Действительно ли мужчины опасаются умных женщин » « Я - Женщина »

Действительно ли мужчины опасаются умных женщин



Действительно ли мужчины опасаются умных женщин
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Действительно ли мужчины опасаются умных женщин

Новое исследование показало, что в то время как мужчины говорят, что их привлекают женщины умнее их, их поведение показало совсем наоборот.


Опросы общественного мнения показывают, что больше всего привлекает мужчин в женщинах. И так, многие говорят о физических критериях, некоторые утверждают, что это внутренние качества и особенности интеллекта, которые будут преобладать. По крайней мере, в теории.


Действительно, новое исследование опубликовано в ноябрьском номере личности и социальной психологии в сотрудничестве с тремя американскими университетами (Буффало, штат Калифорния, лютеранский университет и Техас) показывает, что в то время как мужчины говорят, что их привлекают более умные женщины, практика показывает как раз наоборот.



В исследовании участвовало 105 мужчин. Мужчины показали больший интерес к женщинам, которые показали больше ума, чем они, говорится в исследовании.

Тем не менее, когда респонденты сталкивались с женщинами, которые были более успешными, чем они, ничего не происходило. На самом деле, их язык тела и их отсутствие интереса к своим собеседникам показали, что они отстранялись от них.


Исследование показало, что мужчины ставили дистанцию между собой и умными женщинами. Физическое присутствие этих женщин снизило их привлекательность, потому что мужчины чувствовали, что их мужественность уменьшилась в присутствии умных женщин.


Новое исследование показало, что в то время как мужчины говорят, что их привлекают женщины умнее их, их поведение показало совсем наоборот. Опросы общественного мнения показывают, что больше всего привлекает мужчин в женщинах. И так, многие говорят о физических критериях, некоторые утверждают, что это внутренние качества и особенности интеллекта, которые будут преобладать. По крайней мере, в теории. Действительно, новое исследование опубликовано в ноябрьском номере личности и социальной психологии в сотрудничестве с тремя американскими университетами (Буффало, штат Калифорния, лютеранский университет и Техас) показывает, что в то время как мужчины говорят, что их привлекают более умные женщины, практика показывает как раз наоборот. В исследовании участвовало 105 мужчин. Мужчины показали больший интерес к женщинам, которые показали больше ума, чем они, говорится в исследовании. Тем не менее, когда респонденты сталкивались с женщинами, которые были более успешными, чем они, ничего не происходило. На самом деле, их язык тела и их отсутствие интереса к своим собеседникам показали, что они отстранялись от них. Исследование показало, что мужчины ставили дистанцию между собой и умными женщинами. Физическое присутствие этих женщин снизило их привлекательность, потому что мужчины чувствовали, что их мужественность уменьшилась в присутствии умных женщин.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика