Отношения с тираном: 5 способов, чтобы прийти в себя - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Отношения с тираном: 5 способов, чтобы прийти в себя - «Семейные отношения»



Отношения с тираном: 5 способов, чтобы прийти в себя - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Отношения с тираном: 5 способов, чтобы прийти в себя - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • shutterstock


Маша Сартания
Автор

Что делать и как жить, когда ты разорвала отношения с настоящим тираном?



Токсичные сложные отношения с тираном — это всегда очень сложно и больно. Особенно, морально. Ведь такие отношения истощают нас морально и заставляют ощущать себя просто отвратительно.

Когда у тебя хватило сил и смелости отказаться от этих отношений и уйти, то придется потратить много времени и сил для того, чтобы восстановиться.

Вот 5 реальных способов, которые помогут тебе прийти в себя после токсичных отношений с тираном.

Обруби все контакты

Мужчины всегда возвращаются, особенно, мужчины-тираны. Он обязательно будет заваливать тебя сообщениями, письмами, звонками, будет добрый и шелковый. Возможно, он постарается повлиять на тебя через друзей и семью.

Не дай этому случиться и обязательно обруби все контакты.

Позаботься о себе

Наверняка ты внушала себе что твои нужды — это бред, ведь главное, это он. Внушала потому что так постоянно говорили тебе.

Тебе будет сложно, но ты обязательно постарайся. Начни делать то, что тебе нравится и приносит удовольствие. Позаботься о себе.

Не переживай

Конечно, звучит, как очень бредовый совет. Но ты обязательно перестань переживать. Во всем этом нет твоей вины, время поможет. Просто постарайся заботиться о тебе.

Думай о границах

После отношений с тираном твои личные границы наверняка исчезли.

Посиди и тщательно подумай о том, что тебе нужно, а что нет, где эта твоя «зона комфорта».

Сделай выводы

Опыт необходим, а такие отношения тоже опыт. Обязательно сделай соответствующие выводы, чтобы больше не совершать таких ошибок. Это будет сложно, но очень необходимо.


Источник: shutterstock Маша Сартания Автор Что делать и как жить, когда ты разорвала отношения с настоящим тираном? Токсичные сложные отношения с тираном — это всегда очень сложно и больно. Особенно, морально. Ведь такие отношения истощают нас морально и заставляют ощущать себя просто отвратительно. Когда у тебя хватило сил и смелости отказаться от этих отношений и уйти, то придется потратить много времени и сил для того, чтобы восстановиться. Вот 5 реальных способов, которые помогут тебе прийти в себя после токсичных отношений с тираном. Обруби все контакты Мужчины всегда возвращаются, особенно, мужчины-тираны. Он обязательно будет заваливать тебя сообщениями, письмами, звонками, будет добрый и шелковый. Возможно, он постарается повлиять на тебя через друзей и семью. Не дай этому случиться и обязательно обруби все контакты. Позаботься о себе Наверняка ты внушала себе что твои нужды — это бред, ведь главное, это он. Внушала потому что так постоянно говорили тебе. Тебе будет сложно, но ты обязательно постарайся. Начни делать то, что тебе нравится и приносит удовольствие. Позаботься о себе. Не переживай Конечно, звучит, как очень бредовый совет. Но ты обязательно перестань переживать. Во всем этом нет твоей вины, время поможет. Просто постарайся заботиться о тебе. Думай о границах После отношений с тираном твои личные границы наверняка исчезли. Посиди и тщательно подумай о том, что тебе нужно, а что нет, где эта твоя «зона комфорта». Сделай выводы Опыт необходим, а такие отношения тоже опыт. Обязательно сделай соответствующие выводы, чтобы больше не совершать таких ошибок. Это будет сложно, но очень необходимо.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика