Куда пойти в Киеве на выходные (27–28 мая) » « Я - Женщина »

Куда пойти в Киеве на выходные (27–28 мая)



Куда пойти в Киеве на выходные (27–28 мая)
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Подобрали вам самые лучшие события, чтобы ты знала, куда пойти в Киеве на выходные.


Киев шумит всю неделю, но в выходные он наполнится звуками джаза, бега и ночного куража. Если тебе уже интересно, куда пойти в Киеве на выходные, то у нас есть для тебя ответ.


Джаз в саду


27 мая, 20:00


Билет: 275 грн


Национальный ботанический сад имени Н. Н. Гришко


ул. Тимирязевская, 1


Если ты мечтала насладиться чарующими звуками джаза 70-х годов и не только, то в субботу приходи в ботанический сад. Там биг-бенд Национального президентского оркестра Украины порадует тебя музыкальной релаксацией среди настоящей природы.


Куда пойти в Киеве на выходные (27–28 мая)



Пробег под каштанами


28 мая, 09:00


Михайловская площадь


Билет: 150–250 грн


Спорт – это, как говорится, жизнь. А если ты еще хочешь заняться благотворительностью, то приглашаем тебя принять участие в «Пробеге под каштанами». Ограничений по возрасту нет вообще никаких, главный критерий – нужно уметь ходить. Потому даже дети до года могут принять участие, для них будет оборудована специальная 10-метровая трасса. Для взрослых участников забег стартует на Михайловской площади, проходит через Владимирский проезд и заканчивается на Софиевской площади.


Кураж Night Market


26–28 мая, начало в 16:00


Арт-завод Платформа


ул. Беломорская, 1а


Билет: пятница и суббота – 50 грн, воскресенье – 70 грн


«Кураж Базар» снова возвращается! На этот раз он будет радовать нас все три дня, так что точно успеешь туда наведаться, если в предыдущие разы у тебя не получилось (или если тебе хочется вновь там побывать). Помимо разного интересного барахлишка можно будет приобрести индийские специи, фрукты, благовония и фенечки. Также там будет оборудована детская зона, самые разные фудкорты и еще много-много интересного!


Куда пойти в Киеве на выходные (27–28 мая)



Куда пойти на выходные с детьми


Спектакль «Новые приключения Пифа»


Это интересное кукольное представление, которое точно понравится деткам. Приходите всей семьей – это идеальный вариант для веселого времяпровождения.


Детальнее – здесь.


Спектакль «Приключения собаки Моти»


Собака Мотя попала во двор к Петушку и Коту, которые вечно дерутся. И вот появление там собачки в канун Нового года совсем не случайно, ведь кто-то должен принести добро и сказку. Посмотрите этот волшебный спектакль детьми, он вас точно растрогает.


Детальнее – здесь.


Спектакль «Царевна-лягушка»


Веселое сказание об Иване-царевиче и его царевне, которая сначала предстала перед ним не в самом лучшем свете. Вас ждет увлекательная история, которая не оставит никого равнодушным.


Детальнее – здесь.


Подобрали вам самые лучшие события, чтобы ты знала, куда пойти в Киеве на выходные. Киев шумит всю неделю, но в выходные он наполнится звуками джаза, бега и ночного куража. Если тебе уже интересно, куда пойти в Киеве на выходные, то у нас есть для тебя ответ. Джаз в саду 27 мая, 20:00 Билет: 275 грн Национальный ботанический сад имени Н. Н. Гришко ул. Тимирязевская, 1 Если ты мечтала насладиться чарующими звуками джаза 70-х годов и не только, то в субботу приходи в ботанический сад. Там биг-бенд Национального президентского оркестра Украины порадует тебя музыкальной релаксацией среди настоящей природы. © unsplash.com Пробег под каштанами 28 мая, 09:00 Михайловская площадь Билет: 150–250 грн Спорт – это, как говорится, жизнь. А если ты еще хочешь заняться благотворительностью, то приглашаем тебя принять участие в «Пробеге под каштанами». Ограничений по возрасту нет вообще никаких, главный критерий – нужно уметь ходить. Потому даже дети до года могут принять участие, для них будет оборудована специальная 10-метровая трасса. Для взрослых участников забег стартует на Михайловской площади, проходит через Владимирский проезд и заканчивается на Софиевской площади. Кураж Night Market 26–28 мая, начало в 16:00 Арт-завод Платформа ул. Беломорская, 1а Билет: пятница и суббота – 50 грн, воскресенье – 70 грн «Кураж Базар» снова возвращается! На этот раз он будет радовать нас все три дня, так что точно успеешь туда наведаться, если в предыдущие разы у тебя не получилось (или если тебе хочется вновь там побывать). Помимо разного интересного барахлишка можно будет приобрести индийские специи, фрукты, благовония и фенечки. Также там будет оборудована детская зона, самые разные фудкорты и еще много-много интересного! © instagram.com/kurazhbazar Куда пойти на выходные с детьми Спектакль «Новые приключения Пифа» Это интересное кукольное представление, которое точно понравится деткам. Приходите всей семьей – это идеальный вариант для веселого времяпровождения. Детальнее – здесь. Спектакль «Приключения собаки Моти» Собака Мотя попала во двор к Петушку и Коту, которые вечно дерутся. И вот появление там собачки в канун Нового года совсем не случайно, ведь кто-то должен принести добро и сказку. Посмотрите этот волшебный спектакль детьми, он вас точно растрогает. Детальнее – здесь. Спектакль «Царевна-лягушка» Веселое сказание об Иване-царевиче и его царевне, которая сначала предстала перед ним не в самом лучшем свете. Вас ждет увлекательная история, которая не оставит никого равнодушным. Детальнее – здесь.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика