Как сохранить страсть в семье: 3 реальные истории и мнение психолога - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Как сохранить страсть в семье: 3 реальные истории и мнение психолога - «Семейные отношения»



Как сохранить страсть в семье: 3 реальные истории и мнение психолога - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

  • Источник:

  • Pinterest

Как сохранить страсть в семье: 3 реальные истории и мнение психолога - «Семейные отношения»

Анастасия Доманская
Автор

Страсть - это не то, что теряют, а то,что подогревают!



Рано или поздно, наверное, в каждой паре наступает период охлаждения друг к другу. И вроде супруги по-прежнему любят, но в интимных отношениях пропала искра. Как же сохранить страсть и не дать этому костру погаснуть?

Лена и Андрей (5 лет в браке)

Спустя некоторый период семейной жизни супруги поняли, что их секс однообразный и скучный, хотя еще несколько лет назад кровать «трещала по швам». Чтобы вернуть былую страсть, Лена и Андрей много экспериментировали.

В определенный период мы поняли, что действительно насыщенными, разнообразными и спонтанными наши сексуальные отношения помогает сделать... воображение!

Психолог: эротические фантазии действительно способны вернуть ощущение новизны, добавить блеска в глазах и стереть некие границы. Даже просто думая о сексе с супругом, представляя его, вы можете испытывать невероятное возбуждение. Прелюдия должна начинаться в голове!

Евгения и Максим (12 лет в браке)

Из-за работы Максима последние несколько лет пара живет на два города – в Киеве и Одессе. Расстояние нанесло удар не только по эмоциональной стороне отношений, но и сексуальной. В итоге пара научилась сделать расстояние своим приоритетом, а не недостатком.

Мы заметили, что когда долго не видим друг друга и сильно скучаем, то потом наши встречи еще теплее, а секс более страстный. Мы хотим друг друга с прежним желанием.

Психолог: настоящая страсть возникает в период, когда между супругами есть определенная дистанция. Это отличный афродизиак, позволяющий сохранить эротический интерес друг к другу на долгие годы.

Ольга и Александр (22 года в браке)

Ольга и Александр долгое время прожили в браке и признаются, что за этот период в их семейной жизни было многое. Но время научило их, что залог крепкого брака и счастливой сексуальной жизни – это забота.

Заботиться друг о друге нужно не просто в быту, но и в сексе. Поцелуи на ночь, и ночью, регулярные прикасания и объятия, желание выглядеть для своей половинки хорошо, не зависимо от того дома мы или идем в гости. Это все дает нам возможность еще больше ценить друг друга, любоваться и, конечно же, хотеть.

Психолог: мужчине нужно дать ощущение, что он вам не подружка, а действительно мужчина. Именно поэтому так важно быть в его присутствии женщиной и всегда подбрасывать в пламя вашей страсти дрова в виде похвалы, поцелуев, сексуальной одежды и жестов, а также отсутствие боязни пробовать что-то новое в интиме.


Источник: Pinterest Анастасия Доманская Автор Страсть - это не то, что теряют, а то,что подогревают! Рано или поздно, наверное, в каждой паре наступает период охлаждения друг к другу. И вроде супруги по-прежнему любят, но в интимных отношениях пропала искра. Как же сохранить страсть и не дать этому костру погаснуть? Лена и Андрей (5 лет в браке) Спустя некоторый период семейной жизни супруги поняли, что их секс однообразный и скучный, хотя еще несколько лет назад кровать «трещала по швам». Чтобы вернуть былую страсть, Лена и Андрей много экспериментировали. В определенный период мы поняли, что действительно насыщенными, разнообразными и спонтанными наши сексуальные отношения помогает сделать. воображение! Психолог: эротические фантазии действительно способны вернуть ощущение новизны, добавить блеска в глазах и стереть некие границы. Даже просто думая о сексе с супругом, представляя его, вы можете испытывать невероятное возбуждение. Прелюдия должна начинаться в голове! Евгения и Максим (12 лет в браке) Из-за работы Максима последние несколько лет пара живет на два города – в Киеве и Одессе. Расстояние нанесло удар не только по эмоциональной стороне отношений, но и сексуальной. В итоге пара научилась сделать расстояние своим приоритетом, а не недостатком. Мы заметили, что когда долго не видим друг друга и сильно скучаем, то потом наши встречи еще теплее, а секс более страстный. Мы хотим друг друга с прежним желанием. Психолог: настоящая страсть возникает в период, когда между супругами есть определенная дистанция. Это отличный афродизиак, позволяющий сохранить эротический интерес друг к другу на долгие годы. Ольга и Александр (22 года в браке) Ольга и Александр долгое время прожили в браке и признаются, что за этот период в их семейной жизни было многое. Но время научило их, что залог крепкого брака и счастливой сексуальной жизни – это забота. Заботиться друг о друге нужно не просто в быту, но и в сексе. Поцелуи на ночь, и ночью, регулярные прикасания и объятия, желание выглядеть для своей половинки хорошо, не зависимо от того дома мы или идем в гости. Это все дает нам возможность еще больше ценить друг друга, любоваться и, конечно же, хотеть. Психолог: мужчине нужно дать ощущение, что он вам не подружка, а действительно мужчина. Именно поэтому так важно быть в его присутствии женщиной и всегда подбрасывать в пламя вашей страсти дрова в виде похвалы, поцелуев, сексуальной одежды и жестов, а также отсутствие боязни пробовать что-то новое в интиме.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика