Не в кровати: 4 способа разнообразить секс, выйдя за пределы спальни - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Не в кровати: 4 способа разнообразить секс, выйдя за пределы спальни - «Семейные отношения»



Не в кровати: 4 способа разнообразить секс, выйдя за пределы спальни - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Не в кровати: 4 способа разнообразить секс, выйдя за пределы спальни - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • depositphotos


Алина Шубская
Автор
-->

Это действительно заводит.



Секс в спальне, в кровати, даже самый страстный, может наскучить. Нет ничего проще, чем качнуть былую страсть. Например, выйти за пределы спальни.

На столе

Пожалуй, самая удобная поза, к тому же, довольно страстная. Позаботься, чтобы на столе ничего не было, а еще лучше — было что-то, что не жалко в порыве страсти с него красиво смахнуть.

Стол подходит любой: кухонный, чтобы во время приготовления ужина потом предаваться страстным воспоминаниям, и рабочий — чтобы с работой было больше положительных ассоциаций.

У стены

Еще одна поза, для которой не нужно много пространства, при этом она удобна и имеет множество вариаций: например, женщине удобно как повернуться к партнеру спиной, так и смотреть ему в глаза (для этого ему нужно держать ее ногу).

На стиральной машинке

Романтичная и страстная поза, которая добавит пикантности, если стиральная машинка включена. Рекомендуется выполнять во время генеральной уборки или плановой большой стирки, чтобы разнообразить это рутинное занятие и привнести в него "перчика".

В общественном месте

Наконец, зачем ограничиваться домом? Отправляйтесь в парк, пока тепло (только сойдите с проходных троп, чтобы никто вас не увидел в лесок), в пустующий кинотеатр на непопулярный утренний спектакль.

К тому же, сексуальные игры в общественном месте могут быть и незаметны для окружающих. Например, он может поглаживать тебя под пальто в метро или в ресторане ты незаметно под скатертью станешь ласкать его ногой.



Источник: depositphotos Алина Шубская Автор --
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика