Твоя девушка тебе изменяет, а ты даже не в курсе, уверяют ученые и объясняют, почему ты такой наивный » « Я - Женщина »

Твоя девушка тебе изменяет, а ты даже не в курсе, уверяют ученые и объясняют, почему ты такой наивный



Твоя девушка тебе изменяет, а ты даже не в курсе, уверяют ученые и объясняют, почему ты такой наивный
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Исследование показало, что большая часть жителей нашей планеты, состоящих в отношениях, врут друг дружку.


Твоя девушка тебе изменяет, а ты даже не в курсе, уверяют ученые и объясняют, почему ты такой наивный

Серьезные дела невероятны без маленьких(не чрезвычайно)свар по жизненно главным вопросцам: кто вновь не поднял стульчак унитаза либо когда же в конце концов ехать к маме. Но есть и наиболее досадная вещь, которая омрачает амурную идиллию, — измены.



Бессердечная статистика разговаривает о том, что почти все пары врут друг дружку(измены стоят на первом месте посреди обстоятельств развода, как извещает исследование Техасского института 1997 года). Но ты-то безусловно точно знаешь, что твоя теперешняя женщина безусловно не таковая. Откуда у тебя таковая неразумная уверенность?Наука и тут готова придти на помощь.


Твоя девушка тебе изменяет, а ты даже не в курсе, уверяют ученые и объясняют, почему ты такой наивный

Исследование, опубликованное в «Журнале соц и личных отношений», узнало занимательную закономерность. В опыте приняли роль 200 человек, состоявшие в отношениях продолжительностью от 2-ух лет. Они прошли неизвестное тестирование, в каком ответили на вопросцы о верности и изменах. Все соучастники считают, что верность чрезвычайно главна, и приблизительно 90% убеждены, что партнер их никогда не врал. При этом 70% никогда не беседовали с партнером на тему верности: что считать изменой, а что — легким флиртом. Также отталкиваясь от опроса подавляющее большая часть считает, что изменяет приблизительно половина жителей нашей планеты. Но лишь не в их паре.



Это приблизительно подходит настоящим цифрам: 40% опрошенных неизвестно признались, что не были верны своим партнерам. При этом 95% соучастников опыта верует в правдивость собственных возлюбленных.


Твоя девушка тебе изменяет, а ты даже не в курсе, уверяют ученые и объясняют, почему ты такой наивный


Результат неутешительный. Как видишь, доверие себя не выгораживает. Но мы не призываем тебя становиться параноиком и закатывать скандал, ежели выяснится, что твоя женщина произнесла тебе, что отправилась на маникюр, а сама заместо этого сделала пилинг!( Звучит, окончательно, непонятно, но на самом деле скука!) Как быть?Самосовершенствуйся: изучай заповеди общей жизни, не брезгай физическими упражнениями. Ну и внимательности тоже не утрачивай!


Исследование показало, что большая часть жителей нашей планеты, состоящих в отношениях, врут друг дружку. Серьезные дела невероятны без маленьких(не чрезвычайно)свар по жизненно главным вопросцам: кто вновь не поднял стульчак унитаза либо когда же в конце концов ехать к маме. Но есть и наиболее досадная вещь, которая омрачает амурную идиллию, — измены. Бессердечная статистика разговаривает о том, что почти все пары врут друг дружку(измены стоят на первом месте посреди обстоятельств развода, как извещает исследование Техасского института 1997 года). Но ты-то безусловно точно знаешь, что твоя теперешняя женщина безусловно не таковая. Откуда у тебя таковая неразумная уверенность?Наука и тут готова придти на помощь. Исследование, опубликованное в «Журнале соц и личных отношений», узнало занимательную закономерность. В опыте приняли роль 200 человек, состоявшие в отношениях продолжительностью от 2-ух лет. Они прошли неизвестное тестирование, в каком ответили на вопросцы о верности и изменах. Все соучастники считают, что верность чрезвычайно главна, и приблизительно 90% убеждены, что партнер их никогда не врал. При этом 70% никогда не беседовали с партнером на тему верности: что считать изменой, а что — легким флиртом. Также отталкиваясь от опроса подавляющее большая часть считает, что изменяет приблизительно половина жителей нашей планеты. Но лишь не в их паре. Это приблизительно подходит настоящим цифрам: 40% опрошенных неизвестно признались, что не были верны своим партнерам. При этом 95% соучастников опыта верует в правдивость собственных возлюбленных. Результат неутешительный. Как видишь, доверие себя не выгораживает. Но мы не призываем тебя становиться параноиком и закатывать скандал, ежели выяснится, что твоя женщина произнесла тебе, что отправилась на маникюр, а сама заместо этого сделала пилинг!( Звучит, окончательно, непонятно, но на самом деле скука!) Как быть?Самосовершенствуйся: изучай заповеди общей жизни, не брезгай физическими упражнениями. Ну и внимательности тоже не утрачивай!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика