Почему не стоит манипулировать мужчинами с помощью секса - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Почему не стоит манипулировать мужчинами с помощью секса - «Семейные отношения»



Почему не стоит манипулировать мужчинами с помощью секса - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Почему не стоит манипулировать мужчинами с помощью секса - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • depositphotos


Алина Шубская
Автор

Один из самых популярных способов манипуляции вредит нам же самим. И вот почему.



Отстранить от тела за невыполненное обещание или некупленный подарок — знакомо? Уверены, если ты не делала этого сама, как минимум слышала, что это делали твои подружки. Не рекомендуем проворачивать этот трюк в дальнейшем, ведь он может навредить твоим отношениям и тебе лично.

Вот что ты получаешь, манипулируя мужчиной с помощью секса.

Секс без удовольствия

Если секс — это что-то хорошее только для мужчины и в его отсутствии должен страдать только он, логично предположить, что для себя секс ты удовольствием не считаешь. Манипулируя доступом к телу, рискуешь демотивировать мужчину доставлять тебе удовольствие и доводить до оргазма.

Неуважение

Можно часто услышать презрительные слова мужчин о том, что все женщины продаются. Нам тоже неприятно их слышать и мы даже призываем в таком случае не молчать. Но если ты и сама меняешь свое тело на услугу или подарок, твой мужчина станет носителем этого стереотипа на собственном опыте.

Безынициативность

Если подарок или услуга вытянуты из мужчины шантажом, в будущем у него не будет никакого желания делать для тебя приятное. А скоро и твой шантаж перестанет работать, тогда останешься и без секса, и без подарков.

Измена

Оказавшись на долгое время без секса и не считая себя неправым, мужчина может просто найти его на стороне. И кто от этого выиграет? Явно не ты, тем более, что шантаж провалится и желаемого ты тоже не получишь.

Манипуляции — не лучший способ строить отношения. Но, как видишь, манипуляции сексом могут разрушить их довольно быстро.


Источник: depositphotos Алина Шубская Автор Один из самых популярных способов манипуляции вредит нам же самим. И вот почему. Отстранить от тела за невыполненное обещание или некупленный подарок — знакомо? Уверены, если ты не делала этого сама, как минимум слышала, что это делали твои подружки. Не рекомендуем проворачивать этот трюк в дальнейшем, ведь он может навредить твоим отношениям и тебе лично. Вот что ты получаешь, манипулируя мужчиной с помощью секса. Секс без удовольствия Если секс — это что-то хорошее только для мужчины и в его отсутствии должен страдать только он, логично предположить, что для себя секс ты удовольствием не считаешь. Манипулируя доступом к телу, рискуешь демотивировать мужчину доставлять тебе удовольствие и доводить до оргазма. Неуважение Можно часто услышать презрительные слова мужчин о том, что все женщины продаются. Нам тоже неприятно их слышать и мы даже призываем в таком случае не молчать. Но если ты и сама меняешь свое тело на услугу или подарок, твой мужчина станет носителем этого стереотипа на собственном опыте. Безынициативность Если подарок или услуга вытянуты из мужчины шантажом, в будущем у него не будет никакого желания делать для тебя приятное. А скоро и твой шантаж перестанет работать, тогда останешься и без секса, и без подарков. Измена Оказавшись на долгое время без секса и не считая себя неправым, мужчина может просто найти его на стороне. И кто от этого выиграет? Явно не ты, тем более, что шантаж провалится и желаемого ты тоже не получишь. Манипуляции — не лучший способ строить отношения. Но, как видишь, манипуляции сексом могут разрушить их довольно быстро.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика