5 ярких признаков эмоционального насилия - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

5 ярких признаков эмоционального насилия - «Семейные отношения»



5 ярких признаков эмоционального насилия - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
5 ярких признаков эмоционального насилия - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • shutterstock


Маша Сартания
Автор

Ты можешь жить с эмоциональным тираном, но можешь об этом даже не знать.



Столкнуться с эмоциональным тираном может каждая из нас. Но находится с ним в отношениях опасно для жизни и меняльного здоровья. Ведь любые отношения, в которых есть страх, унижения и ощущения себя ничтожеством — это кошмар и ужас.

Вот 5 признаков того, что ты находишься в отношениях с эмоциональным тираном.

Он тебя контролирует

Нет, вопрос «Когда тебя ждать?» — это нормально, но если тебе запрещают встречаться с друзьями, с семьей, ограничивают твою свободу, то это уже не нормально!

Твой парень не должен тебя контролировать, отбирать деньги и диктовать, когда тебе можно на улицу, а когда спать.

Он тебя унижает

Ни дня без унижений — это девиз твоего партнера? Тогда беги и не оглядывайся. Надеюсь здесь не нужно ничего говорить.

Ты боишься

Оскорбления, ультиматумы — это беззащитное положение. Твой парень может унижать тебя, обижать, смеяться над тобой. Но порой и угрожает тебе, твоим близким.

Ты ответственна за все

Помнишь, как извинялась за то, в чем не виновата? Это самый яркий признак эмоционального насилия: ты всегда виновата во всем, даже в том чего ты не делала.

Ты боишься сделать лишнее движение

Жертвы насилия называют это хождением по яичной скорлупе — осторожность в каждом действии, чтобы не разозлить партнера. Они живут в страхе и боятся сказать лишнее слово.


Источник: shutterstock Маша Сартания Автор Ты можешь жить с эмоциональным тираном, но можешь об этом даже не знать. Столкнуться с эмоциональным тираном может каждая из нас. Но находится с ним в отношениях опасно для жизни и меняльного здоровья. Ведь любые отношения, в которых есть страх, унижения и ощущения себя ничтожеством — это кошмар и ужас. Вот 5 признаков того, что ты находишься в отношениях с эмоциональным тираном. Он тебя контролирует Нет, вопрос «Когда тебя ждать?» — это нормально, но если тебе запрещают встречаться с друзьями, с семьей, ограничивают твою свободу, то это уже не нормально! Твой парень не должен тебя контролировать, отбирать деньги и диктовать, когда тебе можно на улицу, а когда спать. Он тебя унижает Ни дня без унижений — это девиз твоего партнера? Тогда беги и не оглядывайся. Надеюсь здесь не нужно ничего говорить. Ты боишься Оскорбления, ультиматумы — это беззащитное положение. Твой парень может унижать тебя, обижать, смеяться над тобой. Но порой и угрожает тебе, твоим близким. Ты ответственна за все Помнишь, как извинялась за то, в чем не виновата? Это самый яркий признак эмоционального насилия: ты всегда виновата во всем, даже в том чего ты не делала. Ты боишься сделать лишнее движение Жертвы насилия называют это хождением по яичной скорлупе — осторожность в каждом действии, чтобы не разозлить партнера. Они живут в страхе и боятся сказать лишнее слово.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика