4 неочевидных мужских способа сказать «Я тебя люблю» - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

4 неочевидных мужских способа сказать «Я тебя люблю» - «Семейные отношения»



4 неочевидных мужских способа сказать «Я тебя люблю» - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
4 неочевидных мужских способа сказать «Я тебя люблю» - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Depositphotos.com


Алина Шубская
Автор

Не всегда мужчины проявляют это словами.



Любимый человек, парень, муж, редко признается в любви? Мужчины, вопреки стереотипам, не всегда бывают прямыми. Им тоже случается быть загадочными, тем более, с детства их учат сдерживать эмоции.

Но есть несколько способов "услышать" эти три слова иначе.

Время

Мы стремимся проводить с любимым человеком как можно больше времени, даже смотрим на него в два-три раза чаще, согласно психологическим исследованиям.

Если мужчина откладывает ради тебя важные дела, если в большой компании постоянно хочет быть рядом, если сам проявляет инициативу, чтобы провести с тобой время: это все чудесные признаки, скорее всего, он влюблен по уши.

Помощь

Люди так устроены, что не делают бескорыстных вещей. Даже если они считают себя альтруистами, то все равно получают от своих услуг славу или признание.

Другое дело - делать что-то для любимого человека. Тогда это бескорыстная помощь, ведь мы склонны идентифицировать себя с любимым. Если человек сам стремиться помогать тебе и ничего не просит взамен, есть повод говорить о его любви к тебе.

Подарки

Говорят, есть жадные мужчины, а есть щедрые мужчины. Но это не так. Конечно, каждый из нас тратит деньги по-разному: кто-то прижимистее, кто-то растратнее.

Но каждый любящий мужчина стремится баловать свою женщину подарками. Даже если он немного зарабатывает, это будут маленькие, но нужные и приятные мелочи.

Прикосновения

Мы стремимся слиться с любимым человеком. В психологии этот термин, слияние, означает, что мы пытаемся занять любимым все органы чувств. То есть, если мужчина видит тебя, слышит, ощущает твой аромат - ему все равно недостаточно. Он будет пытаться прикоснуться, взять за руку или даже обнять.

Именно постоянные попытки тактильного контакта (только если он тебе приятен) являются еще одним неоспоримым доказательством его любви к тебе.

И слова ни к чему!


Источник: Depositphotos.com Алина Шубская Автор Не всегда мужчины проявляют это словами. Любимый человек, парень, муж, редко признается в любви? Мужчины, вопреки стереотипам, не всегда бывают прямыми. Им тоже случается быть загадочными, тем более, с детства их учат сдерживать эмоции. Но есть несколько способов "услышать" эти три слова иначе. Время Мы стремимся проводить с любимым человеком как можно больше времени, даже смотрим на него в два-три раза чаще, согласно психологическим исследованиям. Если мужчина откладывает ради тебя важные дела, если в большой компании постоянно хочет быть рядом, если сам проявляет инициативу, чтобы провести с тобой время: это все чудесные признаки, скорее всего, он влюблен по уши. Помощь Люди так устроены, что не делают бескорыстных вещей. Даже если они считают себя альтруистами, то все равно получают от своих услуг славу или признание. Другое дело - делать что-то для любимого человека. Тогда это бескорыстная помощь, ведь мы склонны идентифицировать себя с любимым. Если человек сам стремиться помогать тебе и ничего не просит взамен, есть повод говорить о его любви к тебе. Подарки Говорят, есть жадные мужчины, а есть щедрые мужчины. Но это не так. Конечно, каждый из нас тратит деньги по-разному: кто-то прижимистее, кто-то растратнее. Но каждый любящий мужчина стремится баловать свою женщину подарками. Даже если он немного зарабатывает, это будут маленькие, но нужные и приятные мелочи. Прикосновения Мы стремимся слиться с любимым человеком. В психологии этот термин, слияние, означает, что мы пытаемся занять любимым все органы чувств. То есть, если мужчина видит тебя, слышит, ощущает твой аромат - ему все равно недостаточно. Он будет пытаться прикоснуться, взять за руку или даже обнять. Именно постоянные попытки тактильного контакта (только если он тебе приятен) являются еще одним неоспоримым доказательством его любви к тебе. И слова ни к чему!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика