Как самостоятельно покрасить волосы в домашних условиях: 4 проверенных секрета - «Уход» » « Я - Женщина »

Как самостоятельно покрасить волосы в домашних условиях: 4 проверенных секрета - «Уход»



Как самостоятельно покрасить волосы в домашних условиях: 4 проверенных секрета - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как самостоятельно покрасить волосы в домашних условиях: 4 проверенных секрета - «Уход»


  • Источник:

  • Pinterest


Как самостоятельно покрасить волосы в домашних условиях: 4 проверенных секрета - «Уход»

Наталия Вересюк
Автор

Наверняка, каждая девушка на том или ином этапе задумывалась о том, чтобы покрасить волосы самостоятельно. Однако, неравномерность цвета и возможные сложности в процессе нанесения, могут заставить отложить эту идею надолго.



На самом же деле, если у тебя – однотонный цвет, в покраске волос не будет ничего сложного. Главное, знать, следующие правила.

Следуй инструкции

Как самостоятельно покрасить волосы в домашних условиях: 4 проверенных секрета - «Уход»

Первое и главное, что нужно знать о самостоятельном окрашивании – это то, что каждая краска работает по-своему, а это значит, что перед ее использованием, стоит прочесть инструкцию.

В ТЕМУ: 3 лучшие хитрости для волос, которые сделают их идеальными и облегчат уход

Помни, неправильное смешивание краски и окислителя может привести к тому, что получится не тот цвет, который ты ожидаешь. Или же краситель ляжет неровно.

Важно: перед нанесением краски проследи, чтобы краситель и окислитель равномерно смешались и образовали единую смесь (без комков).

Окрашивай вначале корни

Как самостоятельно покрасить волосы в домашних условиях: 4 проверенных секрета - «Уход»

Чтобы краска смотрелась красиво, а корни и длина были равномерно окрашены, всегда начинай наносить краску с корней. А если длина уже окрашена, тогда покрась корни и подожди 15-20 минут перед тем, как начнешь наносить краску на длину.

Следи за временем

Как самостоятельно покрасить волосы в домашних условиях: 4 проверенных секрета - «Уход»

В ТЕМУ: Как сохранить молодость без инъекций при помощи домашних средств: 4 проверенных способа

Чтобы краситель не ушел в затемнение, внимательно следи за тем, сколько находится краска на голове. Время выдержки целиком и полностью зависит от конкретной краски. Но передерживать не стоит.

Используй маску

Как самостоятельно покрасить волосы в домашних условиях: 4 проверенных секрета - «Уход»

Чтобы равномерно нанести краситель на длину и избежать сухости, добавь 3 чайные ложки любимой маски в смесь для окрашивания, затем нанеси ее на волосы.

В ТЕМУ: Чем заменить термальную воду: 3 бюджетных варианта

Не переживай, от такой процедуры, с красителем ничего не случится, за то она убережет волосы от возможной сухости и подарит равномерный цвет.

Фото: Depositphotos



Источник: Pinterest Наталия Вересюк Автор Наверняка, каждая девушка на том или ином этапе задумывалась о том, чтобы покрасить волосы самостоятельно. Однако, неравномерность цвета и возможные сложности в процессе нанесения, могут заставить отложить эту идею надолго. На самом же деле, если у тебя – однотонный цвет, в покраске волос не будет ничего сложного. Главное, знать, следующие правила. Следуй инструкции Первое и главное, что нужно знать о самостоятельном окрашивании – это то, что каждая краска работает по-своему, а это значит, что перед ее использованием, стоит прочесть инструкцию. В ТЕМУ: 3 лучшие хитрости для волос, которые сделают их идеальными и облегчат уход Помни, неправильное смешивание краски и окислителя может привести к тому, что получится не тот цвет, который ты ожидаешь. Или же краситель ляжет неровно. Важно: перед нанесением краски проследи, чтобы краситель и окислитель равномерно смешались и образовали единую смесь (без комков). Окрашивай вначале корни Чтобы краска смотрелась красиво, а корни и длина были равномерно окрашены, всегда начинай наносить краску с корней. А если длина уже окрашена, тогда покрась корни и подожди 15-20 минут перед тем, как начнешь наносить краску на длину. Следи за временем В ТЕМУ: Как сохранить молодость без инъекций при помощи домашних средств: 4 проверенных способа Чтобы краситель не ушел в затемнение, внимательно следи за тем, сколько находится краска на голове. Время выдержки целиком и полностью зависит от конкретной краски. Но передерживать не стоит. Используй маску Чтобы равномерно нанести краситель на длину и избежать сухости, добавь 3 чайные ложки любимой маски в смесь для окрашивания, затем нанеси ее на волосы. В ТЕМУ: Чем заменить термальную воду: 3 бюджетных варианта Не переживай, от такой процедуры, с красителем ничего не случится, за то она убережет волосы от возможной сухости и подарит равномерный цвет. Фото: Depositphotos
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика