7 признаков токсичных людей, от которых стоит бежать - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

7 признаков токсичных людей, от которых стоит бежать - «Семейные отношения»



7 признаков токсичных людей, от которых стоит бежать - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Анастасия Доманская
-->

Кто такие токсичные люди? Те, которые могут отравить тебе жизнь.



Токсичные люди сделают все для того, чтобы испортить настроение и передать тебе хорошую порцию негатива. Хотя и делают это не специально. Важно вовремя их распознать и держать дистанцию.

У них все и всегда плохо

Токсичный человек всегда недоволен жизнью. У него всегда найдется повод для того, чтобы поныть, злобно пошутить и похандрить. Во всем он видит больше негатива и даже не пытается увидеть что-то хорошее. Своими постоянными жалобами он буквально заражает собеседника таким же негативом.

В ТЕМУ: Украшение дома на Новый год: лучшие идеи для создания праздничного настроения

Не любят слушать, но любят говорить

Эти люди не умеют поддерживать нормальный диалог. В первую очередь, они любят говорить о себе и своих проблемах и не хотят слушать рассказ собеседника. Важно высказать мое - а то, что говоришь ты - мне не интересно.

7 признаков токсичных людей, от которых стоит бежать - «Семейные отношения»

Говорят гадости и сплетничают

Все разговоры токсичных людей сходятся к сплетням. Они как будто получают кайф от того, когда говорят гадости о ком-то другом. После этого им вроде как становится легче, а вот тебе - тяжело.

"Я"

Токсичные люди любят себя. Они хотят постоянно говорить о своих проблемах или удачах, пожаловаться или спросить совета. И в большинстве случаев все сходится к тому, что у тебя даже не спросят о твоих делах.

В ТЕМУ: Где взять энергию на весь день: 4 способа, которые работают

Не контролируют себя

Токсичные люди очень вспыльчивы и часто не могут контролировать эмоции. Они могут вспылить на ровном месте, раздуть драму и начать оскорблять, повышать голос или унижать.

Великие критики

Это те люди, которые очень любят критиковать других, буквально тыкая пальцем, что не так. В основном, они не сочувствуют другим людям, не сопереживают, не умеют ставить себя на место кого-то. Да и не хотят этого делать. Они считают, что знают лучше и любят учить жизни других.

В ТЕМУ: 10 упражнений для идеальной фигуры за месяц

Рядом с ними - дискомфорт

Может быть такое, что человек вроде бы ничего такого не делает и не говорит, а от него исходит какая-то неприятная энергетика. Рядом с ним тебе просто дискомфортно – портится настроение, начинается хандра, возникает злость или тоска.


Анастасия Доманская --
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика