Куда пойти на выходные в Киеве (22–23 апреля) » « Я - Женщина »

Куда пойти на выходные в Киеве (22–23 апреля)



Куда пойти на выходные в Киеве (22–23 апреля)
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Мы собрали для вас самые интересные события в Киеве на выходные.


Холод на улице не должен вам помешать весело провести свободное время. Именно поэтому представляем вам подборку лучших мест, куда пойти на выходные в Киеве.


Фестиваль «Весна у Made in Ukraine»


Контрактовая площадь


Масштабный весенний фестиваль, где будут представлены лучшие работы украинских дизайнеров. Но заоблачных цен вы там не увидите, все по старому доброму соотношению цены и качества. Здесь вы сможете купить не только одежду, но и обувь, аксессуары, игрушки, косметику и, конечно же, вкусную еду. А вечером все два дня вас ожидает живая музыка, так что будет весело! Можете, кстати, приходить с детьми, для них там предусмотрена детская зона и аниматоры.


Киевский фестиваль короткометражных фильмов


Кинотеатр «Украина»


Для всех киевских киноманов это просто невероятное событие, где на протяжении пяти дней показывают самые разные короткометражки. Рекомендуем вам зайти на их официальный сайт и найти в расписании событие по душе. Но спешите, ведь билетов становится все меньше, так что на самые кассовые шедевры короткого метра можете и не успеть!


«Кураж Базар»


Арт-завод «Платформа»


Если вы уже были на «Кураж Базаре», который проводился в прошлом месяце, то вы знаете, что это такое, и какой драйв можно получить на этом фестивале. По сути это огромная киевская барахолка, где кроме всяческих интересных вещей можно послушать отличную музыку и насладиться гастрономическими изысками. В рамках «Кураж Базара» будет проводиться благотворительная акция. Так что приходите, будет весело!


Выставка работ современных украинских художников Coding


BARVY


ул. Мечникова, 3


Эра закодированной информации решительно заняла место в нашей жизни. Сейчас биометрический паспорт может рассказать о вас больше, нежели вы сами в самом откровенном разговоре. И вот логичный вопрос: как не потерять себя и свою индивидуальность в этом мире информационного бума? Этому и посвящена выставка украинских художников.


***


Куда пойти на выходные с ребенком


«Приключение собаки Моти»


Трогательная история маленькой собачки Моти, которой удалось помирить непоседу Котенка и гордого Петушка.


Детальнее – здесь.


«Наш веселый Колобок»


Смешная повесть о веселом Колобке, который очень любит путешествовать.


Детальнее – здесь.


«Красная шапочка»


Наверняка вы знаете эту историю с самого детства. Подарите вашему ребенку возможность погрузиться в атмосферу этой прекрасной сказки.


Детальнее - здесь.


«Золотой цыпленок»


История про маленького наивного цыпленка, который попал в большой мир. Эта история непременно тронет вас до глубины души, а ребенку даст позитивные эмоции.


Детальнее - здесь.


Источник фото: pexels.com


Мы собрали для вас самые интересные события в Киеве на выходные. Холод на улице не должен вам помешать весело провести свободное время. Именно поэтому представляем вам подборку лучших мест, куда пойти на выходные в Киеве. Фестиваль «Весна у Made in Ukraine» Контрактовая площадь Масштабный весенний фестиваль, где будут представлены лучшие работы украинских дизайнеров. Но заоблачных цен вы там не увидите, все по старому доброму соотношению цены и качества. Здесь вы сможете купить не только одежду, но и обувь, аксессуары, игрушки, косметику и, конечно же, вкусную еду. А вечером все два дня вас ожидает живая музыка, так что будет весело! Можете, кстати, приходить с детьми, для них там предусмотрена детская зона и аниматоры. Киевский фестиваль короткометражных фильмов Кинотеатр «Украина» Для всех киевских киноманов это просто невероятное событие, где на протяжении пяти дней показывают самые разные короткометражки. Рекомендуем вам зайти на их официальный сайт и найти в расписании событие по душе. Но спешите, ведь билетов становится все меньше, так что на самые кассовые шедевры короткого метра можете и не успеть! «Кураж Базар» Арт-завод «Платформа» Если вы уже были на «Кураж Базаре», который проводился в прошлом месяце, то вы знаете, что это такое, и какой драйв можно получить на этом фестивале. По сути это огромная киевская барахолка, где кроме всяческих интересных вещей можно послушать отличную музыку и насладиться гастрономическими изысками. В рамках «Кураж Базара» будет проводиться благотворительная акция. Так что приходите, будет весело! Выставка работ современных украинских художников Coding BARVY ул. Мечникова, 3 Эра закодированной информации решительно заняла место в нашей жизни. Сейчас биометрический паспорт может рассказать о вас больше, нежели вы сами в самом откровенном разговоре. И вот логичный вопрос: как не потерять себя и свою индивидуальность в этом мире информационного бума? Этому и посвящена выставка украинских художников. *** Куда пойти на выходные с ребенком «Приключение собаки Моти» Трогательная история маленькой собачки Моти, которой удалось помирить непоседу Котенка и гордого Петушка. Детальнее – здесь. «Наш веселый Колобок» Смешная повесть о веселом Колобке, который очень любит путешествовать. Детальнее – здесь. «Красная шапочка» Наверняка вы знаете эту историю с самого детства. Подарите вашему ребенку возможность погрузиться в атмосферу этой прекрасной сказки. Детальнее - здесь. «Золотой цыпленок» История про маленького наивного цыпленка, который попал в большой мир. Эта история непременно тронет вас до глубины души, а ребенку даст позитивные эмоции. Детальнее - здесь. Источник фото: pexels.com
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика