4 хитрости позы «наездница», после которых ты ее полюбишь - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

4 хитрости позы «наездница», после которых ты ее полюбишь - «Семейные отношения»



4 хитрости позы «наездница», после которых ты ее полюбишь - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
4 хитрости позы «наездница», после которых ты ее полюбишь - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • depositphotos


Алина Шубская
Автор

Девочки сверху!



Поза «наездница» — не самая популярная в сексе, и очень зря. Действительно, многие девушки быстро устают, находясь сверху и просто перестают экспериментировать с этой позой.

А зря, ведь есть множество вариаций, в которых усталости нет, зато есть одно удовольствие.

Всем сидеть

В позе «наездницы» совершенно необязательно приподниматься над партнером, чтобы его член двигался вверх-вниз. Полностью сев на партнера и двигаясь вперед-назад, ты создашь приятные поступательные движения внутри себя, которые почувствуют и оценят оба. При этом ты совсем не устанешь ведь по сути, ты просто сидишь.

Точки опоры

Если ты все же предпочитаешь подниматься, учти: поза «наездницы» приятна под любым углом. Ты можешь опереться на руки, на ноги, на руки и на ноги вместе или поочередно. Перенося и разделяя нагрузку, ты совершенно не будешь уставать в этой позе, зато получишь массу удовольствия.

Мягкие перины

Легче всего в этой позе, все же, опираться на ноги. Но и они порой устают от такой нагрузки, особенно в самый горячий и страстный момент.

Подложи под колени мягкие подушки: это снизит давление на них и не даст ногам устать. Опирайся на них сколько угодно.

Со спины

Попробуй интересную вариацию «наездницы» — спиной к партнеру. Так у тебя будет гораздо больше опор, ты устанешь меньше, а угол проникновения для вас обоих будет оптимальным.

Идеальная поза для быстрого, чувственного секса с ярким незабываемым оргазмом!


Источник: depositphotos Алина Шубская Автор Девочки сверху! Поза «наездница» — не самая популярная в сексе, и очень зря. Действительно, многие девушки быстро устают, находясь сверху и просто перестают экспериментировать с этой позой. А зря, ведь есть множество вариаций, в которых усталости нет, зато есть одно удовольствие. Всем сидеть В позе «наездницы» совершенно необязательно приподниматься над партнером, чтобы его член двигался вверх-вниз. Полностью сев на партнера и двигаясь вперед-назад, ты создашь приятные поступательные движения внутри себя, которые почувствуют и оценят оба. При этом ты совсем не устанешь ведь по сути, ты просто сидишь. Точки опоры Если ты все же предпочитаешь подниматься, учти: поза «наездницы» приятна под любым углом. Ты можешь опереться на руки, на ноги, на руки и на ноги вместе или поочередно. Перенося и разделяя нагрузку, ты совершенно не будешь уставать в этой позе, зато получишь массу удовольствия. Мягкие перины Легче всего в этой позе, все же, опираться на ноги. Но и они порой устают от такой нагрузки, особенно в самый горячий и страстный момент. Подложи под колени мягкие подушки: это снизит давление на них и не даст ногам устать. Опирайся на них сколько угодно. Со спины Попробуй интересную вариацию «наездницы» — спиной к партнеру. Так у тебя будет гораздо больше опор, ты устанешь меньше, а угол проникновения для вас обоих будет оптимальным. Идеальная поза для быстрого, чувственного секса с ярким незабываемым оргазмом!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика