Что не стоит покупать в секс-шопе - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Что не стоит покупать в секс-шопе - «Семейные отношения»



Что не стоит покупать в секс-шопе - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Что не стоит покупать в секс-шопе - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Depositphotos


Анастасия Доманская
Автор

Среди разнообразия ассортиментов эти товары стоит обходить стороной.



В каждом секс-шопе есть продукция, которую покупать категорически нельзя. И вот почему.

Дешевые игрушки

Да, да. Если ты пользуешься секс-игрушками, то, будь добра, покупай качественный продукт. Дешевые интимные игрушки сделаны из материалов низкого качества, поэтому могут вызвать аллергию, раздражение и другие неприятные моменты, которые будут длиться дольше, чем интимные ласки, это уж точно.

Обезболивающие смазки

Что это такое и с чем его вообще едят? Если говорить начистоту, то эти смазки по сути никакой боли не снимают, просто дают эффект онемения, тем самым влияя на чувствительность. Не надо это тебе, поверь!

Съедобные товары

Наверняка, бывая в секс-шопе ты обращала внимание на белье и другие интимные аксессуары, которые можно съесть.

Так вот - делать этого не нужно, какой бы заманчивой не казалась эта идея. Зачем тебе столько синтетики да ещё и вовнутрь?


Источник: Depositphotos Анастасия Доманская Автор Среди разнообразия ассортиментов эти товары стоит обходить стороной. В каждом секс-шопе есть продукция, которую покупать категорически нельзя. И вот почему. Дешевые игрушки Да, да. Если ты пользуешься секс-игрушками, то, будь добра, покупай качественный продукт. Дешевые интимные игрушки сделаны из материалов низкого качества, поэтому могут вызвать аллергию, раздражение и другие неприятные моменты, которые будут длиться дольше, чем интимные ласки, это уж точно. Обезболивающие смазки Что это такое и с чем его вообще едят? Если говорить начистоту, то эти смазки по сути никакой боли не снимают, просто дают эффект онемения, тем самым влияя на чувствительность. Не надо это тебе, поверь! Съедобные товары Наверняка, бывая в секс-шопе ты обращала внимание на белье и другие интимные аксессуары, которые можно съесть. Так вот - делать этого не нужно, какой бы заманчивой не казалась эта идея. Зачем тебе столько синтетики да ещё и вовнутрь?
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика