Куда пойти с детьми в Киеве: 7 способов отлично провести день в ART MALL - «СЕМЬЯ» » « Я - Женщина »

Куда пойти с детьми в Киеве: 7 способов отлично провести день в ART MALL - «СЕМЬЯ»



Куда пойти с детьми в Киеве: 7 способов отлично провести день в ART MALL - «СЕМЬЯ»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Похожие
Напитки. / Журнал "MAXIM" / Он и она / Мужчина Мечты / Полезные советы. / Тесто - видео урок. / Беременность и роды / Профилактика / Недоношенный ребенок / Мясные блюда. / Измена и развод. / Меняем образ. / Бытовая техника. / Чем накормить ребенка? / Воспитание. / Здоровье. / Отцы и дети "Статьи". / Развитие. / Мамино здоровье. / Советы родителям. / Светская жизнь / Делаем с папой. / Лето. / Видео. / Любовь. / Детское здоровье. / Работа. / Давай поженимся ! / Домашнее хозяйство. / Пластическая хирургия / Мода. / Семейные отношения ! / Обучение ребенка / Весна. / Ландшафтный дизайн. / Болезни. / Женская работа. / Я Женщина - РазноеХватит лелеять свои обиды - Это интересно... 0
Я и Муж. / Семейные отношения !Когда мама и папа живут отдельно: фотопроект английской... 0
Семейные отношения ! / Я и Муж.День Петра и Павла: приметы и традиции праздника - «СЕМЬЯ»... 0
Семейные отношения ! / Я и Муж.Дышите легче: какие домашние комнатные растения оздоравливают... 0
Семейные отношения ! / Я и Муж."Твої безпечні канікули": все, що потрібно знати про... 0

Куда пойти с детьми в Киеве: 7 способов отлично провести день в ART MALL - «СЕМЬЯ»

Какие развлечения и аттракционы для детей есть в ТРЦ ART MALL, чтобы весело и интересно провести время с детьми, читайте в нашем материале.


Если вы не знаете, куда пойти с ребенком и чем интересным его занять, этот материал о развлечениях в трц ART MALL будет весьма кстати.
















Фото: Анастасия Касьян

Детский город профессий KidsWill

Для детей от 4-16 лет?


Это целый город, в котором дети могут попробовать себя в роли полицейских, инкассаторов, кассиров, журналистов, строителей, космонавтов, дизайнеров и в других профессиях. Детям предлагают выполнить задания, за которые они получают зарплату "фунтиками" - местными деньгами. Деньги потом можно потратить тут же на то, чтобы покататься на электромашинках, поиграть в x-box или в футбол на специальном поле или даже научиться готовить пиццу.


В детском городе профессий KidsWill ребенок повеселится, выполняя задания, а также получит некоторое представление о различных профессиях и о том, как распоряжаться деньгами.


*Дети младше 4х лет посещают станции города профессий KidsWill бесплатно в сопровождении взрослого, который приобрел входной билет. Дети в возрасте до 6 лет проходят на территорию города профессий исключительно в сопровождении взрослого.


Детский город профессий KidsWill

098-38-38-353 / ?067-232-41-40

Билет на целый день:

для детей-участников игры

200 в будни, 250 в выходные

для сопровождающих взрослых

90 в будни, 100 в выходные

Пн-Пт - с 10:00 до 21:00

Сб-Вс - с 10:00 до 21:45

Подробнее - http://kidswill.com.ua









Фото: http://artmall.ua

Инновационный учебно-развлекательный центр WOW park

Для детей от 3 лет


В WOW park есть уйма необычных и веселых развлечений, которых хватит, чтобы занять детей на целый день:


мини-завод, на котором делат конструктор
захватывающие игровые инсталляции корабля, скал, горок и моря конструктора
зеленая зона отдыха и активного времяпровождения детей
деревянные лабиринты из лесенок и мостиков, а так же кроличьих норок
интерактивная игровая комната, где все пространство реагирует на каждое движение ребенка, как гигансткий Хbox с проекцией в 360оС
кафе.

WOW park

+38 (067) 460-66-11

+38 (063) 460-66-11

Билеты: детский 200-250 грн.

взрослый 100 грн.

дети до 3 лет бесплатно

http://wowpark.com.ua/







Фото: http://artmall.ua

Детская игровая площадка Yu Kids Island

Для детей от 1 года до 6 лет с ростом не выше 120 см


Игровая площадка, придуманная, разработанная и изготовленная в Японии. Здесь есть множество качелей, каруселей и батутов. Все аттракционы абсолютно безопасны, функциональны и выполнены из экологических материалов. Здесь предусмотрено все, чтобы малыш хорошо провел время: уровень шума, скорость каруселей, яркость света.


Детская игровая площадка Yu Kids Island

+38 (067) 231 66 11

Билет на 30 минут:

50 грн в будний день и 80 грн в выходной или праздничный

В выходные бесплатно сопровождать ребенка может

1 взрослый, в будни- 2 взрослых

Подробнее http://yukidsisland.com.ua/


Роллердром

Для взрослых и детей от 3 лет


Здесь можно научить детей кататься на роликах и научиться самому под руководством инструкторов. А также просто покататься или отточить трюки.


Инстуктора лучше бронировать заранее: в будни за пару часов до предполагаемого времени, а на выходные - за день.


Роллердром

+38 (097) 773 40 87

Аренда роликов - 100 грн, защиты - 50 грн.

Тренер- 85 грн.

Вход на Роллердром - 90-130 грн. весь день



Горнолыжный клуб Proleski

Для взрослых и детей от 4 лет


Это тренажер для лыжников и сноубордистов, который работает круглый год. Здесь можно научить кататься на лыжах или борде не только взрослых, но и детей от 4 лет. Или же просто потренироваться, чтобы не утратить навыки за девять месяцев без снега.


В стоимость занятия входит прокат ботинок, лыж с палками или борда. На занятие нужно записаться предварительно, позвонив по телефону.


Заниматься лучше в удобной спортивной одежде, а не в джинсах или платьях. В клубе есть раздевалка, где можно переодеться, и душ.


Горнолыжный клуб Proleski

+38(067) 554 44 10

Цена: 200-240 грн. за 25-минутное занятие с тернером,

90-100 грн. за 10 минутное самостоятельное занятие,

летом можно купить абонемент "Детский": 5 занятий - 800 грн.


Время работы: ср-вс 10:30-21:30

выходные дни: пн и вт

Подробнее: http://kiev.proleski.ua










Фото: http://artmall.ua

Детский развлекательный комплекс Cool Jumper


Кулджампер - это территория активного отдыха для детей: скалодром, мини-футбол, батутная арена, троллей, дрифт на трехколесном велосипеде, мини-сигвей, лабиринты, песочница с кинетическим песком.


Детский развлекательный комплекс Cool Jumper

Время работы: с 10.00 до 22.00 без выходных

Цена: дети до 2 лет бесплатно

при покупке билета сопровождающему,

пн: 90 грн. + 20 грн. сопровождающий,

вт-ср: 120 грн. + 20 грн. сопровождающий,

сб-вс: 170 грн. + 20 грн. сопровождающий,



Фото: http://artmall.ua

Страна ЕНОТиЯ


Это контактный зоопарк, в котором можно не толькто смотреть на животных, но и погладить их, покормить. Здеь представлены более двадцати видов животных и птиц: еноты, носухи, пони, овцы, козы, кролики, морские свинки, кенгуру, ламаи т.д. Также волнистые попугайчики, павлин, фазан и курица.


Страна ЕНОТиЯ

+38 098 704 0494

Время работы: пн-вс с 10-00 по 21-00

Билеты: детям до 3 лет бесплатно

дети 3-8 лет 120-150 грн.

взрослые: 140-150 грн.


Теперь вы знаете, как весело и интересно можно провести время с ребенком в трц ART MALL, а также, какие там есть развлечения для детей и взрослых.


Какие развлечения и аттракционы для детей есть в ТРЦ ART MALL, чтобы весело и интересно провести время с детьми, читайте в нашем материале. Если вы не знаете, куда пойти с ребенком и чем интересным его занять, этот материал о развлечениях в трц ART MALL будет весьма кстати. Фото: Анастасия Касьян Детский город профессий KidsWill Для детей от 4-16 лет? Это целый город, в котором дети могут попробовать себя в роли полицейских, инкассаторов, кассиров, журналистов, строителей, космонавтов, дизайнеров и в других профессиях. Детям предлагают выполнить задания, за которые они получают зарплату "фунтиками" - местными деньгами. Деньги потом можно потратить тут же на то, чтобы покататься на электромашинках, поиграть в x-box или в футбол на специальном поле или даже научиться готовить пиццу. В детском городе профессий KidsWill ребенок повеселится, выполняя задания, а также получит некоторое представление о различных профессиях и о том, как распоряжаться деньгами. *Дети младше 4х лет посещают станции города профессий KidsWill бесплатно в сопровождении взрослого, который приобрел входной билет. Дети в возрасте до 6 лет проходят на территорию города профессий исключительно в сопровождении взрослого. Детский город профессий KidsWill 098-38-38-353 / ?067-232-41-40 Билет на целый день: для детей-участников игры 200 в будни, 250 в выходные для сопровождающих взрослых 90 в будни, 100 в выходные Пн-Пт - с 10:00 до 21:00 Сб-Вс - с 10:00 до 21:45 Подробнее - http://kidswill.com.ua Фото: http://artmall.ua Инновационный учебно-развлекательный центр WOW park Для детей от 3 лет В WOW park есть уйма необычных и веселых развлечений, которых хватит, чтобы занять детей на целый день: мини-завод, на котором делат конструктор захватывающие игровые инсталляции корабля, скал, горок и моря конструктора зеленая зона отдыха и активного времяпровождения детей деревянные лабиринты из лесенок и мостиков, а так же кроличьих норок интерактивная игровая комната, где все пространство реагирует на каждое движение ребенка, как гигансткий Хbox с проекцией в 360оС кафе. WOW park 38 (067) 460-66-11 38 (063) 460-66-11 Билеты: детский 200-250 грн. взрослый 100 грн. дети до 3 лет бесплатно http://wowpark.com.ua/ Фото: http://artmall.ua Детская игровая площадка Yu Kids Island Для детей от 1 года до 6 лет с ростом не выше 120 см Игровая площадка, придуманная, разработанная и изготовленная в Японии. Здесь есть множество качелей, каруселей и батутов. Все аттракционы абсолютно безопасны, функциональны и выполнены из экологических материалов. Здесь предусмотрено все, чтобы малыш хорошо провел время: уровень шума, скорость каруселей, яркость света. Детская игровая площадка Yu Kids Island 38 (067) 231 66 11 Билет на 30 минут: 50 грн в будний день и 80 грн в выходной или праздничный В выходные бесплатно сопровождать ребенка может 1 взрослый, в будни- 2 взрослых Подробнее http://yukidsisland.com.ua/ Роллердром Для взрослых и детей от 3 лет Здесь можно научить детей кататься на роликах и научиться самому под руководством инструкторов. А также просто покататься или отточить трюки. Инстуктора лучше бронировать заранее: в будни за пару часов до предполагаемого времени, а на выходные - за день. Роллердром 38 (097) 773 40 87 Аренда роликов - 100 грн, защиты - 50 грн. Тренер- 85 грн. Вход на Роллердром - 90-130 грн. весь день Горнолыжный клуб Proleski Для взрослых и детей от 4 лет Это тренажер для лыжников и сноубордистов, который работает круглый год. Здесь можно научить кататься на лыжах или борде не только взрослых, но и детей от 4 лет. Или же просто потренироваться, чтобы не утратить навыки за девять месяцев без снега. В стоимость занятия входит прокат ботинок, лыж с палками или борда. На занятие нужно записаться предварительно, позвонив по телефону. Заниматься лучше в удобной спортивной одежде, а не в джинсах или платьях. В клубе есть раздевалка, где можно переодеться, и душ. Горнолыжный клуб Proleski 38(067) 554 44 10 Цена: 200-240 грн. за 25-минутное занятие с тернером, 90-100 грн. за 10 минутное самостоятельное занятие, летом можно купить абонемент "Детский": 5 занятий - 800 грн. Время работы: ср-вс 10:30-21:30 выходные дни: пн и вт Подробнее: http://kiev.proleski.ua Фото: http://artmall.ua Детский развлекательный комплекс Cool Jumper Кулджампер - это территория активного отдыха для детей: скалодром, мини-футбол, батутная арена, троллей, дрифт на трехколесном велосипеде, мини-сигвей, лабиринты, песочница с кинетическим песком. Детский развлекательный комплекс Cool Jumper Время работы: с 10.00 до 22.00 без выходных Цена: дети до 2 лет бесплатно при покупке билета сопровождающему, пн: 90 грн. 20 грн. сопровождающий, вт-ср: 120 грн. 20 грн. сопровождающий, сб-вс: 170 грн. 20 грн. сопровождающий, Фото: http://artmall.ua Страна ЕНОТиЯ Это контактный зоопарк, в котором можно не толькто смотреть на животных, но и погладить их, покормить. Здеь представлены более двадцати видов животных и птиц: еноты, носухи, пони, овцы, козы, кролики, морские свинки, кенгуру, ламаи т.д. Также волнистые попугайчики, павлин, фазан и курица. Страна ЕНОТиЯ 38 098 704 0494 Время работы: пн-вс с 10-00 по 21-00 Билеты: детям до 3 лет бесплатно дети 3-8 лет 120-150 грн. взрослые: 140-150 грн. Теперь вы знаете, как весело и интересно можно провести время с ребенком в трц ART MALL, а также, какие там есть развлечения для детей и взрослых.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика