О чем гордятся мужчины: 5 пустых поводов для гордости - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

О чем гордятся мужчины: 5 пустых поводов для гордости - «Семейные отношения»



О чем гордятся мужчины: 5 пустых поводов для гордости - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
О чем гордятся мужчины: 5 пустых поводов для гордости - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • rexfeatures


Маша Сартания
Автор

Почему мужчины считают, что это повод для гордости и почему нам глубоко плевать?



Мужчины интересные существа — они привыкли гордится и хвастаться разными «статусными» вещами и хвалиться ими перед другими мужчинами и женщинами.

Причин такого поведения целое море (для этого нужен психотерапевт, который бы поработал с ними), но поводы всегда одни и те же.

Так чем же мужчинам на самом деле не стоит гордится?

Крутая машина

Мужчины гордятся и хвастаются какой-нибудь очень крутой и большой машиной перед друзьями, окружающими, женщинами, мужчинами, детьми.

Конечно, тот факт, что ты смог заработать и купить себе дорогую машину — это круто, однако, еще никогда девушки не говорили что-то вроде «человек он так себе, но тачка у него клевая».

Мышцы и бицепсы

Чаще всего, мужчины с бицепсами и мужчины без них считают, что накаченные мышцы это то, от чего фанатеют все женщины. Однако, это не так.

Мышцы у мужчин это тоже самое, что маникюр у девушек — замечают только обладатели этого повода для гордости. Да и решающим фактором они никогда не были.

Большой член

Истории о том, что для мужчины важен большой член породили пошлые анекдоты и американские пошлые комедии. На самом деле, большой член — это не только мифическое создание, но и очень неутилитарный агрегат.

Дорогой, если у тебя «больше двадцати», то это не значит, что девушка рядом уже растеклась в лужу от этой информации. Скорее всего, он просто не поместиться туда, куда должен.

Крутая работа

Несомненно, хорошая работа, отличный заработок, ответственный мужчина — это прекрасно. Однако, тот факт, что у тебя нормальная ответственная работа — это норма, а не повод для гордости и игнорирование своей собственной девушки.

Хладнокровновсть

Почему-то, многие мужчины считают свою безэмоциональность преимуществом. Дорогой, тот факт, что у тебя эмоциональный фон, как у зубочистки, это не повод для гордости, а наоборот.
Вот правда.


Источник: rexfeatures Маша Сартания Автор Почему мужчины считают, что это повод для гордости и почему нам глубоко плевать? Мужчины интересные существа — они привыкли гордится и хвастаться разными «статусными» вещами и хвалиться ими перед другими мужчинами и женщинами. Причин такого поведения целое море (для этого нужен психотерапевт, который бы поработал с ними), но поводы всегда одни и те же. Так чем же мужчинам на самом деле не стоит гордится? Крутая машина Мужчины гордятся и хвастаются какой-нибудь очень крутой и большой машиной перед друзьями, окружающими, женщинами, мужчинами, детьми. Конечно, тот факт, что ты смог заработать и купить себе дорогую машину — это круто, однако, еще никогда девушки не говорили что-то вроде «человек он так себе, но тачка у него клевая». Мышцы и бицепсы Чаще всего, мужчины с бицепсами и мужчины без них считают, что накаченные мышцы это то, от чего фанатеют все женщины. Однако, это не так. Мышцы у мужчин это тоже самое, что маникюр у девушек — замечают только обладатели этого повода для гордости. Да и решающим фактором они никогда не были. Большой член Истории о том, что для мужчины важен большой член породили пошлые анекдоты и американские пошлые комедии. На самом деле, большой член — это не только мифическое создание, но и очень неутилитарный агрегат. Дорогой, если у тебя «больше двадцати», то это не значит, что девушка рядом уже растеклась в лужу от этой информации. Скорее всего, он просто не поместиться туда, куда должен. Крутая работа Несомненно, хорошая работа, отличный заработок, ответственный мужчина — это прекрасно. Однако, тот факт, что у тебя нормальная ответственная работа — это норма, а не повод для гордости и игнорирование своей собственной девушки. Хладнокровновсть Почему-то, многие мужчины считают свою безэмоциональность преимуществом. Дорогой, тот факт, что у тебя эмоциональный фон, как у зубочистки, это не повод для гордости, а наоборот. Вот правда.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика