3 важных факта о смазке, о которых должна знать каждая женщина - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

3 важных факта о смазке, о которых должна знать каждая женщина - «Семейные отношения»



3 важных факта о смазке, о которых должна знать каждая женщина - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
3 важных факта о смазке, о которых должна знать каждая женщина - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Pinterest


Анастасия Доманская
Автор

А ты пользуешься смазкой?



Интим-гели сегодня очень популярны и их представлен большой ассортимент. Но перед тем, как определиться с «волшебной» жидкостью, которая сделает ощущения от секса еще приятнее, обрати внимание на эти факты.

Не используй масляные смазки с презервативами

Это может ухудшить латекс в презервативе и даже стать причиной его повреждения. Нехорошо. Поэтому, если вы с партнером используете презервативы, вместе с ними лучше применять силиконовые смазки – они более густые, и секс с ними будет длиться дольше. Интим-гели на водной основе быстро высыхают, поэтому во время полового акта придется несколько раз прибегать к этом средству.

Не используй силиконовые смазки с силиконовыми секс-игрушками

Они могут привести к разрушению поверхности силиконового фаллоимитатора, вибратора и прочих игрушек. Тем не менее силиконовые смазки водостойкие, поэтому отлично подходят, например, для секса в душе, а также очень хороши для анального проникновения.

Могут вызвать инфекцию

Некоторые смазки с добавлением глицерина могут спровоцировать дрожжевые инфекции во влагалище и бактериальный вагиноз, поэтому стоит быть очень осторожной в выборе, и всегда смотреть на состав средства.


Источник: Pinterest Анастасия Доманская Автор А ты пользуешься смазкой? Интим-гели сегодня очень популярны и их представлен большой ассортимент. Но перед тем, как определиться с «волшебной» жидкостью, которая сделает ощущения от секса еще приятнее, обрати внимание на эти факты. Не используй масляные смазки с презервативами Это может ухудшить латекс в презервативе и даже стать причиной его повреждения. Нехорошо. Поэтому, если вы с партнером используете презервативы, вместе с ними лучше применять силиконовые смазки – они более густые, и секс с ними будет длиться дольше. Интим-гели на водной основе быстро высыхают, поэтому во время полового акта придется несколько раз прибегать к этом средству. Не используй силиконовые смазки с силиконовыми секс-игрушками Они могут привести к разрушению поверхности силиконового фаллоимитатора, вибратора и прочих игрушек. Тем не менее силиконовые смазки водостойкие, поэтому отлично подходят, например, для секса в душе, а также очень хороши для анального проникновения. Могут вызвать инфекцию Некоторые смазки с добавлением глицерина могут спровоцировать дрожжевые инфекции во влагалище и бактериальный вагиноз, поэтому стоит быть очень осторожной в выборе, и всегда смотреть на состав средства.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика