Как перестать думать о бывшем и стать счастливой без него - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Как перестать думать о бывшем и стать счастливой без него - «Семейные отношения»



Как перестать думать о бывшем и стать счастливой без него - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как перестать думать о бывшем и стать счастливой без него - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • depositphotos.com


Алина Шубская
Автор
-->

Ничего сложного.



Случается, что отношения с одним мужчиной проходят легко и мимолетно. С другим же ты годами не можешь забыть даже мимолетного романа.

Но есть несколько лайфхаков, которые тебе помогут.

Знакомства

Знакомься! Уверены, ты сейчас поморщила нос от этого совета: ведь ты пробовала и не раз, но никто не такой, как он. Да, но ты знакомься не для тех страстных ощущений и даже не для романтики, а, чтобы отучиться наконец сравнивать мужчин с тем самым бывшим.

В ТЕМУ: Эксперт отвечает: какими бывают генетические тесты и зачем их делать

Да, мы предлагаем их использовать в корыстных целях, в данном случае — психологических. Просто каждый раз, когда ты сравниваешь нового знакомого с бывшим, попробуй в этом недостатке (большой нос, лысина, выпирающий живот) найти какое-то достоинство и шарм. Это быстро поможет тебе убедиться, что твой бывший не был носителем исключительных качеств.

Пожизненный бан

Забань его везде. Да, он к тебе и так не ходит (а тут ты еще и ждать этого перестанешь). Но это скорее нужно для тебя. Чтобы он не всплывал в соцсетях, когда его тэгает кто-то из друзей (общих друзей удали, хотя бы временно — никто не обидится).

А еще будет меньше соблазна ходить к нему на страничку и жить призраком его жизни.

В ТЕМУ: Модные тенденции сезона осень-зима: собираем гардероб с дизайнером Андре Таном

Программы на телефон

Если не можешь справиться с собой, есть специальные программы на телефон, которые помогают не звонить и не писать бывшему. Например, нужно решить уравнение, чтобы остудить голову или на тот случай, если ты звонишь ему после пары бокалов вина.

Терапия

Психотерапия — неплохой вариант, чтобы понять, почему тебя так "зацепил" этот случай и как сделать так, чтобы подобное больше не повторялось. Возможно, у неудачных влюбленностей есть другая причина., разобравшись с которой, ты наконец встретишь того единственного!

В ТЕМУ: 3 простых правила, как строить общение в Сети, чтобы при встрече мужчина от тебя не сбежал



Источник: depositphotos.com Алина Шубская Автор --
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика