Сколько раз в неделю занимаются сексом самые счастливые люди? » « Я - Женщина »

Сколько раз в неделю занимаются сексом самые счастливые люди?



Сколько раз в неделю занимаются сексом самые счастливые люди?
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Сначала нас удивило, что ученые решили найти ответ на этот вопросец. А позже еще более удивил ответ, который они отыскали!


Сколько раз в неделю занимаются сексом самые счастливые люди?

Разумеется, каждый человек индивидуален и сексапильные аппетиты у всех разнятся. Кому-то не хватает секса пару разов в день, а кого-либо полностью удовлетворяет секс разов в год, при этом по телефону. Но ученым удалось найти среднее значение даже в таком личном деле, как сексапильные запросы.



Исследователи из Университета Миссиссоги, что в канадской провинции Онтарио, узнали, сколько разов в среднем счастливые люди занимаются сексом. Чтобы вывести среднее значение, им пришлось подробно выучить анкеты, включавшие результаты психологических тестов, 25 510 человек в возрасте от 18 до 89 лет.


Оказалось, что самые счастливые люди, чьи анкеты воспринимали роль в исследовании, занимаются сексом разов в недельку. Да, некий ничтожный разов в недельку!«Считается, что нередкие половые контакты делают жителя нашей планеты счастливее, — торопится развенчать социальные легенды глава исследования, психолог Эми Мьюз. — Наше исследование доказало, что количество контактов не увеличивает настроения. Достаточно заниматься сексом разов в недельку, храня таковым образом связь с партнером, и оставаться счастливым человеком».



Так что, когда в последующий разов попытаешься поднять себе настроение частыми половыми связями, хорошо задумайся, сделает ли это тебя счастливее. И лишь позже кидайся в бездну разврата.


Сначала нас удивило, что ученые решили найти ответ на этот вопросец. А позже еще более удивил ответ, который они отыскали! Разумеется, каждый человек индивидуален и сексапильные аппетиты у всех разнятся. Кому-то не хватает секса пару разов в день, а кого-либо полностью удовлетворяет секс разов в год, при этом по телефону. Но ученым удалось найти среднее значение даже в таком личном деле, как сексапильные запросы. Исследователи из Университета Миссиссоги, что в канадской провинции Онтарио, узнали, сколько разов в среднем счастливые люди занимаются сексом. Чтобы вывести среднее значение, им пришлось подробно выучить анкеты, включавшие результаты психологических тестов, 25 510 человек в возрасте от 18 до 89 лет. Оказалось, что самые счастливые люди, чьи анкеты воспринимали роль в исследовании, занимаются сексом разов в недельку. Да, некий ничтожный разов в недельку!«Считается, что нередкие половые контакты делают жителя нашей планеты счастливее, — торопится развенчать социальные легенды глава исследования, психолог Эми Мьюз. — Наше исследование доказало, что количество контактов не увеличивает настроения. Достаточно заниматься сексом разов в недельку, храня таковым образом связь с партнером, и оставаться счастливым человеком». Так что, когда в последующий разов попытаешься поднять себе настроение частыми половыми связями, хорошо задумайся, сделает ли это тебя счастливее. И лишь позже кидайся в бездну разврата.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика