Стоит ли встречаться с жадным мужчиной - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Стоит ли встречаться с жадным мужчиной - «Семейные отношения»



Стоит ли встречаться с жадным мужчиной - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Стоит ли встречаться с жадным мужчиной - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Depositphotos


Алина Шубская
Автор

И можно ли изменить его, сделав щедрым.



Ты влюбилась, у вас завязались отношения, но подарков не видать? Он не платит за тебя в ресторане и не зовет в кино? Почему мужчина не хочет тратить на тебя деньги и можно ли его изменить?

Почему мужчины бывают жадными

Причин может быть довольно много и не всегда это — категоричная скупость. Первая, не самая приятная, но самая вероятная причина: мужчина не хочет тратить деньги на тебя. Возможно, он не сильно к тебе привязан, возможно, считает, что получит твою благосклонность и без подарков, а возможно, просто не заинтересован в тебе.

Во-вторых, у него может просто не быть денег. Тогда признайся себе, что этот мужчина хорош, но не дотягивает до твоей финансовой планки. Принимать его благосостояние или искать мужчину богаче — только твой выбор.

Также причиной может быть то, что мужчина подозревает тебя в меркантильности. Это часто бывает с обеспеченными мужчинами, которые имеют десятки женщин в окружении, которые заинтересованы только их кошельком. Тогда скупость может быть своеобразной проверкой: достаточно ли ты заинтересована именно в нем? Советуем и самой себе правдиво ответить на этот вопрос. Ведь меркантильных женщин обеспеченные мужчины видят за версту.

Можно ли изменить жадного мужчину

Можно, ведь все влюбленные люди готовы идти на жертвы ради нас. Но ключевым тут должна быть влюбленность, а, как мы уже поняли по первому пункту, причиной жадности может быть как раз ее отсутствие.

Если же мужчина просто не богат и ты готова пройти с ним путь от бедности до достатка, придется временно умерить аппетиты и поддерживать его на пути перемен.

Как заставить мужчину тратить на тебя деньги

К счастью, заставить кого-то делать то, что нам нужно — нельзя. Все мы тратим деньги на тех, кого любим. Но иногда гораздо проще купить себе что-то самостоятельно, сходить на желанный мюзикл и приобрести серьги с бриллиантом, чем выглядывать прекрасного принца, который с ходу предложит тебе руку и кошелек.

Желаем удачи в отношениях!


Источник: Depositphotos Алина Шубская Автор И можно ли изменить его, сделав щедрым. Ты влюбилась, у вас завязались отношения, но подарков не видать? Он не платит за тебя в ресторане и не зовет в кино? Почему мужчина не хочет тратить на тебя деньги и можно ли его изменить? Почему мужчины бывают жадными Причин может быть довольно много и не всегда это — категоричная скупость. Первая, не самая приятная, но самая вероятная причина: мужчина не хочет тратить деньги на тебя. Возможно, он не сильно к тебе привязан, возможно, считает, что получит твою благосклонность и без подарков, а возможно, просто не заинтересован в тебе. Во-вторых, у него может просто не быть денег. Тогда признайся себе, что этот мужчина хорош, но не дотягивает до твоей финансовой планки. Принимать его благосостояние или искать мужчину богаче — только твой выбор. Также причиной может быть то, что мужчина подозревает тебя в меркантильности. Это часто бывает с обеспеченными мужчинами, которые имеют десятки женщин в окружении, которые заинтересованы только их кошельком. Тогда скупость может быть своеобразной проверкой: достаточно ли ты заинтересована именно в нем? Советуем и самой себе правдиво ответить на этот вопрос. Ведь меркантильных женщин обеспеченные мужчины видят за версту. Можно ли изменить жадного мужчину Можно, ведь все влюбленные люди готовы идти на жертвы ради нас. Но ключевым тут должна быть влюбленность, а, как мы уже поняли по первому пункту, причиной жадности может быть как раз ее отсутствие. Если же мужчина просто не богат и ты готова пройти с ним путь от бедности до достатка, придется временно умерить аппетиты и поддерживать его на пути перемен. Как заставить мужчину тратить на тебя деньги К счастью, заставить кого-то делать то, что нам нужно — нельзя. Все мы тратим деньги на тех, кого любим. Но иногда гораздо проще купить себе что-то самостоятельно, сходить на желанный мюзикл и приобрести серьги с бриллиантом, чем выглядывать прекрасного принца, который с ходу предложит тебе руку и кошелек. Желаем удачи в отношениях!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика