Как включить шифрование сообщений в WhatsApp » « Я - Женщина »

Как включить шифрование сообщений в WhatsApp



Как включить шифрование сообщений в WhatsApp
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Если ты боишься, что твои сообщения о том, кто убил Кеннеди, кто-то прочтет, то теперь можешь не беспокоиться и даже пересылать хоть фотографии виновного. По крайней мере, так заявляет WhatsApp.



Как включить шифрование сообщений в WhatsApp

Мессенджер применяет новые алгоритмы шифрования, благодаря которым переписка пользователей не будет доступна никому, кроме участников беседы, даже сотрудникам WhatsApp. Новая система защиты применяется не только к тексту, но и к фото, видео и аудиофайлам, так что можешь не переживать за свои голые фото, голые видео и даже аудиозаписи обнаженных людей.



Похожий метод применяет и популярный мессенджер Telegram, чей создатель Павел Дуров ранее заявлял, что WhatsApp продолжает и будет продолжать пытаться копировать функции Telegram. Кому, как не создателю соцсети «В контакте», знать о заимствовании чужих идей.



Чтобы новые алгоритмы шифрования начали работать, тебе нужно обновить приложение WhatsApp. Для этого зайди в AppStore, если ты пользователь яблочного гаджета, или в GooglePlay, если у тебя Android. Выбери приложение WhatsApp и нажми “Обновить”. Теперь можешь отправить ссылку на этот материал друзьям, не боясь, что помимо них его еще кто-то прочтет! Для нас главное, чтоб хотя бы они прочли.



Как включить шифрование сообщений в WhatsApp

Если ты боишься, что твои сообщения о том, кто убил Кеннеди, кто-то прочтет, то теперь можешь не беспокоиться и даже пересылать хоть фотографии виновного. По крайней мере, так заявляет WhatsApp. Мессенджер применяет новые алгоритмы шифрования, благодаря которым переписка пользователей не будет доступна никому, кроме участников беседы, даже сотрудникам WhatsApp. Новая система защиты применяется не только к тексту, но и к фото, видео и аудиофайлам, так что можешь не переживать за свои голые фото, голые видео и даже аудиозаписи обнаженных людей. Похожий метод применяет и популярный мессенджер Telegram, чей создатель Павел Дуров ранее заявлял, что WhatsApp продолжает и будет продолжать пытаться копировать функции Telegram. Кому, как не создателю соцсети «В контакте», знать о заимствовании чужих идей. Чтобы новые алгоритмы шифрования начали работать, тебе нужно обновить приложение WhatsApp. Для этого зайди в AppStore, если ты пользователь яблочного гаджета, или в GooglePlay, если у тебя Android. Выбери приложение WhatsApp и нажми “Обновить”. Теперь можешь отправить ссылку на этот материал друзьям, не боясь, что помимо них его еще кто-то прочтет! Для нас главное, чтоб хотя бы они прочли.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика