5 советов, чтобы первый cекс с мужчиной не стал последним - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

5 советов, чтобы первый cекс с мужчиной не стал последним - «Семейные отношения»



5 советов, чтобы первый cекс с мужчиной не стал последним - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
5 советов, чтобы первый cекс с мужчиной не стал последним - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • Depositphotos


5 советов, чтобы первый cекс с мужчиной не стал последним - «Семейные отношения»

Алина Шубская
Автор

Если ты уже придумала имена вашим внукам, то постарайся не совершать типичных ошибок, после которых в первую же ночь между вами может все закончиться.



Секс — это важный этап построения отношений. Но многие мужчины пропадают именно после первого раза. Почему? Давай рассмотрим наиболее популярные ошибки женщин.

Демонстрировать все и сразу

Не сомневаемся, ты умелая партнерша, возможно, у тебя и арсенал секс-игрушек есть. И удовлетворить ты можешь мужчину по-разному. Но важно его этим не спугнуть.

Если выложиться на-полную, да еще и с костюмированной вечеринкой, он подумает, что подобную раскрепощенность ты проявляешь при первом сексе даже со случайными партнерами, а это уж слишком. Припаси несколько сюрпризов на будущее.

5 советов, чтобы первый cекс с мужчиной не стал последним - «Семейные отношения»

Брать инициативу в свои руки

Влюбленный мужчина пылко добивается женщину и интимной близости с ней. Это невозможно не заметить. Если он не проявляет инициативу, возможно, пока еще не дозрел. И если ты все сделаешь сама, то вряд ли его заведет даже твое мастерство. И этот секс станет последним.

Еще один совет: даже если инициатива исходила от вас обоих, не превращайся в училку, которая говорит, что и как делать. Да, ты лучше его знаешь свое тело, но секс – это спонтанность, а не учебник.

5 советов, чтобы первый cекс с мужчиной не стал последним - «Семейные отношения»

Во что бы то ни стало довести его до оргазма

Из-за волнения или усталости при первом сексе мужчине бывает сложно достичь высшей точки наслаждения.

Многие женщины воспринимают это на свой счет и пускают в ход все свое умение, чтобы все же достигнуть желаемого. А если не получается, они могут начать успокаивать мужчину, что не все так страшно и с кем не бывает, что вызывает у него чувство вины.

5 советов, чтобы первый cекс с мужчиной не стал последним - «Семейные отношения»

Заводить разговоры о будущем

Конечно, говорит о будущем необходимо. Но только не сразу после секса. Это заставит мужчину думать, что ты переспала с ним только ради заветного предложения руки и сердца, о которых зачастую после первого секса говорить рановато.

5 советов, чтобы первый cекс с мужчиной не стал последним - «Семейные отношения»

Претендовать на его территорию

Не оставайся долго с утра и уж точно не привози к нему свою зубную щётку, отправляясь «посмотреть фильм».

Он воспримет это как посягательство на его территорию и только больше от тебя закроется. Пусть все идет своим чередом.

5 советов, чтобы первый cекс с мужчиной не стал последним - «Семейные отношения»



Источник: Depositphotos Алина Шубская Автор Если ты уже придумала имена вашим внукам, то постарайся не совершать типичных ошибок, после которых в первую же ночь между вами может все закончиться. Секс — это важный этап построения отношений. Но многие мужчины пропадают именно после первого раза. Почему? Давай рассмотрим наиболее популярные ошибки женщин. Демонстрировать все и сразу Не сомневаемся, ты умелая партнерша, возможно, у тебя и арсенал секс-игрушек есть. И удовлетворить ты можешь мужчину по-разному. Но важно его этим не спугнуть. Если выложиться на-полную, да еще и с костюмированной вечеринкой, он подумает, что подобную раскрепощенность ты проявляешь при первом сексе даже со случайными партнерами, а это уж слишком. Припаси несколько сюрпризов на будущее. Брать инициативу в свои руки Влюбленный мужчина пылко добивается женщину и интимной близости с ней. Это невозможно не заметить. Если он не проявляет инициативу, возможно, пока еще не дозрел. И если ты все сделаешь сама, то вряд ли его заведет даже твое мастерство. И этот секс станет последним. Еще один совет: даже если инициатива исходила от вас обоих, не превращайся в училку, которая говорит, что и как делать. Да, ты лучше его знаешь свое тело, но секс – это спонтанность, а не учебник. Во что бы то ни стало довести его до оргазма Из-за волнения или усталости при первом сексе мужчине бывает сложно достичь высшей точки наслаждения. Многие женщины воспринимают это на свой счет и пускают в ход все свое умение, чтобы все же достигнуть желаемого. А если не получается, они могут начать успокаивать мужчину, что не все так страшно и с кем не бывает, что вызывает у него чувство вины. Заводить разговоры о будущем Конечно, говорит о будущем необходимо. Но только не сразу после секса. Это заставит мужчину думать, что ты переспала с ним только ради заветного предложения руки и сердца, о которых зачастую после первого секса говорить рановато. Претендовать на его территорию Не оставайся долго с утра и уж точно не привози к нему свою зубную щётку, отправляясь «посмотреть фильм». Он воспримет это как посягательство на его территорию и только больше от тебя закроется. Пусть все идет своим чередом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика