3 простых правила, как строить общение в Сети, чтобы при встрече мужчина от тебя не сбежал - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

3 простых правила, как строить общение в Сети, чтобы при встрече мужчина от тебя не сбежал - «Семейные отношения»



3 простых правила, как строить общение в Сети, чтобы при встрече мужчина от тебя не сбежал - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
3 простых правила, как строить общение в Сети, чтобы при встрече мужчина от тебя не сбежал - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Depositphotos.com


Андрей Туренко
Автор
-->

Интернет-знакомства только развиваются. Мы видим пионеров в этой области. Хотя странно говорить пионеров, если интернет-знакомствам минимум лет 15 лет.



Но, тем не менее, это – по-прежнему территория проб и ошибок. И не факт, что эти же ошибки не будут допускаться людьми и через 20, и через 40 лет.

Эксперт программы "Роман с Ольгой", психотерапевт Татьяна Ларина назвала три популярных ошибки, которые заводят многообещающее интернет – знакомство в тупик. Иными словами что нужно и не нужно делать, чтобы при реальной встрече мужчина от тебя не сбежал.

  • Выставлять отретушированную фотографию, которая не соответствует действительности. Потом, когда человек видит реальность он разочаровывается, а лучше, чтобы, когда человек вас увидел- и очаровался. Я рекомендую настоящую фотографию. Не худшую, но настоящую.

В ТЕМУ: Как правильно подобрать бюстгальтер: советы врача онкомаммолога

  • Подстроиться под интересы другого человека, а не говорить, что на самом деле ты чувствуешь. Потом, когда проходит время, полгода, год, человек уже надоедает с его интересами, и ты начинаешь резко реагировать на него, а человек удивляется. То, что называется - не надо давать ложные посылы. Если я трудоголик, то моя вся лента в соцсетях – о моей работе. Да, это 80 процентов жизни, 20 остальное. Если в вашей жизни есть собаки и их важность зашкаливает выставляйте собак, а не путешествия. Человек увидит, чем вы заняты большую часть своей жизни, и примет это, не удивится и не сбежит, когда столкнется в реальности.

  • Ошибкой является ждать, что человек предложит вам свои интересы, а вы их примете и подстроитесь. Умейте делиться информацией. Например, вам интересно читать и обсуждать прочитанное. Или смотреть фильмы. Или – моей дочери 19 лет. Я спокойно об этом говорю: у меня взрослая дочь, которая живет отдельно. Если хотите рассказать что-то, поделитесь. Не ждите, когда человек начнет делиться. Иначе может сложиться впечатление, что вам не о чем рассказать о своей жизни.

В ТЕМУ: Дерматовенеролог и акушер-гинеколог рассказали ошеломляющие факты о кожных заболеваниях

И, подытоживая, эксперт отметила: "Не старайтесь понравиться. Ни в коем случае нельзя пытаться соответствовать выдуманному идеалу. Потому что этому образу потом придется соответствовать все 50-100 лет жизни, которые вы собираетесь еще прожить вместе с этим мужчиной. Мне понравилась прозвучавшая в студии программы «Роман с Ольгой» история пары, которая начала в интернате просто дружить, общаться, обмениваться интересами, а сегодня они счастливо женаты. Наверное, самая настоящая дружба и любовь начинается с того, что мы просто начинаем разговаривать с человеком и понимаем, что начинаем нравиться друг другу. С начала нужно научиться дружить и не пытаться сразу в кого-нибудь одеть в кандалы ни себя, ни другого".

Больше об интернет-знакомствах ты сможешь увидеть в выпуске "Роман с Ольгой" на официальном YouTube-канале проекта. А новые выпуски программы - со вторника по пятницу на "Интере" в 16:25.

Фото в тексте: Depositphotos.com, пресс-служба канала "Интер"



Источник: Depositphotos.com Андрей Туренко Автор --
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика