6 неожиданных способов разнообразить секс с любимым - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

6 неожиданных способов разнообразить секс с любимым - «Семейные отношения»



6 неожиданных способов разнообразить секс с любимым - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
6 неожиданных способов разнообразить секс с любимым - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • Depositphotos


6 неожиданных способов разнообразить секс с любимым - «Семейные отношения»

Наталия Вересюк
Автор

Ничто так не укрепляет семейных отношений, как регулярный секс. К тому же он снимает напряжение, нервозность и дневной стресс.



Чтобы семья была крепче тебе необходимо внести максимум разнообразия в сексуальную жизнь. А прежде, чем это сделать, обрати внимания на три фактора, которые влияют на интисную часть отношений

Забота о внешнем виде

6 неожиданных способов разнообразить секс с любимым - «Семейные отношения»

Чтобы разнообразить секс, ты должны нравиться себе. Поэтому занимайся собой: фитнес, хорошее питание, массаж - сделай все, чтобы отражение в зеркале нравилось тебе на все 100 процентов.

Желай секса

6 неожиданных способов разнообразить секс с любимым - «Семейные отношения»

Помни, чтобы разнообразить сексуальную жизнь, нужно хотеть секса. А для этого, планируй время так, чтобы не уставать. Для этого делигируй часть домашних обязанностей мужу.

Часто меняй свой имидж

6 неожиданных способов разнообразить секс с любимым - «Семейные отношения»

Самый большой ошибкой может стать однообразие. Твой козырь – непредсказуемость. Постоянно меняющийся образ всегда будет вызывать желание твоего партнера.

Поэтому не бойся покрасить кончики в розовый или попробовать новый для себя макияж.

Основные способы разнообразия секса

6 неожиданных способов разнообразить секс с любимым - «Семейные отношения»

Чтобы секс был ярким, внеси в отношения с с любимым несложные правила. Поверь, они дадут отличный результат.

  • Флирт. Даже если ты состоишь в браке вот уже много лет, не пренебрегай флиртом с собственным мужем. Кокетничай, соблазняй, одевайся в соблазнительную одежду.
  • Романтика. Регулярно приглашай своего мужчину провести вечер где-то вне дома. Пускай у вас будут свидания.
  • Стань активной. Чаще проявляй к мужчине сексуальный интерес, и активно провоцируй его на секс.
  • Экспериментируй. Не бойся ничего нового. Предложи своему мужчине что-то такое, чего он еще не пробовал.
  • Не будь стеснительной. Смотри эротические фильмы и откровенно говори о своих желаниях.
  • Не бойся предложить партнеру раздельный отдых. Время от времени проводи с подругами несколько дней, чтобы отдохнуть от своего мужчины. Это будет освежать страсть.

6 неожиданных способов разнообразить секс с любимым - «Семейные отношения»

Фото: Depositphotos



Источник: Depositphotos Наталия Вересюк Автор Ничто так не укрепляет семейных отношений, как регулярный секс. К тому же он снимает напряжение, нервозность и дневной стресс. Чтобы семья была крепче тебе необходимо внести максимум разнообразия в сексуальную жизнь. А прежде, чем это сделать, обрати внимания на три фактора, которые влияют на интисную часть отношений Забота о внешнем виде Чтобы разнообразить секс, ты должны нравиться себе. Поэтому занимайся собой: фитнес, хорошее питание, массаж - сделай все, чтобы отражение в зеркале нравилось тебе на все 100 процентов. Желай секса Помни, чтобы разнообразить сексуальную жизнь, нужно хотеть секса. А для этого, планируй время так, чтобы не уставать. Для этого делигируй часть домашних обязанностей мужу. Часто меняй свой имидж Самый большой ошибкой может стать однообразие. Твой козырь – непредсказуемость. Постоянно меняющийся образ всегда будет вызывать желание твоего партнера. Поэтому не бойся покрасить кончики в розовый или попробовать новый для себя макияж. Основные способы разнообразия секса Чтобы секс был ярким, внеси в отношения с с любимым несложные правила. Поверь, они дадут отличный результат. Флирт. Даже если ты состоишь в браке вот уже много лет, не пренебрегай флиртом с собственным мужем. Кокетничай, соблазняй, одевайся в соблазнительную одежду. Романтика. Регулярно приглашай своего мужчину провести вечер где-то вне дома. Пускай у вас будут свидания. Стань активной. Чаще проявляй к мужчине сексуальный интерес, и активно провоцируй его на секс. Экспериментируй. Не бойся ничего нового. Предложи своему мужчине что-то такое, чего он еще не пробовал. Не будь стеснительной. Смотри эротические фильмы и откровенно говори о своих желаниях. Не бойся предложить партнеру раздельный отдых. Время от времени проводи с подругами несколько дней, чтобы отдохнуть от своего мужчины. Это будет освежать страсть. Фото: Depositphotos
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика