Секс по дружбе: 5 правил безопасности - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Секс по дружбе: 5 правил безопасности - «Семейные отношения»



Секс по дружбе: 5 правил безопасности - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

  • Источник:

  • shutterstock.com

Секс по дружбе: 5 правил безопасности - «Семейные отношения»

Анна Раевская
Автор

Дружба сексу не помеха, так ли это?



Могут ли друзья или коллеги по работе стать любовниками без обязательств и не испортить друг другу жизнь? Как обезопасить себя от негативных эмоций, если ты все же решилась на секс без обязательств? Соблюдай 5 правил безопасности, которые помогут извлечь из сложившейся ситуации только приятный опыт.

Разберись в своих желаниях


Перед тем, как ввязаться в историю под названием секс по дружбе, пойми, чего ты хочешь на самом деле - весело проводить время с привлекательны и свободным мужчиной или же ты подсознательнос стремишься создать семейный очаг.

Честно ответить себе на вопрос, что значит для тебя секс по дружбе и зачем он тебе необходим, что будет, если твой партнер по сексу влюбится и как ты видишь такие отношения через год?

Договорись с партнером о правилах секса без отношений

Прежде чем получить опыт секса по-дружески, детально обсуди со своим партнером формат отношений.

Можете ли вы друг ходить на свидания с другими людьми, как и сколько раз в неделю вы будете проводить время вместе - на все эти вопросы важно получить вразумительные ответы. Такой подход убережет каждого из вас от разочаровании, напрасных надежд и неловких ситуаций.

Ходи на свидания

Секс без обязательств не являются поводом для отказа от свиданий с другими мужчинами, а даже наоборот. Ведь если ты и твой друг договорились, что вас связывает только секс, то никто не отменял поиск "настоящего" избранника.

Не будь одержима своим другом

Если вы договорились о сексе без обязательств, то даже не пытайся вести себя, как его девушка: не требуй и не давай каких-либо обещаний, не устраивай своему партнеру по сексу допросов и сцен ревности и прочее. Строго следуй оговоренным ранее правилам.

Не обманывай себя

Смотри правде в глаза и не занимайся самообманом. Если ты влюбилась в своего партнера, напрасно не надейся, что он изменит свои планы и предложит тебе стать его женой. В такой ситуации лучше честно поговорить со своим другом.

Психолог Светлана Скрынник рассказала "Единственной" о главном условии успешных отношений без обязательств.

"Тут женщина сама для себя должна четко расставлять приоритеты: мне нужны дружеские отношения, мне нужны дружеские отношения, но с подтекстом а-ля секс, или мне нужна семья и муж. В ситуации секса по дружбе нужно принимать тот факт, что оба человека свободны. В противном случае, если у кого-то из них появится партнер на стороне, то дело может принять трагический оборот.

Начнутся появляться манипуляции, ревность, проявляется чувство собственности. Тут 50 на 50, и мужчина и женщина могут начать претендовать на более серьезные отношения. В основном такой хаос начинается, когда женщина сама не понимает своих желаний, не знает своего потенциала, когда она сама находится в полном разрушении. Поэтому в ситуации секса по дружбе должны быть выстроены очень четкие границы. Женщина должна понимать, зачем ей нужен секс по дружбе".

Фото: facebook, shutterstock.


Источник: shutterstock.com Анна Раевская Автор Дружба сексу не помеха, так ли это? Могут ли друзья или коллеги по работе стать любовниками без обязательств и не испортить друг другу жизнь? Как обезопасить себя от негативных эмоций, если ты все же решилась на секс без обязательств? Соблюдай 5 правил безопасности, которые помогут извлечь из сложившейся ситуации только приятный опыт. Разберись в своих желаниях Перед тем, как ввязаться в историю под названием секс по дружбе, пойми, чего ты хочешь на самом деле - весело проводить время с привлекательны и свободным мужчиной или же ты подсознательнос стремишься создать семейный очаг.Честно ответить себе на вопрос, что значит для тебя секс по дружбе и зачем он тебе необходим, что будет, если твой партнер по сексу влюбится и как ты видишь такие отношения через год? Договорись с партнером о правилах секса без отношений Прежде чем получить опыт секса по-дружески, детально обсуди со своим партнером формат отношений. Можете ли вы друг ходить на свидания с другими людьми, как и сколько раз в неделю вы будете проводить время вместе - на все эти вопросы важно получить вразумительные ответы. Такой подход убережет каждого из вас от разочаровании, напрасных надежд и неловких ситуаций. Ходи на свидания Секс без обязательств не являются поводом для отказа от свиданий с другими мужчинами, а даже наоборот. Ведь если ты и твой друг договорились, что вас связывает только секс, то никто не отменял поиск "настоящего" избранника. Не будь одержима своим другом Если вы договорились о сексе без обязательств, то даже не пытайся вести себя, как его девушка: не требуй и не давай каких-либо обещаний, не устраивай своему партнеру по сексу допросов и сцен ревности и прочее. Строго следуй оговоренным ранее правилам. Не обманывай себя Смотри правде в глаза и не занимайся самообманом. Если ты влюбилась в своего партнера, напрасно не надейся, что он изменит свои планы и предложит тебе стать его женой. В такой ситуации лучше честно поговорить со своим другом. Психолог Светлана Скрынник рассказала "Единственной" о главном условии успешных отношений без обязательств. "Тут женщина сама для себя должна четко расставлять приоритеты: мне нужны дружеские отношения, мне нужны дружеские отношения, но с подтекстом а-ля секс, или мне нужна семья и муж. В ситуации секса по дружбе нужно принимать тот факт, что оба человека свободны. В противном случае, если у кого-то из них появится партнер на стороне, то дело может принять трагический оборот. Начнутся появляться манипуляции, ревность, проявляется чувство собственности. Тут 50 на 50, и мужчина и женщина могут начать претендовать на более серьезные отношения. В основном такой хаос начинается, когда женщина сама не понимает своих желаний, не знает своего потенциала, когда она сама находится в полном разрушении. Поэтому в ситуации секса по дружбе должны быть выстроены очень четкие границы. Женщина должна понимать, зачем ей нужен секс по дружбе". Фото: facebook, shutterstock.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика