Покушай: почему есть мужчины, которых возбуждает лишний вес - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Покушай: почему есть мужчины, которых возбуждает лишний вес - «Семейные отношения»



Покушай: почему есть мужчины, которых возбуждает лишний вес - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Покушай: почему есть мужчины, которых возбуждает лишний вес - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Pinterest


Маша Сартания
Автор

Сексуальные предпочтения — вещь очень интересная и индивидуальная. Давай разберемся.



Говорят, что о вкусах не спорят. И это правда. Так, некоторые заедают картошку-фри пломбиром, а другие обожают мужчин-карликов (после Тириона Ланистера их можно понять).

А очень много мужчин просто без ума от девушек с пышными формами. Очень пышными формами.

И, конечно, это нормально. Одних привлекают стройные, других накачанные, а третьих пышные. Однако, здесь все гораздо круче и опаснее.

Они любят кормить

Мужчины, которые любят-обожают горячих полных девушек еще больше любят их кормить. Это называется фидеризм.

Фидеризм — это фетиш, в ходе которого весь эротический настрой сфокусирован на кормлении и процессе приема пищи. То есть человек буквально возбуждается от того, что кто-то другой ест и толстеет.

В этих отношениях есть две роли: фиди и фидер. Первые (фиди) — это тот, кто ест и полнеет, а вторые (фидер) — тот, кто кормит. Все довольны.

Для таких отношений есть даже отдельная социальная сеть Feabie (как Тиндер, только Фэби).

В чем суть?

Как ты уже поняла, смысл прост до безобразия. Есть мужчина, который обожает кормить девушек. Как Гену Букина из сериала «Счастливы вместе» возбуждали стриптизерши, так нашего условного Бена ужасно возбуждает вид полной девушки, которая ест.

И есть девушка, которая не против постоянно есть и увеличиваться в размерах.

Все было бы хорошо, если бы не было опасно.

Зачем они так?

На американском телеканале TLC, который знаменит своими остросоциальными и шокирующими сюжетами, не смог пройти мимо этого феномена. Так, один из героев про фидеризм говорит:

Меня всегда тянуло к толстым людям, — рассказыват Пэтч Лампкин, фиди. — Мне нравилось, как выглядят их тела, и мне нравилось смотреть, как они едят. Когда я был ребенком, я засовывал под одежду подушку, воображая себя супертолстым. Мне также нравилось играть в грязи или быть измазанным едой. Это вызывало во мне чувство возбуждения еще до того, как узнал, что оно носит сексуальный характер.

Тоже самое и с девушками, которые соглашаются на роль той, кто кормят.

Как это работает?

Поклонники фидеризма не только находят друг друга на специализированном сайте, но и делятся своими объемами и успехами. Девушек «фильтруют» по количеству набранных грамм, килограмм и объемов тела. Чем больше, тем лучше.

Но только никого из них не волнует то, что вес тела от ста килограмм и выше может быть невероятно опасным для человеческого организма.


Источник: Pinterest Маша Сартания Автор Сексуальные предпочтения — вещь очень интересная и индивидуальная. Давай разберемся. Говорят, что о вкусах не спорят. И это правда. Так, некоторые заедают картошку-фри пломбиром, а другие обожают мужчин-карликов (после Тириона Ланистера их можно понять). А очень много мужчин просто без ума от девушек с пышными формами. Очень пышными формами. И, конечно, это нормально. Одних привлекают стройные, других накачанные, а третьих пышные. Однако, здесь все гораздо круче и опаснее. Они любят кормить Мужчины, которые любят-обожают горячих полных девушек еще больше любят их кормить. Это называется фидеризм. Фидеризм — это фетиш, в ходе которого весь эротический настрой сфокусирован на кормлении и процессе приема пищи. То есть человек буквально возбуждается от того, что кто-то другой ест и толстеет. В этих отношениях есть две роли: фиди и фидер. Первые (фиди) — это тот, кто ест и полнеет, а вторые (фидер) — тот, кто кормит. Все довольны. Для таких отношений есть даже отдельная социальная сеть Feabie (как Тиндер, только Фэби). В чем суть? Как ты уже поняла, смысл прост до безобразия. Есть мужчина, который обожает кормить девушек. Как Гену Букина из сериала «Счастливы вместе» возбуждали стриптизерши, так нашего условного Бена ужасно возбуждает вид полной девушки, которая ест. И есть девушка, которая не против постоянно есть и увеличиваться в размерах. Все было бы хорошо, если бы не было опасно. Зачем они так? На американском телеканале TLC, который знаменит своими остросоциальными и шокирующими сюжетами, не смог пройти мимо этого феномена. Так, один из героев про фидеризм говорит: Меня всегда тянуло к толстым людям, — рассказыват Пэтч Лампкин, фиди. — Мне нравилось, как выглядят их тела, и мне нравилось смотреть, как они едят. Когда я был ребенком, я засовывал под одежду подушку, воображая себя супертолстым. Мне также нравилось играть в грязи или быть измазанным едой. Это вызывало во мне чувство возбуждения еще до того, как узнал, что оно носит сексуальный характер. Тоже самое и с девушками, которые соглашаются на роль той, кто кормят. Как это работает? Поклонники фидеризма не только находят друг друга на специализированном сайте, но и делятся своими объемами и успехами. Девушек «фильтруют» по количеству набранных грамм, килограмм и объемов тела. Чем больше, тем лучше. Но только никого из них не волнует то, что вес тела от ста килограмм и выше может быть невероятно опасным для человеческого организма.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика