5 самых популярных ошибок женщин в сексе - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

5 самых популярных ошибок женщин в сексе - «Семейные отношения»



5 самых популярных ошибок женщин в сексе - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
5 самых популярных ошибок женщин в сексе - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • pixabay.com


Маша Сартания
Автор

Что мы делаем не так в сексе и почему страдаем из-за этого?



Ошибки, которые девушки совершают в сексе могут влиять не только на состояние отношений, но и на самоощущение самой девушки.

Мы не говорим про пресловутые «будь женственной» и «удивляй своего мужчину продольным шпагатом и горловой техникой», а про те простые человеческие ошибки, которые могут испортить все. И именно тебе.

Нет иницитивы

Считается, что девушка никогда не должна проявлять инициативу в сексе, а наоборот, быть очень пассивной. Да и вообще, хотеть секса не женственно.

Конечно, есть мужчины, которым такое наоборот очень нравится. Но они очень странные. Нормальные мужчины тоже хотят быть желанными и очень страдают из-за того, что им постоянно приходится «разжигать огонь».

Не говоришь о том, чего хочешь

Девушки жалуются, что мужчины не делают, то, что им нравится. Но чаще всего они об этом не говорят. Или говорят один раз, тихо и мимолетом.

О своих желаниях нужно говорить четко, громко и не один раз. Просто мужчины так устроены.

Беспокоишься о внешности

Почему у мужчин все нормально с сексом? Они не парятся о своей внешности, а просто наслаждаются происходящим. А когда ты постоянно думаешь о том, как втянуть живот и сколько целлюлита на бедрах, о каком возбуждении и оргазме может вообще идти речь?

Переживаешь об итоге

Также, женщины очень часто переживают о том, как они выглядят и что делать. Какой парень будет париться о том, знает ли он техники орального секса или нет? Вот и ты прекрати, а просто наслаждайся происходящим и все будет хорошо.

Очень робкая

Мужчины часто жалуются, что женщины не трогают их дружка, да и вообще самого мужчины. Обычно, для этого девушку нужно просить и упрашивать.

Чего ты боишься? Вы итак уже голые в постели, собираетесь совместиться телами. Почему бы его не потрогать?

Вот именно!


Источник: pixabay.com Маша Сартания Автор Что мы делаем не так в сексе и почему страдаем из-за этого? Ошибки, которые девушки совершают в сексе могут влиять не только на состояние отношений, но и на самоощущение самой девушки. Мы не говорим про пресловутые «будь женственной» и «удивляй своего мужчину продольным шпагатом и горловой техникой», а про те простые человеческие ошибки, которые могут испортить все. И именно тебе. Нет иницитивы Считается, что девушка никогда не должна проявлять инициативу в сексе, а наоборот, быть очень пассивной. Да и вообще, хотеть секса не женственно. Конечно, есть мужчины, которым такое наоборот очень нравится. Но они очень странные. Нормальные мужчины тоже хотят быть желанными и очень страдают из-за того, что им постоянно приходится «разжигать огонь». Не говоришь о том, чего хочешь Девушки жалуются, что мужчины не делают, то, что им нравится. Но чаще всего они об этом не говорят. Или говорят один раз, тихо и мимолетом. О своих желаниях нужно говорить четко, громко и не один раз. Просто мужчины так устроены. Беспокоишься о внешности Почему у мужчин все нормально с сексом? Они не парятся о своей внешности, а просто наслаждаются происходящим. А когда ты постоянно думаешь о том, как втянуть живот и сколько целлюлита на бедрах, о каком возбуждении и оргазме может вообще идти речь? Переживаешь об итоге Также, женщины очень часто переживают о том, как они выглядят и что делать. Какой парень будет париться о том, знает ли он техники орального секса или нет? Вот и ты прекрати, а просто наслаждайся происходящим и все будет хорошо. Очень робкая Мужчины часто жалуются, что женщины не трогают их дружка, да и вообще самого мужчины. Обычно, для этого девушку нужно просить и упрашивать. Чего ты боишься? Вы итак уже голые в постели, собираетесь совместиться телами. Почему бы его не потрогать? Вот именно!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика