4 верных способа раз и навсегда забыть бывшего - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

4 верных способа раз и навсегда забыть бывшего - «Семейные отношения»



4 верных способа раз и навсегда забыть бывшего - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
4 верных способа раз и навсегда забыть бывшего - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • shutterstock

Алина Шубская

Не можешь выбросить его из головы? Мы знаем, что делать.



Так бывает, что любовь длится у всех по-разному. Кто-то уже разлюбил, а вторая половина продолжает любить. Отсюда болезненные расставания и безуспешные попытки забыть бывшего.

На деле же, есть несколько действительно работающих способов.

Окружение

Хотя бы на время перестань общаться с общими друзьями. Ведь, рано или поздно, кто-то затронет тему твоего бывшего и все чувства снова вернуться.

Дождись, пока вернешься в стабильное состояние, а пока лучше заведи новые знакомства — никогда не помешает.

Спорт

В любой непонятной ситуации качай ягодицы. Это не просто веселое наставление. Дело в том, что спорт повышает уровень дофамина, которого так не хватает в борьбе с зависимостью (любовь — тоже зависимость).

Это возможность вернуть себе контроль над телом и гормонами и снова испытывать острое счастье. Но не из-за кого-то, а благодаря самой себе.

Свобода

Не спеши завязывать новые романы. Насладись свободой. Именно — не одиночеством, а свободой.

Каждого нового мужчину ты будешь неизбежно сравнивать с бывшим, а научившись жить без мужчин вообще ты поймешь, что и бывший-то не слишком тебе уже нужен.

Медикаменты

Если ты находишься в состоянии острого горя, депрессии, и не можешь даже с постели встать, отложи на время предыдущие советы. Во-первых, попроси маму или подругу помочь тебе с едой (даже если нет аппетита) и отвезти тебя к врачу, психиатру.

В этом нет ничего страшного. Он просто поговорит с тобой и пропишет поддерживающую терапию, которая поможет справиться с любовной зависимостью.

И помни, в жизни проходит все. И даже это.


Источник: shutterstock Алина Шубская Не можешь выбросить его из головы? Мы знаем, что делать. Так бывает, что любовь длится у всех по-разному. Кто-то уже разлюбил, а вторая половина продолжает любить. Отсюда болезненные расставания и безуспешные попытки забыть бывшего. На деле же, есть несколько действительно работающих способов. Окружение Хотя бы на время перестань общаться с общими друзьями. Ведь, рано или поздно, кто-то затронет тему твоего бывшего и все чувства снова вернуться. Дождись, пока вернешься в стабильное состояние, а пока лучше заведи новые знакомства — никогда не помешает. Спорт В любой непонятной ситуации качай ягодицы. Это не просто веселое наставление. Дело в том, что спорт повышает уровень дофамина, которого так не хватает в борьбе с зависимостью (любовь — тоже зависимость). Это возможность вернуть себе контроль над телом и гормонами и снова испытывать острое счастье. Но не из-за кого-то, а благодаря самой себе. Свобода Не спеши завязывать новые романы. Насладись свободой. Именно — не одиночеством, а свободой. Каждого нового мужчину ты будешь неизбежно сравнивать с бывшим, а научившись жить без мужчин вообще ты поймешь, что и бывший-то не слишком тебе уже нужен. Медикаменты Если ты находишься в состоянии острого горя, депрессии, и не можешь даже с постели встать, отложи на время предыдущие советы. Во-первых, попроси маму или подругу помочь тебе с едой (даже если нет аппетита) и отвезти тебя к врачу, психиатру. В этом нет ничего страшного. Он просто поговорит с тобой и пропишет поддерживающую терапию, которая поможет справиться с любовной зависимостью. И помни, в жизни проходит все. И даже это.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика