Представители каких профессий более склонны к измене (согласно науке) » « Я - Женщина »

Представители каких профессий более склонны к измене (согласно науке)



Представители каких профессий более склонны к измене (согласно науке)
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Считай, тебе повезло, если твоя девушка социопат и самое большое удовольствие находит в глажке рубашек и разговорах с мамой по телефону. Ну а если она делает успешную карьеру, ты в зоне риска. Причем от сферы ее деятельности напрямую зависит, насколько она склонна наставить тебе рога.


Согласно новому исследованию, в котором приняли участие 5668 женщин, большая часть из них (65%) изменяют своим партнерам, причем делают это на работе, например во время обеденного перерыва или командировок. Статистика неутешительна: самая популярная сексуальная фантазия у женщин — секс с коллегой. Ее назвали 80% опрошенных женщин. На втором месте по популярности, кстати, лучший друг их мужа/бойфренда. Есть над чем задуматься, верно?


Представители каких профессий более склонны к измене (согласно науке)

Исследование показало, что брокеры и банковские служащие более всего склонны к промискуитету. Как же иначе налаживать личные отношения с клиентами? На втором месте — пилоты, стюардессы, проводницы и прочие, чья работа подразумевает постоянные разъезды. Пока ты скучаешь по своей девушке дома, она, возможно, приобщает очередного новичка к радостям Mile High Club.



При этом 85% женщин высказались против служебных романов, посетовав на то, что после их окончания у них портились отношения с коллегами и в целом это не шло на пользу климату в коллективе. Но при этом большинство согласились, что небольшое приключение на работе (вроде жаркого секса на столе начальника, пока тот в командировке) превращает работу в удовольствие.



Представители каких профессий более склонны к измене (согласно науке)

Вот список самых опасных (с точки зрения потенциальной измены) профессий:





  • банковская сфера (банкиры, брокеры, аналитики)


  • сфера путешествий (пилоты, стюардессы, проводники)


  • здоровье (врачи, медсестры)


  • бизнес (руководители, менеджеры, секретари)


  • профессиональный спорт


  • искусство (музыканты, модели, фотографы, дизайнеры и т.д.)


  • ночная жизнь и сфера обслуживания (диджеи, официанты, администраторы)


  • сфера журналистики и пиара


  • юридическая сфера

  • остальные отрасли



В тройку самых популярных причин, толкающих опрошенных женщин на измену, вошли: «разнообразить сексуальную жизнь», «попробовать секс с кем-то новым» и «хорошо провести время».



Фото: GettyImages

Считай, тебе повезло, если твоя девушка социопат и самое большое удовольствие находит в глажке рубашек и разговорах с мамой по телефону. Ну а если она делает успешную карьеру, ты в зоне риска. Причем от сферы ее деятельности напрямую зависит, насколько она склонна наставить тебе рога. Согласно новому исследованию, в котором приняли участие 5668 женщин, большая часть из них (65%) изменяют своим партнерам, причем делают это на работе, например во время обеденного перерыва или командировок. Статистика неутешительна: самая популярная сексуальная фантазия у женщин — секс с коллегой. Ее назвали 80% опрошенных женщин. На втором месте по популярности, кстати, лучший друг их мужа/бойфренда. Есть над чем задуматься, верно? Исследование показало, что брокеры и банковские служащие более всего склонны к промискуитету. Как же иначе налаживать личные отношения с клиентами? На втором месте — пилоты, стюардессы, проводницы и прочие, чья работа подразумевает постоянные разъезды. Пока ты скучаешь по своей девушке дома, она, возможно, приобщает очередного новичка к радостям Mile High Club. При этом 85% женщин высказались против служебных романов, посетовав на то, что после их окончания у них портились отношения с коллегами и в целом это не шло на пользу климату в коллективе. Но при этом большинство согласились, что небольшое приключение на работе (вроде жаркого секса на столе начальника, пока тот в командировке) превращает работу в удовольствие. Вот список самых опасных (с точки зрения потенциальной измены) профессий: банковская сфера (банкиры, брокеры, аналитики) сфера путешествий (пилоты, стюардессы, проводники) здоровье (врачи, медсестры) бизнес (руководители, менеджеры, секретари) профессиональный спорт искусство (музыканты, модели, фотографы, дизайнеры и т.д.) ночная жизнь и сфера обслуживания (диджеи, официанты, администраторы) сфера журналистики и пиара юридическая сфера остальные отрасли В тройку самых популярных причин, толкающих опрошенных женщин на измену, вошли: «разнообразить сексуальную жизнь», «попробовать секс с кем-то новым» и «хорошо провести время». Фото: GettyImages
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика