Как вести себя после секса с мужчиной, чтобы он влюбился - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Как вести себя после секса с мужчиной, чтобы он влюбился - «Семейные отношения»



Как вести себя после секса с мужчиной, чтобы он влюбился - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как вести себя после секса с мужчиной, чтобы он влюбился - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • depositphotos


Алина Шубская
Автор

Что делать, чтобы первый секс не стал последним?



Спорим, ты не раз слышала, что мужчинам нужно только одно? Это, конечно, не правда и стереотип, но доля истины в этом высказывании имеется. Ведь мужчины изначально меньше настроены на построение отношений, а вот на секс с симпатичной девушкой согласны всегда. Что делать, чтобы после секса отношения с мужчиной не прекратились?

Не спеши

Это стандартный совет, но мы на всякий случай еще раз напомним. Да, бывают долгие счастливые отношения после секса на первом свидании, но в большинстве своем это, к сожалению, исключение из правил. Мужчине, чтобы привязаться, нужно немного больше времени, чем нам. Потому не спеши отдаваться ему.

Конечно, мужчина может и не дождаться первого секса, найдя более сговорчивую женщину. Но тогда нужно просто поблагодарить Вселенную за то, что избавила тебя от ожидание его звонков после бурной ночи: ведь если он уходит из-за отложенной близости, ему точно ничего другого больше не нужно.

Позаботься о себе

Если вы все же добрались до постели, не старайся удивить его. Во-первых, он напряжется: и что это она так старается? Любые изыски, которые в обычной жизни для тебя не характерны, отдают фальшью и настораживают.

Чтобы секс мужчине действительно понравился и он захотел еще, нужно, чтобы он в первую очередь понравился тебе. Искреннее удовольствие - верный путь к тому, что он сочтет тебя страстной, себя - героем любовником и обязательно захочет повторить такой опыт еще не раз.

Не сбегай

Некоторые сайты советуют женщинам загадочно сбежать сразу после секса, чтобы он скучал и мечтал. Мы думаем, эти вредные советы пишут сами мужчины от солидарности, чтобы их собраться не чувствовали неловкости после случайного секса и не придумывали ухищрений, чтобы выпроводить ненужную любовницу.

Если секс между вами был хорош, вы уже довольно близки, не бойся остаться на ночь, приготовить вместе с ним завтрак, а может с утра поехать вместе на работу. Это именно те мелочи, которые станут основой ваших будущих отношений.

Дай время

Может быть и так, что после секса мужчина пропадает. Но это не значит, что ему нужен был от тебя только секс. Возможно, ему нужно подумать об этих чувствах: о тебе, о твоем значении для его жизни.

Не спеши впадать в панику или звонить ему после секса самостоятельно: выжди несколько дней. Скорее всего, он перезвонит и пригласит тебя на свидание.

Уважай себя

Но может случится и так, что сразу после секса мужчина предлагает вызвать такси. Или, если вы и проснулись вместе, не звонит потом и никак не дает о себе знать на протяжении долгого времени.

Не стоит пытаться отыскать его, убедить в том, что отношения с тобой хороши или даже искать проблему в себе. Вы оба получили наслаждение, но так случилось, что одному из вас нужно больше, чем второму. Чем больше ты будешь себя уважать и меньше забивать голову этим, тем скорее встретишь нового мужчину, который, на этот раз, может стать твоей судьбой.


Источник: depositphotos Алина Шубская Автор Что делать, чтобы первый секс не стал последним? Спорим, ты не раз слышала, что мужчинам нужно только одно? Это, конечно, не правда и стереотип, но доля истины в этом высказывании имеется. Ведь мужчины изначально меньше настроены на построение отношений, а вот на секс с симпатичной девушкой согласны всегда. Что делать, чтобы после секса отношения с мужчиной не прекратились? Не спеши Это стандартный совет, но мы на всякий случай еще раз напомним. Да, бывают долгие счастливые отношения после секса на первом свидании, но в большинстве своем это, к сожалению, исключение из правил. Мужчине, чтобы привязаться, нужно немного больше времени, чем нам. Потому не спеши отдаваться ему. Конечно, мужчина может и не дождаться первого секса, найдя более сговорчивую женщину. Но тогда нужно просто поблагодарить Вселенную за то, что избавила тебя от ожидание его звонков после бурной ночи: ведь если он уходит из-за отложенной близости, ему точно ничего другого больше не нужно. Позаботься о себе Если вы все же добрались до постели, не старайся удивить его. Во-первых, он напряжется: и что это она так старается? Любые изыски, которые в обычной жизни для тебя не характерны, отдают фальшью и настораживают. Чтобы секс мужчине действительно понравился и он захотел еще, нужно, чтобы он в первую очередь понравился тебе. Искреннее удовольствие - верный путь к тому, что он сочтет тебя страстной, себя - героем любовником и обязательно захочет повторить такой опыт еще не раз. Не сбегай Некоторые сайты советуют женщинам загадочно сбежать сразу после секса, чтобы он скучал и мечтал. Мы думаем, эти вредные советы пишут сами мужчины от солидарности, чтобы их собраться не чувствовали неловкости после случайного секса и не придумывали ухищрений, чтобы выпроводить ненужную любовницу. Если секс между вами был хорош, вы уже довольно близки, не бойся остаться на ночь, приготовить вместе с ним завтрак, а может с утра поехать вместе на работу. Это именно те мелочи, которые станут основой ваших будущих отношений. Дай время Может быть и так, что после секса мужчина пропадает. Но это не значит, что ему нужен был от тебя только секс. Возможно, ему нужно подумать об этих чувствах: о тебе, о твоем значении для его жизни. Не спеши впадать в панику или звонить ему после секса самостоятельно: выжди несколько дней. Скорее всего, он перезвонит и пригласит тебя на свидание. Уважай себя Но может случится и так, что сразу после секса мужчина предлагает вызвать такси. Или, если вы и проснулись вместе, не звонит потом и никак не дает о себе знать на протяжении долгого времени. Не стоит пытаться отыскать его, убедить в том, что отношения с тобой хороши или даже искать проблему в себе. Вы оба получили наслаждение, но так случилось, что одному из вас нужно больше, чем второму. Чем больше ты будешь себя уважать и меньше забивать голову этим, тем скорее встретишь нового мужчину, который, на этот раз, может стать твоей судьбой.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика