Куда пойти на выходные (29–30 апреля) в Киеве » « Я - Женщина »

Куда пойти на выходные (29–30 апреля) в Киеве



Куда пойти на выходные (29–30 апреля) в Киеве
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Рассказываем, куда пойти на выходные в Киеве. Будет интересно!


Тепло пришло и в столицу Украины, чему мы рады до невозможности. Так вот это знак, что пора выйти из дома и развлечься. Представляем вам лучшие события, куда пойти на выходные в Киеве.


Фестиваль книжной иллюстрации


25–29 апреля


Галерея «Лавра»


ул. Лаврская, 1


Мы уже давно привыкли, что иллюстрация в книгах – приятное дополнение к тексту. А вот выставка, которая в выходные пройдет в Киеве, как раз показывает нам, что иллюстрация может на самом деле быть независимой от текста. Так что если хотите открыть для себя что-то новое, то вперед!


Велопарад «Ретрокруиз»


29 апреля


Старт велопрогулки: Софиевская площадь, 11:30


Сам фестиваль пройдет на ВДНХ, пр. Академика Глушкова, 1


Если вам хочется посетить какой-то оригинальный фестиваль в эти выходные, то вы попали по адресу. А если еще и давно хотели покататься на своем велосипеде (наконец-то уже тепло), то этот фестиваль вам пропускать категорически нельзя. Вас ждет оригинальная музыка, вкусная еда и много позитивных эмоций.


«Зеленая школа»


28–30 апреля, 12:00


«Plivka»


ул. Васильковская, 1


Если вы давно уже хотели сказать «go green» или вообще побольше узнать про стартапы, направленные на улучшение экологии, то вам нужно сюда. Также там будут рассказывать про разные интересные экоизобретения.


Куда пойти на выходные (29–30 апреля) в Киеве



Долгие ночи короткого метра


29 апреля, 23:00


Кинотеатр «Украина»


ул. Городецкого, 5


Билеты: 80–140 грн


В рамках фестиваля «Французская весна» в Киеве пройдет ночь кино. Только вот кино довольно необычное, для показа выбрали лучшие французские короткометражки. Когда вам еще выпадет возможность так волшебно провести ночь?


Презентация нового выпуска журнала «Куншт»: Зачем Украине науч.-поп?


29 апреля, 18:00


Книжный магазин «Є»


ул. Лысенко, 3, ст. м. «Золотые ворота»


Если вы интересуетесь научно-популярными текстами, то непременно посетите презентацию нового выпуска журнала «Куншт». Ребята продвигают научно-популярную журналистику, и у них это получается очень даже неплохо!


Куда пойти на выходные с детьми


Спектакль «Котилася торба»


Это захватывающая сказка, основанная на украинском народном творчестве. Она повествует нам о далекой истории сотворения мира, так что интересно будет всем.


Детальнее – здесь.


Цирк на воде


Невероятное зрелище, которое даже не поддается описанию. Посетите цирк на воде, и вы точно не пожалеете о своем решении.


Детальнее – здесь.


Спектакль «Мистер Р-р-р»


Это спектакль не только о маленьком мечтательном тигренке, но еще и о поросенке, который мечтал летать, и даже о слоненке с необычным другом. Приходите, будет весело!


Детальнее – здесь.


Рассказываем, куда пойти на выходные в Киеве. Будет интересно! Тепло пришло и в столицу Украины, чему мы рады до невозможности. Так вот это знак, что пора выйти из дома и развлечься. Представляем вам лучшие события, куда пойти на выходные в Киеве. Фестиваль книжной иллюстрации 25–29 апреля Галерея «Лавра» ул. Лаврская, 1 Мы уже давно привыкли, что иллюстрация в книгах – приятное дополнение к тексту. А вот выставка, которая в выходные пройдет в Киеве, как раз показывает нам, что иллюстрация может на самом деле быть независимой от текста. Так что если хотите открыть для себя что-то новое, то вперед! Велопарад «Ретрокруиз» 29 апреля Старт велопрогулки: Софиевская площадь, 11:30 Сам фестиваль пройдет на ВДНХ, пр. Академика Глушкова, 1 Если вам хочется посетить какой-то оригинальный фестиваль в эти выходные, то вы попали по адресу. А если еще и давно хотели покататься на своем велосипеде (наконец-то уже тепло), то этот фестиваль вам пропускать категорически нельзя. Вас ждет оригинальная музыка, вкусная еда и много позитивных эмоций. «Зеленая школа» 28–30 апреля, 12:00 «Plivka» ул. Васильковская, 1 Если вы давно уже хотели сказать «go green» или вообще побольше узнать про стартапы, направленные на улучшение экологии, то вам нужно сюда. Также там будут рассказывать про разные интересные экоизобретения. © pexels Долгие ночи короткого метра 29 апреля, 23:00 Кинотеатр «Украина» ул. Городецкого, 5 Билеты: 80–140 грн В рамках фестиваля «Французская весна» в Киеве пройдет ночь кино. Только вот кино довольно необычное, для показа выбрали лучшие французские короткометражки. Когда вам еще выпадет возможность так волшебно провести ночь? Презентация нового выпуска журнала «Куншт»: Зачем Украине науч.-поп? 29 апреля, 18:00 Книжный магазин «Є» ул. Лысенко, 3, ст. м. «Золотые ворота» Если вы интересуетесь научно-популярными текстами, то непременно посетите презентацию нового выпуска журнала «Куншт». Ребята продвигают научно-популярную журналистику, и у них это получается очень даже неплохо! Куда пойти на выходные с детьми Спектакль «Котилася торба» Это захватывающая сказка, основанная на украинском народном творчестве. Она повествует нам о далекой истории сотворения мира, так что интересно будет всем. Детальнее – здесь. Цирк на воде Невероятное зрелище, которое даже не поддается описанию. Посетите цирк на воде, и вы точно не пожалеете о своем решении. Детальнее – здесь. Спектакль «Мистер Р-р-р» Это спектакль не только о маленьком мечтательном тигренке, но еще и о поросенке, который мечтал летать, и даже о слоненке с необычным другом. Приходите, будет весело! Детальнее – здесь.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика