6 типов мужчин, которые никогда не женятся - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

6 типов мужчин, которые никогда не женятся - «Семейные отношения»



6 типов мужчин, которые никогда не женятся - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
6 типов мужчин, которые никогда не женятся - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • deposit photos


Алина Шубская
Автор

Не трать свое время.



Обещать не значит жениться. Такую печальную фразу можно услышать и от своего спутника. Узнай, с какими мужчинами лучше не планировать ни фату, ни обмен кольцами.

Дегустатор

Он обожает женщин и знает о них все: их вкусы, любимые блюда, размер обуви и, уж конечно, лифчика. Но, к сожалению, он слишком любит разнообразие и вряд ли однажды остановится на одном варианте.

Вечный ребенок

Живет, скорее всего, с мамой. Или один, но за деньги мамы, играя в компьютерные игры. Жена была нужна, пока не освоил доставку еды и робот пылесос. Вещи раз в неделю стирает мама и приводит выглаженными.

Женоненавистник

Он бы и женился, но вокруг все те еще сволочи. Особенно женщины: хотят его поработить, раздеть, разуть, загнать под каблук и вообще. Да, такие однажды влюбляются крепко и надолго, но надо ли тебе такое счастье?

Влюбленный

Кстати, о влюбленных. Если мужчина годами лелеет воспоминания о бывшей любви, а ты рядом с ним так, жилетка для воспоминаний о ней, скорее всего, в белом платье никого, кроме нее, он никого не представлял и не представит.

Закоренелый холостяк

Ему за 40 и ни разу не был женат? Что ж, не видит смысла. Его быт построен под одного и ему так удобно. Зато честно!

Жадина

Он видит брак, как риск потерять половину имущества, баснословные суммы то на платье, то на годовщину, то на детей, траты, траты, траты. Да, ты дорогая штучка, лучше поищи в мужья мужчину щедрее.


Источник: deposit photos Алина Шубская Автор Не трать свое время. Обещать не значит жениться. Такую печальную фразу можно услышать и от своего спутника. Узнай, с какими мужчинами лучше не планировать ни фату, ни обмен кольцами. Дегустатор Он обожает женщин и знает о них все: их вкусы, любимые блюда, размер обуви и, уж конечно, лифчика. Но, к сожалению, он слишком любит разнообразие и вряд ли однажды остановится на одном варианте. Вечный ребенок Живет, скорее всего, с мамой. Или один, но за деньги мамы, играя в компьютерные игры. Жена была нужна, пока не освоил доставку еды и робот пылесос. Вещи раз в неделю стирает мама и приводит выглаженными. Женоненавистник Он бы и женился, но вокруг все те еще сволочи. Особенно женщины: хотят его поработить, раздеть, разуть, загнать под каблук и вообще. Да, такие однажды влюбляются крепко и надолго, но надо ли тебе такое счастье? Влюбленный Кстати, о влюбленных. Если мужчина годами лелеет воспоминания о бывшей любви, а ты рядом с ним так, жилетка для воспоминаний о ней, скорее всего, в белом платье никого, кроме нее, он никого не представлял и не представит. Закоренелый холостяк Ему за 40 и ни разу не был женат? Что ж, не видит смысла. Его быт построен под одного и ему так удобно. Зато честно! Жадина Он видит брак, как риск потерять половину имущества, баснословные суммы то на платье, то на годовщину, то на детей, траты, траты, траты. Да, ты дорогая штучка, лучше поищи в мужья мужчину щедрее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика