Почему женщины имитируют оргазм? Новое исследование ученых! » « Я - Женщина »

Почему женщины имитируют оргазм? Новое исследование ученых!



Почему женщины имитируют оргазм? Новое исследование ученых!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Уж не знаем, утешит ли тебя оно.


Почему женщины имитируют оргазм? Новое исследование ученых!

Некоторым, оказывается, недостаточно одного знания о том, что женщины имитируют оргазм, им хочется забраться глубже в дебри унижения и выяснить, почему именно женщины это делают. Причинам, по которым женщины имитируют оргазм, и было посвящено последнее исследование, заказанное сайтом знакомств Illicit Encounters.



В исследовании приняли участие 1000 человек, причем обоих полов. Сначала исследователи разобрались с мужским оргазмом. Выяснилось, что если мужчина имитирует оргазм, то делает это исключительно из благородного побуждения — чтобы не обидеть партнершу.


Между прочим, я имитировал все оргазмы.

С женщинами все сложнее. Они имитируют оргазм по нескольким причинам.



Самая распространенная причина — ее назвали 50% респонденток — секс слишком затянулся и из удовольствия превратился в утомительное упражнение, которое проще всего прервать «оргазмом». На втором месте скучный секс, который уже с самого начала оставлял желать лучшего. На третьем месте среди причин имитации оргазма у женщин — отсутствие сексуального настроения. На четвертом, последнем, месте — усталость.



Кроме того, исследование показало, что женщины гораздо чаще имитируют оргазм с постоянным партнером, чем со случайным знакомым или любовником. Видимо, потому, что кратковременными отношениями дорожат куда меньше и не боятся ранить чувства неумелого любовника.



Боишься, что и твоя женщина имитирует оргазм? Тогда иди сюда!


Уж не знаем, утешит ли тебя оно. Некоторым, оказывается, недостаточно одного знания о том, что женщины имитируют оргазм, им хочется забраться глубже в дебри унижения и выяснить, почему именно женщины это делают. Причинам, по которым женщины имитируют оргазм, и было посвящено последнее исследование, заказанное сайтом знакомств Illicit Encounters. В исследовании приняли участие 1000 человек, причем обоих полов. Сначала исследователи разобрались с мужским оргазмом. Выяснилось, что если мужчина имитирует оргазм, то делает это исключительно из благородного побуждения — чтобы не обидеть партнершу. Между прочим, я имитировал все оргазмы. С женщинами все сложнее. Они имитируют оргазм по нескольким причинам. Самая распространенная причина — ее назвали 50% респонденток — секс слишком затянулся и из удовольствия превратился в утомительное упражнение, которое проще всего прервать «оргазмом». На втором месте скучный секс, который уже с самого начала оставлял желать лучшего. На третьем месте среди причин имитации оргазма у женщин — отсутствие сексуального настроения. На четвертом, последнем, месте — усталость. Кроме того, исследование показало, что женщины гораздо чаще имитируют оргазм с постоянным партнером, чем со случайным знакомым или любовником. Видимо, потому, что кратковременными отношениями дорожат куда меньше и не боятся ранить чувства неумелого любовника. Боишься, что и твоя женщина имитирует оргазм? Тогда иди сюда!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика