Что делать, если рассталась с мужчиной перед праздниками - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Что делать, если рассталась с мужчиной перед праздниками - «Семейные отношения»



Что делать, если рассталась с мужчиной перед праздниками - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Что делать, если рассталась с мужчиной перед праздниками - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Depositphotos


Алина Шубская
Автор

Как не грустить и обернуть ситуацию себе на пользу.



Интересное наблюдение: пары чаще всего расстаются в предпраздничные периоды: Новый год, День святого Валентина и дни рождения. Психологи объясняют этот феномен тем, что ключевые события года рассматриваются как новый жизненный этап, куда не хочется брать с собой вялые отношения с затухающими чувствами.

Если ты тоже рассталась с мужчиной прямо перед праздниками, мы расскажем тебе, как пережить это расставание и повернуть ситуацию себе на пользу.

Не оставайся одна

Даже если вы планировали отмечать эту ночь вдвоем, остаться одной, ожидая его звонка в дверь — не лучший выход. Лучше отправляйся на вечеринку к друзьям. Бурное веселье изображать не нужно, хорошие друзья и так все поймут. Но так ты будешь окружена любовью и заботой и почувствуешь, что все это давал тебе не только он.

А если он все же решит позвонить тебе в дверь, то потрудится и найти тебя, не найдя дома.

Смени обстановку

Если с друзьями отметить не получается, уезжай в другой город, страну, климат. Здесь тебе будет напоминать о нем каждая мелочь, а там ты напитаешься новыми эмоциями, чувствами и проживешь этот сложный период с радостью.

Не пытайся все исправить одна

Возможно, тебе покажется, что Новый год — отличный повод извиниться за старое и начать отношения с чистого листа. Ты планируешь позвонить ему с поздравлениями и ждешь, что он тут же примчится.

На деле же, вряд ли это случится, а ты останешься в новом году с обманутыми ожиданиями. Дай ему право первого хода, возможно, это будет позже, а не в Новый год. Но если есть хоть какие-то чувства — будет и ход. Если чувств нет, нечего и возвращать.

Дай волю эмоциям

Не пытайся выглядеть радостной и веселой. Да, это праздник, но ты имеешь право грустить, плакать и скучать. Необязательно портить вечеринку друзей, раздувая драму, достаточно предупредить всех, что ты не настроена играть, петь и танцевать и с радостью просто посидишь на диване.

Следи за здоровьем

В период расставаний мы занимаемся самобичеванием. В праздники это может знать излишние алкогольные возлияния, беспорядочный секс, отсутствие сна.

Помни, кто бы от тебя не ушел, у тебя есть ты сама и о тебе больше никто не позаботится. Здоровье точно еще пригодится, так что гнев направляй в конструктивное русло, а не на себя. Например, на спортзал или творчество.

Поставь новые цели

В Новый год все мы загадываем вектор жизни на следующий отрезок времени. Загадай все то, что ты хочешь. Но без этого мужчины. Ты увидишь, как много целей и желаний есть у тебя самой и какой интересной может быть твоя жизнь, независимо от наличия в ней мужчины. А мужчина, этот или другой, обязательно у такой женщины появится.

С наступающим!


Источник: Depositphotos Алина Шубская Автор Как не грустить и обернуть ситуацию себе на пользу. Интересное наблюдение: пары чаще всего расстаются в предпраздничные периоды: Новый год, День святого Валентина и дни рождения. Психологи объясняют этот феномен тем, что ключевые события года рассматриваются как новый жизненный этап, куда не хочется брать с собой вялые отношения с затухающими чувствами. Если ты тоже рассталась с мужчиной прямо перед праздниками, мы расскажем тебе, как пережить это расставание и повернуть ситуацию себе на пользу. Не оставайся одна Даже если вы планировали отмечать эту ночь вдвоем, остаться одной, ожидая его звонка в дверь — не лучший выход. Лучше отправляйся на вечеринку к друзьям. Бурное веселье изображать не нужно, хорошие друзья и так все поймут. Но так ты будешь окружена любовью и заботой и почувствуешь, что все это давал тебе не только он. А если он все же решит позвонить тебе в дверь, то потрудится и найти тебя, не найдя дома. Смени обстановку Если с друзьями отметить не получается, уезжай в другой город, страну, климат. Здесь тебе будет напоминать о нем каждая мелочь, а там ты напитаешься новыми эмоциями, чувствами и проживешь этот сложный период с радостью. Не пытайся все исправить одна Возможно, тебе покажется, что Новый год — отличный повод извиниться за старое и начать отношения с чистого листа. Ты планируешь позвонить ему с поздравлениями и ждешь, что он тут же примчится. На деле же, вряд ли это случится, а ты останешься в новом году с обманутыми ожиданиями. Дай ему право первого хода, возможно, это будет позже, а не в Новый год. Но если есть хоть какие-то чувства — будет и ход. Если чувств нет, нечего и возвращать. Дай волю эмоциям Не пытайся выглядеть радостной и веселой. Да, это праздник, но ты имеешь право грустить, плакать и скучать. Необязательно портить вечеринку друзей, раздувая драму, достаточно предупредить всех, что ты не настроена играть, петь и танцевать и с радостью просто посидишь на диване. Следи за здоровьем В период расставаний мы занимаемся самобичеванием. В праздники это может знать излишние алкогольные возлияния, беспорядочный секс, отсутствие сна. Помни, кто бы от тебя не ушел, у тебя есть ты сама и о тебе больше никто не позаботится. Здоровье точно еще пригодится, так что гнев направляй в конструктивное русло, а не на себя. Например, на спортзал или творчество. Поставь новые цели В Новый год все мы загадываем вектор жизни на следующий отрезок времени. Загадай все то, что ты хочешь. Но без этого мужчины. Ты увидишь, как много целей и желаний есть у тебя самой и какой интересной может быть твоя жизнь, независимо от наличия в ней мужчины. А мужчина, этот или другой, обязательно у такой женщины появится. С наступающим!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика