Зачем женщине оргазм? Наука нашла ответ! » « Я - Женщина »

Зачем женщине оргазм? Наука нашла ответ!



Зачем женщине оргазм? Наука нашла ответ!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ученые объяснили, почему дамы испытывают оргазм. Нет, не для наслаждения, все еще труднее.



Зачем женщине оргазм? Наука нашла ответ!

Если и есть в мире что-то постоянное, то это загадочность дамского организма, которая включает, а именно, и загадочность дамского оргазма. Если мужчина не может не испытывать оргазм во время процесса продолжения рода, то даме оргазм был дан как бы без дела, просто как комплимент от природы.



Также некое время бытовало воззрение, что дамский оргазм — ухватка, стимулирующая творение пары. Мол, мужчине приятно, что с ним, таковым примечательным, партнерша переживает оргазм, а означает, надобно оставаться с ней как можнож длиннее. Но, схоже, ученые из Йельского института отыскали самое логичное изъяснение дамского оргазма.



Дело в том, что во время оргазма у самок плацентарных млекопитающих(извини, что так окрестили твою даму, но это био правда)вырабатываются два гормона — окситоцин и пролактин. Согласно результатам исследования, которые были опубликованы йельскими учеными в журнальчике «Экспериментальная зоология, часть 2: молекулярная и меняющаяся эволюция», сходственное сочетание гормонов ведет к овуляции, без которой беременность невероятна. Да, овуляция не постоянно происходит по часам и единожды за месяц: ее пришествие зависит от множества причин, в том числе, как видишь, и от дамского оргазма.



Так что, ежели вы с женщиной планируете малыша, чтоб было кому сбегать тебе за пивом на старости лет, похлопочи не совсем лишь о собственном, но и о ее оргазме.


Ученые объяснили, почему дамы испытывают оргазм. Нет, не для наслаждения, все еще труднее. Если и есть в мире что-то постоянное, то это загадочность дамского организма, которая включает, а именно, и загадочность дамского оргазма. Если мужчина не может не испытывать оргазм во время процесса продолжения рода, то даме оргазм был дан как бы без дела, просто как комплимент от природы. Также некое время бытовало воззрение, что дамский оргазм — ухватка, стимулирующая творение пары. Мол, мужчине приятно, что с ним, таковым примечательным, партнерша переживает оргазм, а означает, надобно оставаться с ней как можнож длиннее. Но, схоже, ученые из Йельского института отыскали самое логичное изъяснение дамского оргазма. Дело в том, что во время оргазма у самок плацентарных млекопитающих(извини, что так окрестили твою даму, но это био правда)вырабатываются два гормона — окситоцин и пролактин. Согласно результатам исследования, которые были опубликованы йельскими учеными в журнальчике «Экспериментальная зоология, часть 2: молекулярная и меняющаяся эволюция», сходственное сочетание гормонов ведет к овуляции, без которой беременность невероятна. Да, овуляция не постоянно происходит по часам и единожды за месяц: ее пришествие зависит от множества причин, в том числе, как видишь, и от дамского оргазма. Так что, ежели вы с женщиной планируете малыша, чтоб было кому сбегать тебе за пивом на старости лет, похлопочи не совсем лишь о собственном, но и о ее оргазме.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика