Гэтсбинг: каждая из нас делала это хотя бы раз в жизни - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Гэтсбинг: каждая из нас делала это хотя бы раз в жизни - «Семейные отношения»



Гэтсбинг: каждая из нас делала это хотя бы раз в жизни - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Гэтсбинг: каждая из нас делала это хотя бы раз в жизни - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Depositphotos


Алина Шубская
Автор

Проверь себя!



В современном мире появилось много новых слов и это здорово: язык развивается. Газлайтинг, плоггинг, буллинг, а вот теперь еще и гэтсбинг. Что это значит? Ты удивишься, но мы уверены: хотя бы раз гетсбингом занималась каждая из нас.

Что такое гэтсбинг

Термин появился благодаря развитию социальных сетей. А значит он не что иное, как явление, когда ты пишешь запись в соцсети для всех, но адресована она на самом деле одному единственному человеку. И ты, естественно, надеешься, что он это прочтет.

Почему гэтсбинг так называется? Как ты могла догадаться, этот термин действительно имеет отношение к Великому Гэтсби, герою Фрэнсиса Скотта Фицджеральда.

Помнишь, как он устраивал невероятно дорогие и пафосные вечеринки, с надеждой привлечь внимание одной-единственной любимой девушки Дейзи? Так и при гэтсбинге человек пишет для всех, но адресат у этого сообщения, на самом деле, другой.

Примеры гэтсбинга

Это может быть репост песни, которая много значит для вас двоих с адресатом, философская фраза, которая отображает сложившуюся между вами ситуацию или твоя фотография: например, чтобы человек тебя приревновал или увидел, как же ты хороша.

А ты занималась когда-нибудь гэтсбингом?


Источник: Depositphotos Алина Шубская Автор Проверь себя! В современном мире появилось много новых слов и это здорово: язык развивается. Газлайтинг, плоггинг, буллинг, а вот теперь еще и гэтсбинг. Что это значит? Ты удивишься, но мы уверены: хотя бы раз гетсбингом занималась каждая из нас. Что такое гэтсбинг Термин появился благодаря развитию социальных сетей. А значит он не что иное, как явление, когда ты пишешь запись в соцсети для всех, но адресована она на самом деле одному единственному человеку. И ты, естественно, надеешься, что он это прочтет. Почему гэтсбинг так называется? Как ты могла догадаться, этот термин действительно имеет отношение к Великому Гэтсби, герою Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. Помнишь, как он устраивал невероятно дорогие и пафосные вечеринки, с надеждой привлечь внимание одной-единственной любимой девушки Дейзи? Так и при гэтсбинге человек пишет для всех, но адресат у этого сообщения, на самом деле, другой. Примеры гэтсбинга Это может быть репост песни, которая много значит для вас двоих с адресатом, философская фраза, которая отображает сложившуюся между вами ситуацию или твоя фотография: например, чтобы человек тебя приревновал или увидел, как же ты хороша. А ты занималась когда-нибудь гэтсбингом?
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика