5 продуктов питания, которые стоит аккуратно использовать в сексе - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

5 продуктов питания, которые стоит аккуратно использовать в сексе - «Семейные отношения»



5 продуктов питания, которые стоит аккуратно использовать в сексе - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
5 продуктов питания, которые стоит аккуратно использовать в сексе - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • depositphotos


Маша Сартания
Автор

Что делать, когда душа и желудок просит вкусных продуктов в романтике, а колется? Давай разберемся.



В мире есть две прекрасных и доступных вещи — это еда и секс. А что, если их совместить? Должен получиться отличный тандем романтики и вкусности. Давай разберемся, какие продукты можно использовать в сексе, но только осторожно.

Шоколад

Если вы оба любите шоколад, то его можно взять с собой в постель. Например, выбрать изысканный сорт шоколада и растопить его во рту (для того, чтобы почувствовать вкус).

После того, как шоколад подтаял, стоит начать целоваться, но сдержаться и не съесть шоколад до того, как он растает и запачкает все вокруг.

Мед

Пусть твой партнер нанесет случайную каплю меда на любую зону на своем теле, а тебе придется с закрытыми глазами найти это место. Губами. Ну или ему. Вообщем, кому-то из вас.

Будет интересно.

Шампанское

Можно прямо перед «этим самым» выпить по бокалу шампанского, а можно брызнуть немного шампанского тебе на грудь. И пусть твой партнер обязательно соберет это все дело, ведь нельзя добру пропадать. Верно?

Суши

Суши и секс — это уже классика. Ну, во-первых, это полезно, ведь в суши содержатся жирные кислоты, которые очень полезны для здоровья, а, во-вторых, их очень удобно раскладывать на теле и есть без палочек. И очень сексуально!

Клубника


Способов использовать клубнику в сексе просто невероятное количество. Она буквально олицетворяет собой секс.

Как минимум, поиграться с клубникой можно с помощью старинной игры «отыщи» ягодку и получить не только дозу эндорфинов, но и витамина С.

Главное, не запачкайте постель, а то все настроение пропадет.


Источник: depositphotos Маша Сартания Автор Что делать, когда душа и желудок просит вкусных продуктов в романтике, а колется? Давай разберемся. В мире есть две прекрасных и доступных вещи — это еда и секс. А что, если их совместить? Должен получиться отличный тандем романтики и вкусности. Давай разберемся, какие продукты можно использовать в сексе, но только осторожно. Шоколад Если вы оба любите шоколад, то его можно взять с собой в постель. Например, выбрать изысканный сорт шоколада и растопить его во рту (для того, чтобы почувствовать вкус). После того, как шоколад подтаял, стоит начать целоваться, но сдержаться и не съесть шоколад до того, как он растает и запачкает все вокруг. Мед Пусть твой партнер нанесет случайную каплю меда на любую зону на своем теле, а тебе придется с закрытыми глазами найти это место. Губами. Ну или ему. Вообщем, кому-то из вас. Будет интересно. Шампанское Можно прямо перед «этим самым» выпить по бокалу шампанского, а можно брызнуть немного шампанского тебе на грудь. И пусть твой партнер обязательно соберет это все дело, ведь нельзя добру пропадать. Верно? Суши Суши и секс — это уже классика. Ну, во-первых, это полезно, ведь в суши содержатся жирные кислоты, которые очень полезны для здоровья, а, во-вторых, их очень удобно раскладывать на теле и есть без палочек. И очень сексуально! Клубника Способов использовать клубнику в сексе просто невероятное количество. Она буквально олицетворяет собой секс. Как минимум, поиграться с клубникой можно с помощью старинной игры «отыщи» ягодку и получить не только дозу эндорфинов, но и витамина С. Главное, не запачкайте постель, а то все настроение пропадет.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика