5 правил крутого секса без обязательств - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

5 правил крутого секса без обязательств - «Семейные отношения»



5 правил крутого секса без обязательств - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


5 правил крутого секса без обязательств - «Семейные отношения»

Маша Сартания 
Автор

Даже у секса без правил и обязательств есть свои правила!



Что ты знаешь про такого зверя, как секс без обязательств? Многие считают его отличным времяпрепровождением, способом успокоить нервы и «поправить здоровье». Однако, для того, чтобы секс без обязательств прошел хорошо и без последствий, необходимо учитывать некоторые правила этой развратной игры - www.avroramodels.info/myrmansk - развлечения для мужчин.

Вот 5 самых главных правил секса без обязательств, которые помогут тебе наслаждаться моментом и не париться по пустякам!

Не контролируй

Контроль сам по себе вообще не самая здоровая вещь, которая доставляет много неприятных эмоций одной стороне и говорит о нездоровой психики другой стороны.


А контролировать и отслеживать действия и передвижения своего партнера по «простому сексу» и вовсе глупая идея. В первую очередь, для тебя. Во вторую, для качества ваших «отношений».

Границы важны

Это продолжение первого пункта, когда необходимо понимать, что вас связывает вместе. Вас связывает не любовь до гроба и совместная кухня, а секс.

Да, вам приятно вместе, но только в постели. Не стоит переносить эти отношения в другую стезю и уж тем более, спрашивать у партнера «а ты меня любишь?».


Не забывай о контрацептивах

Секс без обязательств — прекрасно и приятно, а нежелательная беременность и ЗППП не очень. Поэтому, как бы вы не были близки, пожалуйста, не игнорируйте такую простую, но важную вещь, как презерватив. Он столько жизней спас!

Контролируй себя

Очень просто влюбиться в того, с кем ты спишь. Ведь эмоции и телесные отношения очень связаны между собой.

Однако, если вы договорились о простом сексе, то пусть это и останется сексом.

Храни секрет

Твои друзья и семья не должны знать о том, что ты такая распутная девка, которая «тусуется» в отношениях без обязательтв. Они могут переживать за тебя и вынесут весь мозг. Лучше не рассказывай об этом. Себе дороже.


Маша Сартания Автор Даже у секса без правил и обязательств есть свои правила! Что ты знаешь про такого зверя, как секс без обязательств? Многие считают его отличным времяпрепровождением, способом успокоить нервы и «поправить здоровье». Однако, для того, чтобы секс без обязательств прошел хорошо и без последствий, необходимо учитывать некоторые правила этой развратной игры - www.avroramodels.info/myrmansk - развлечения для мужчин. Вот 5 самых главных правил секса без обязательств, которые помогут тебе наслаждаться моментом и не париться по пустякам! Не контролируй Контроль сам по себе вообще не самая здоровая вещь, которая доставляет много неприятных эмоций одной стороне и говорит о нездоровой психики другой стороны. А контролировать и отслеживать действия и передвижения своего партнера по «простому сексу» и вовсе глупая идея. В первую очередь, для тебя. Во вторую, для качества ваших «отношений». Границы важны Это продолжение первого пункта, когда необходимо понимать, что вас связывает вместе. Вас связывает не любовь до гроба и совместная кухня, а секс. Да, вам приятно вместе, но только в постели. Не стоит переносить эти отношения в другую стезю и уж тем более, спрашивать у партнера «а ты меня любишь?». Не забывай о контрацептивах Секс без обязательств — прекрасно и приятно, а нежелательная беременность и ЗППП не очень. Поэтому, как бы вы не были близки, пожалуйста, не игнорируйте такую простую, но важную вещь, как презерватив. Он столько жизней спас! Контролируй себя Очень просто влюбиться в того, с кем ты спишь. Ведь эмоции и телесные отношения очень связаны между собой. Однако, если вы договорились о простом сексе, то пусть это и останется сексом. Храни секрет Твои друзья и семья не должны знать о том, что ты такая распутная девка, которая «тусуется» в отношениях без обязательтв. Они могут переживать за тебя и вынесут весь мозг. Лучше не рассказывай об этом. Себе дороже.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика