Вернуть страсть! 5 способов добавить огня в отношения - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Вернуть страсть! 5 способов добавить огня в отношения - «Семейные отношения»



Вернуть страсть! 5 способов добавить огня в отношения - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Вернуть страсть! 5 способов добавить огня в отношения - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • depositphotos

Андрей Туренко

Все изменчиво в мире. В любви, в той самой, все так же. Страсть, то вспыхивает, то угасает, а мы ее то и дело возвращаем.



Ищи созидательные способы подогреть свое желание. Счастливые пары всегда находят время, чтобы побыть вдвоем, отключится от внешнего мира. Ведь реально организовать все так, чтобы хоть полчаса посвятить друг другу. Не быстрому сексу, а чему-то большему.

В ТЕМУ: Польза секса по мнению ученых: для здоровья и не только…

Можно полежать в обнимку, поговорить и даже помолчать. И вдруг уже руки танцуют по телу другу друга. Возбуждают, обещают и приглашают!

Интимная переписка

Ведите переписку в социальных сетях или по электронке. Это могут быть короткие фразы или длинные письма с фотографиями, комплименты или стихи. При таком общении исчезает ощущение будничности и приходит чувство новизны, как при флирте с незнакомцем.

Массаж

Попробуй парный массаж. Не обязательно эротический. Хорош и расслабляющий. Личные телесные ощущения, наблюдение за расслабленным партнером пробуждают чувственность.

В ТЕМУ: 4 проблемы в сексе, в которых девушка точно не виновата

Фантазии

Вручите друг другу сертификат на три сексуальных желания. Повод? Любой! К примеру, 5 лет, 4 месяца и 2 дня с момента встречи. Уж не отказывай в реализации всего самого-самого. Возбуждает даже ожидание выполнения желания, фантазии на эту тему, моделирование ситуации.

Телесный контакт

Прикасайтесь друг к другу. Прижимайтесь, нежно обнимайтесь. В машине, лифте, во время разговора по телефону… Тело все запомнит и будет ждать продолжения.

В ТЕМУ: 6 вещей в сексе, которые никогда не понравятся мужчинам

Соблазняй!

Возбужден кто-то один? Соблазни партнера словно впервые. Подобные усилия вдохновляют!

Фото в тексте: Depositphotos.com



-->
-->

Источник: depositphotos Андрей Туренко Все изменчиво в мире. В любви, в той самой, все так же. Страсть, то вспыхивает, то угасает, а мы ее то и дело возвращаем. Ищи созидательные способы подогреть свое желание. Счастливые пары всегда находят время, чтобы побыть вдвоем, отключится от внешнего мира. Ведь реально организовать все так, чтобы хоть полчаса посвятить друг другу. Не быстрому сексу, а чему-то большему. В ТЕМУ: Польза секса по мнению ученых: для здоровья и не только… Можно полежать в обнимку, поговорить и даже помолчать. И вдруг уже руки танцуют по телу другу друга. Возбуждают, обещают и приглашают! Интимная переписка Ведите переписку в социальных сетях или по электронке. Это могут быть короткие фразы или длинные письма с фотографиями, комплименты или стихи. При таком общении исчезает ощущение будничности и приходит чувство новизны, как при флирте с незнакомцем. Массаж Попробуй парный массаж. Не обязательно эротический. Хорош и расслабляющий. Личные телесные ощущения, наблюдение за расслабленным партнером пробуждают чувственность. В ТЕМУ: 4 проблемы в сексе, в которых девушка точно не виновата Фантазии Вручите друг другу сертификат на три сексуальных желания. Повод? Любой! К примеру, 5 лет, 4 месяца и 2 дня с момента встречи. Уж не отказывай в реализации всего самого-самого. Возбуждает даже ожидание выполнения желания, фантазии на эту тему, моделирование ситуации. Телесный контакт Прикасайтесь друг к другу. Прижимайтесь, нежно обнимайтесь. В машине, лифте, во время разговора по телефону… Тело все запомнит и будет ждать продолжения. В ТЕМУ: 6 вещей в сексе, которые никогда не понравятся мужчинам Соблазняй! Возбужден кто-то один? Соблазни партнера словно впервые. Подобные усилия вдохновляют! Фото в тексте: Depositphotos.com --
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика