Куда пойти в Киеве на выходные (15–16 апреля) » « Я - Женщина »

Куда пойти в Киеве на выходные (15–16 апреля)



Куда пойти в Киеве на выходные (15–16 апреля)
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Куда пойти на выходные в Киеве – скучать точно не придется!


Апрельские выходные не для того созданы, чтобы сидеть дома! В этой статье мы собрали лучшие мероприятия, чтобы ты знала, куда пойти в Киеве на выходные!


Кинопоказ фильма «Путешествие времени»


13–19 апреля


Кинотеатр «Киев»


Билеты: 70–100 грн


У тебя есть возможность увидеть захватывающий фильм о том, как зарождалась Вселенная и как она понемногу пришла к своему разрушению. Интересный научный взгляд на нашу жизнь и Вселенную, в общем, зрелище захватывающее.


Дни украинского платья


15–17 апреля


«Все. Свои»


ул. Десятинная, 12


Если вы уже давно хотели прикупить себе парочку модных платьев, то в магазине «Все. Свои» будет масштабная выставка платьев от известных дизайнеров. Успейте купить самые яркие новинки этого сезона!


Фестиваль писанок 2017


8–22 апреля


Софиевская площадь


Если у вас все еще нет особого настроения перед праздником, то можете полюбоваться огромными креативными крашенками на одной из главных площадей Киева. Разнообразие творчества точно не оставит вас равнодушным.


«Чистое искусство»


13–26 апреля, 19:00–20:00


«Мистецький арсенал»


Билет: 60 грн.


А вы знали, что между традиционным и профессиональным современным искусством есть небольшой зазор? И именно туда относят творчество так называемых наивных или аматорских художников. Эти творцы ориентируются не на стиль, не на цветовую гамму, а на самое что ни на есть чистое искусство без каких-либо рамок. Так вот на этой выставке в «Мистецьком арсенале» вы сможете увидеть много интересных картин таких вот нестандартных художников.


Куда пойти на выходные с детьми


«Веселые медвежата» (15 апреля)


Веселая история о братьях-медвежатах, которые не слушаются дедушку и постоянно попадают в передряги.


Детальнее – здесь.


«Котик и Петушок» (15 апреля)


Хитрая Лиса охотится на бедного Петушка, но его верный друг Котик не даст Петушка в обиду. Вместе они дадут ей достойный отпор!


Детальнее – здесь.


«Соломенный бычок» (15 апреля)


Интересный кукольный спектакль о том, как дед и баба слепили себе соломенного бычка, который потом ожил.


Детальнее – здесь.


«Про курочку Рябу и солнышко золотое» (16 апреля)


Интересная сказка о том, как курочка Ряба снесла золотое яичко в награду за то, что бабушка ухаживала за ней.


Детальнее – здесь.


«Мечта маленького ослика» (15 апреля)


Очаровательная история о маленьком ослике, который мечтал научиться летать.


Детальнее – здесь.


Куда пойти на выходные в Киеве – скучать точно не придется! Апрельские выходные не для того созданы, чтобы сидеть дома! В этой статье мы собрали лучшие мероприятия, чтобы ты знала, куда пойти в Киеве на выходные! Кинопоказ фильма «Путешествие времени» 13–19 апреля Кинотеатр «Киев» Билеты: 70–100 грн У тебя есть возможность увидеть захватывающий фильм о том, как зарождалась Вселенная и как она понемногу пришла к своему разрушению. Интересный научный взгляд на нашу жизнь и Вселенную, в общем, зрелище захватывающее. Дни украинского платья 15–17 апреля «Все. Свои» ул. Десятинная, 12 Если вы уже давно хотели прикупить себе парочку модных платьев, то в магазине «Все. Свои» будет масштабная выставка платьев от известных дизайнеров. Успейте купить самые яркие новинки этого сезона! Фестиваль писанок 2017 8–22 апреля Софиевская площадь Если у вас все еще нет особого настроения перед праздником, то можете полюбоваться огромными креативными крашенками на одной из главных площадей Киева. Разнообразие творчества точно не оставит вас равнодушным. «Чистое искусство» 13–26 апреля, 19:00–20:00 «Мистецький арсенал» Билет: 60 грн. А вы знали, что между традиционным и профессиональным современным искусством есть небольшой зазор? И именно туда относят творчество так называемых наивных или аматорских художников. Эти творцы ориентируются не на стиль, не на цветовую гамму, а на самое что ни на есть чистое искусство без каких-либо рамок. Так вот на этой выставке в «Мистецьком арсенале» вы сможете увидеть много интересных картин таких вот нестандартных художников. Куда пойти на выходные с детьми «Веселые медвежата» (15 апреля) Веселая история о братьях-медвежатах, которые не слушаются дедушку и постоянно попадают в передряги. Детальнее – здесь. «Котик и Петушок» (15 апреля) Хитрая Лиса охотится на бедного Петушка, но его верный друг Котик не даст Петушка в обиду. Вместе они дадут ей достойный отпор! Детальнее – здесь. «Соломенный бычок» (15 апреля) Интересный кукольный спектакль о том, как дед и баба слепили себе соломенного бычка, который потом ожил. Детальнее – здесь. «Про курочку Рябу и солнышко золотое» (16 апреля) Интересная сказка о том, как курочка Ряба снесла золотое яичко в награду за то, что бабушка ухаживала за ней. Детальнее – здесь. «Мечта маленького ослика» (15 апреля) Очаровательная история о маленьком ослике, который мечтал научиться летать. Детальнее – здесь.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика