Любовь в Сети: 3 проверенных способа вычислить брачного афериста в Интернете - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Любовь в Сети: 3 проверенных способа вычислить брачного афериста в Интернете - «Семейные отношения»



Любовь в Сети: 3 проверенных способа вычислить брачного афериста в Интернете - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Любовь в Сети: 3 проверенных способа вычислить брачного афериста в Интернете - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Depositphotos.com


Андрей Туренко
Автор

В 21 веке знакомство в Интернете стало обыденной вещью, и с каждым годом все большее количество пользователей ищет свою вторую половинку в Сети.



Однако стоит быть на чеку, ведь вас может подстерегает неожиданная опасность: брачные интернет-аферисты. Можно ли отличить мошенника от порядочного мужчины по анкете, страничке в соцсети и переписке? Как не попасть в руки мошенников?

В эфире общественно-резонансного проекта "Главная тема" с Еленой Кот, который выходит на канале "Украина", рассказали о 3 проверенных способах вычислить брачного афериста.

В ТЕМУ: 4 простых правила, которые помогут самостоятельно бросить курить и не сорваться

Проверка соцсетей

Обрати внимание на социальную страницу человека, с которым общаешься. Как давно она создана? Какая у нее история? Если страница пустая, нет друзей, да еще и недавно создана – это может быть фейк.

Анализ фото

Выбери из профиля фотографию в наилучшем качестве и в наиболее четком ракурсе. Проверь это фото в поиске Google, чтобы удостовериться, что фотографии не ворованные. Если ты попала на мошенника, то в результате поиска у тебя будет много совпадений, и фото "избранника" или "избранницы" засветятся на других ресурсах.

В ТЕМУ: Эрогенные зоны по знаку Зодиака: какие фишки заводят мужчин

Реквизиты

Интернет-мошенники обычно используют одинаковые схемы, по которым выманивают деньги у жертв. Ссылаясь на некий форс-мажор, они просят отправить конкретную сумму денег и делятся реквизитами. Не поленись проверить в поисковике и реквизиты, которые тебе дает человек.

Вероятность того, что ты – не первая жертва, очень высока, поэтому, реквизиты могут всплыть на разнообразных форумах или других ресурсах, где другие пользователи, попавшие в ловушку, предупреждают о мошенничестве.

Будь внимательна!

Фото в тексте: Depositphotos.com


Источник: Depositphotos.com Андрей Туренко Автор В 21 веке знакомство в Интернете стало обыденной вещью, и с каждым годом все большее количество пользователей ищет свою вторую половинку в Сети. Однако стоит быть на чеку, ведь вас может подстерегает неожиданная опасность: брачные интернет-аферисты. Можно ли отличить мошенника от порядочного мужчины по анкете, страничке в соцсети и переписке? Как не попасть в руки мошенников? В эфире общественно-резонансного проекта "Главная тема" с Еленой Кот, который выходит на канале "Украина", рассказали о 3 проверенных способах вычислить брачного афериста. В ТЕМУ: 4 простых правила, которые помогут самостоятельно бросить курить и не сорваться Проверка соцсетей Обрати внимание на социальную страницу человека, с которым общаешься. Как давно она создана? Какая у нее история? Если страница пустая, нет друзей, да еще и недавно создана – это может быть фейк. Анализ фото Выбери из профиля фотографию в наилучшем качестве и в наиболее четком ракурсе. Проверь это фото в поиске Google, чтобы удостовериться, что фотографии не ворованные. Если ты попала на мошенника, то в результате поиска у тебя будет много совпадений, и фото "избранника" или "избранницы" засветятся на других ресурсах. В ТЕМУ: Эрогенные зоны по знаку Зодиака: какие фишки заводят мужчин Реквизиты Интернет-мошенники обычно используют одинаковые схемы, по которым выманивают деньги у жертв. Ссылаясь на некий форс-мажор, они просят отправить конкретную сумму денег и делятся реквизитами. Не поленись проверить в поисковике и реквизиты, которые тебе дает человек. Вероятность того, что ты – не первая жертва, очень высока, поэтому, реквизиты могут всплыть на разнообразных форумах или других ресурсах, где другие пользователи, попавшие в ловушку, предупреждают о мошенничестве. Будь внимательна! Фото в тексте: Depositphotos.com
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика