4 способа заняться сексом не дома - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

4 способа заняться сексом не дома - «Семейные отношения»



4 способа заняться сексом не дома - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
4 способа заняться сексом не дома - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • Depositphotos


4 способа заняться сексом не дома - «Семейные отношения»

Алина Шубская
Автор

Дома на кровати удобно, но скучно. На улице неудобно и страшно. Но есть места, чтобы разнообразить секс с мужем, и при этом получить удовольствие, а не штраф.



Секс в общественных местах придает пикантности и страсти. Мы расскажем о лучших местах для экспериментов.

Кинотеатр

Сейчас кинотеатры полны людей: кино переживает новый бум. Мы не призываем придаваться любви при полном зрительном зале, даже если и в темноте. Но обрати внимание на маленькие районные кинотеатры.

В середине недели на некоторые фильмы не набирается зал: можно купить 5 билетов вдвоем (минимальное количество билетов для проведения сеанса) и весь зал будет ваш. А в некоторый на задних рядах есть даже диванчики!

4 способа заняться сексом не дома - «Семейные отношения»

Автомобиль

По статистике, каждая третья американка лишается девственности в автомобиле. Не то, чтобы это был слишком удобный полигон для сексуальных эксперментов, но в качестве изюминки подойдет отлично: это и не дом, но все еще приватная собственность.

Езжайте к реке, или на смотровую площадку. Только не стоит брать вино. Лучше пусть вас опьянит дух азарта и экстрима.

4 способа заняться сексом не дома - «Семейные отношения»

Парк

В городских парках для такого занятия слишком людно. Но в парках, вроде Софиевки, или Александрии, есть огромные площади, где за несколько часов мимо не пройдет ни одного человека.

Собирайтесь, как на пикник, заходите туда, где много деревьев и наслаждайтесь друг другом!

4 способа заняться сексом не дома - «Семейные отношения»

Гостиница

Менее экстремальный вариант, чем предыдущие, но самый реальный. Даже если дома вас ждет теплая уютная постель, смена обстановки подарит новые впечатления и внесет сведесть в сексуальные отношения. А это стоит гораздо дороже, чем ночь в отеле.

4 способа заняться сексом не дома - «Семейные отношения»



Источник: Depositphotos Алина Шубская Автор Дома на кровати удобно, но скучно. На улице неудобно и страшно. Но есть места, чтобы разнообразить секс с мужем, и при этом получить удовольствие, а не штраф. Секс в общественных местах придает пикантности и страсти. Мы расскажем о лучших местах для экспериментов. Кинотеатр Сейчас кинотеатры полны людей: кино переживает новый бум. Мы не призываем придаваться любви при полном зрительном зале, даже если и в темноте. Но обрати внимание на маленькие районные кинотеатры. В середине недели на некоторые фильмы не набирается зал: можно купить 5 билетов вдвоем (минимальное количество билетов для проведения сеанса) и весь зал будет ваш. А в некоторый на задних рядах есть даже диванчики! Автомобиль По статистике, каждая третья американка лишается девственности в автомобиле. Не то, чтобы это был слишком удобный полигон для сексуальных эксперментов, но в качестве изюминки подойдет отлично: это и не дом, но все еще приватная собственность. Езжайте к реке, или на смотровую площадку. Только не стоит брать вино. Лучше пусть вас опьянит дух азарта и экстрима. Парк В городских парках для такого занятия слишком людно. Но в парках, вроде Софиевки, или Александрии, есть огромные площади, где за несколько часов мимо не пройдет ни одного человека. Собирайтесь, как на пикник, заходите туда, где много деревьев и наслаждайтесь друг другом! Гостиница Менее экстремальный вариант, чем предыдущие, но самый реальный. Даже если дома вас ждет теплая уютная постель, смена обстановки подарит новые впечатления и внесет сведесть в сексуальные отношения. А это стоит гораздо дороже, чем ночь в отеле.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика