Как приготовить горячий шоколад? » « Я - Женщина »

Как приготовить горячий шоколад?



Как приготовить горячий шоколад?
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как приготовить горячий шоколад?

Всем удавалось попробовать горячий шоколад, чтобы не тратить деньги на ресторанный напиток, его можно приготовить самостоятельно дома.


Предоставленные рецепты приготовления помогут приготовить шоколад в домашних условиях и без значительных затрат. Следуя точному рецепту, можно наслаждаться готовым горячим напитком с друзьями или родными.


Простой горячий шоколад


Для приготовления этого напитка понадобится молоко, примерно 500 миллилитров, кукурузная мука (чайная ложка) и черный шоколад (120 грамм), сахар добавлять по вкусу. Чтобы приготовить горячий шоколад, понадобится всего семь минут. Все, что необходимо – это подогреть молоко до небольшого кипения, затем уменьшить газ и высыпать к нему наломанную плитку небольшими кусочками. Когда смесь будет однородной, нужно добавить сахар и кукурузную муку. Чтобы вкус горячего напитка был более тонким, сам шоколад нужно продержать немного в морозильной камере. Еще один секрет, чтобы не было комков: столовую ложку кукурузной муки нужно смешать с горячей жидкостью и вылить в молоко с шоколадом.


Горячий напиток с медом и сливками


Чтобы приготовить горячий шоколад, соблюдая этот рецепт, нужно иметь кукурузный крахмал (две чайные ложки), молоко (500 миллилитров), горький шоколад (200 грамм). Также понадобится мед (0,3 стакана), ванильный экстракт (чайная ложка), щепотка соли, взбитые сливки, маршмеллоу. Для приготовления горячего напитка придется затратить двадцать минут. Нужно взять миску и смешать в ней крахмал и полстакана молока, затем в сотейнике подогреть молоко, перед тем как оно вскипит, снимите молоко с огня. В дальнейшем нужно измельчить плитку, мед, ваниль и соль, перемешать все составляющие в массу однородного вида и добавить крахмал. В конечном итоге нужно довести смесь до кипения и разлить по чашкам, для украшения можно использовать сливки и зефир.


Горячий шоколад с аррорутом


Для приготовления понадобятся сливки (0,6 стакана), аррорут (чайная ложка), сахар (столовая ложка), цедра апельсина и черный шоколад (60 грамм). Чтобы приготовить горячий напиток по этому рецепту, необходимо в миске смешать две ложки сливок и аррорут, те сливки, которые остались, нужно вылить в кастрюлю и закипятить. Затем нужно добавить сахар, смесь с аррорутом и варить на протяжении минуты. Когда смесь начнет густеть, необходимо снять ее с огня и добавить сладость, потом мешать до сплошной массы, разлить каждому по чашке и украсить цедрой.


Всем удавалось попробовать горячий шоколад, чтобы не тратить деньги на ресторанный напиток, его можно приготовить самостоятельно дома. Предоставленные рецепты приготовления помогут приготовить шоколад в домашних условиях и без значительных затрат. Следуя точному рецепту, можно наслаждаться готовым горячим напитком с друзьями или родными. Простой горячий шоколад Для приготовления этого напитка понадобится молоко, примерно 500 миллилитров, кукурузная мука (чайная ложка) и черный шоколад (120 грамм), сахар добавлять по вкусу. Чтобы приготовить горячий шоколад, понадобится всего семь минут. Все, что необходимо – это подогреть молоко до небольшого кипения, затем уменьшить газ и высыпать к нему наломанную плитку небольшими кусочками. Когда смесь будет однородной, нужно добавить сахар и кукурузную муку. Чтобы вкус горячего напитка был более тонким, сам шоколад нужно продержать немного в морозильной камере. Еще один секрет, чтобы не было комков: столовую ложку кукурузной муки нужно смешать с горячей жидкостью и вылить в молоко с шоколадом. Горячий напиток с медом и сливками Чтобы приготовить горячий шоколад, соблюдая этот рецепт, нужно иметь кукурузный крахмал (две чайные ложки), молоко (500 миллилитров), горький шоколад (200 грамм). Также понадобится мед (0,3 стакана), ванильный экстракт (чайная ложка), щепотка соли, взбитые сливки, маршмеллоу. Для приготовления горячего напитка придется затратить двадцать минут. Нужно взять миску и смешать в ней крахмал и полстакана молока, затем в сотейнике подогреть молоко, перед тем как оно вскипит, снимите молоко с огня. В дальнейшем нужно измельчить плитку, мед, ваниль и соль, перемешать все составляющие в массу однородного вида и добавить крахмал. В конечном итоге нужно довести смесь до кипения и разлить по чашкам, для украшения можно использовать сливки и зефир. Горячий шоколад с аррорутом Для приготовления понадобятся сливки (0,6 стакана), аррорут (чайная ложка), сахар (столовая ложка), цедра апельсина и черный шоколад (60 грамм). Чтобы приготовить горячий напиток по этому рецепту, необходимо в миске смешать две ложки сливок и аррорут, те сливки, которые остались, нужно вылить в кастрюлю и закипятить. Затем нужно добавить сахар, смесь с аррорутом и варить на протяжении минуты. Когда смесь начнет густеть, необходимо снять ее с огня и добавить сладость, потом мешать до сплошной массы, разлить каждому по чашке и украсить цедрой.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика