После этого научного открытия ты будешь заниматься сексом исключительно по утрам! » « Я - Женщина »

После этого научного открытия ты будешь заниматься сексом исключительно по утрам!



После этого научного открытия ты будешь заниматься сексом исключительно по утрам!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Неутомимые ученые опять решили покопаться в твоей сексапильной жизни.



После этого научного открытия ты будешь заниматься сексом исключительно по утрам!


Группа ученых из Ратгерского института(США)задалась в очередной разов занимательным вопросцем: есть ли связь меж карьерой и интимной жизнью?Экспериментов это исследование не подразумевало(по последней мере, пока), потому они решили сосредоточиться на опросах.


500 пар в возрасте от 18 до 50 лет наполняли анкету, отвечая на вопросцы о собственный карьере и интимной жизни.
Было бы дивно, ежели бы дотошные ученые не отыскали какую-нибудь занимательную зависимость. И выяснилось, что у пар, которые предпочитают начинать свое утро с секса, доходы выше, потому что они наиболее удачны в карьере. Причем для контраста это дотрагивается не совсем лишь парней, но и дам.


По выдвинутой версии, такое начало трудового дня дарует заряд бодрости и превосходного настроения. А бодрому, довольному и веселому человеку все дела удаются лучше. Тут и до продвижения по службе близко.
Пока еще трудно сказать, удачны ли они потому, что предпочитают ранешний секс, либо предпочитают ранешний секс, потому что удачны. Но на всякий вариант пробуй перенести обычное завершение вечера на утро. И ежели через некое время тебя повысят, не забудь написать о этом в Ратгерский институт, ведь ученые решили продолжить свое исследование и будут рады экспериментальному подтверждению собственной теории.


Неутомимые ученые опять решили покопаться в твоей сексапильной жизни. Группа ученых из Ратгерского института(США)задалась в очередной разов занимательным вопросцем: есть ли связь меж карьерой и интимной жизнью?Экспериментов это исследование не подразумевало(по последней мере, пока), потому они решили сосредоточиться на опросах. 500 пар в возрасте от 18 до 50 лет наполняли анкету, отвечая на вопросцы о собственный карьере и интимной жизни. Было бы дивно, ежели бы дотошные ученые не отыскали какую-нибудь занимательную зависимость. И выяснилось, что у пар, которые предпочитают начинать свое утро с секса, доходы выше, потому что они наиболее удачны в карьере. Причем для контраста это дотрагивается не совсем лишь парней, но и дам. По выдвинутой версии, такое начало трудового дня дарует заряд бодрости и превосходного настроения. А бодрому, довольному и веселому человеку все дела удаются лучше. Тут и до продвижения по службе близко. Пока еще трудно сказать, удачны ли они потому, что предпочитают ранешний секс, либо предпочитают ранешний секс, потому что удачны. Но на всякий вариант пробуй перенести обычное завершение вечера на утро. И ежели через некое время тебя повысят, не забудь написать о этом в Ратгерский институт, ведь ученые решили продолжить свое исследование и будут рады экспериментальному подтверждению собственной теории.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика