Признаки рокового мужчины, который разобьет тебе сердце - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Признаки рокового мужчины, который разобьет тебе сердце - «Семейные отношения»



Признаки рокового мужчины, который разобьет тебе сердце - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Признаки рокового мужчины, который разобьет тебе сердце - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • deposit photos


Маша Сартания
Автор

Кто такой роковой человек, который покорит тебя полностью и осмелится оставить тебя у «разбитого корыта»?



Кто такой роковой мужчина? О том, как один человек имеет роковое значение для другого говорили уже много и часто. Но действительно ли это так?

Давай узнаем признаки рокового мужчины, чтобы потом не попасться в его сети. Роковой мужчина — хороший психолог.

Он прекрасно понимает тебя и твою личность, знает, что тебе нравится. И именно на этом и собирается играть. Конечно, ты влюбишься в такого мужчину, ведь четко угадывает твои вкусы и предпочтения. Ведет себя так, как ты этого хочешь. Поэтому он такой идеальный!

Почему он так делает?

Давай серьезно. «Прочитать» человека, влюбить его в себя и потом постоянно вести себя так, как нужно — это умение. Скорее всего он это делает из-за нехватки любви и мысли о том, что просто так его никто не полюбит.

А из-за детских травм и недостатка родительской любви люди во взрослом возрасте способны на страшные вещи. А если добавить еще и комплексы, то вообще страшная сила.

Что делать, если ты встретила рокового мужчину?

Во-первых, помни, что вся эта история закончится только флиртом. И присмотрись к своим чувствам — возможно, то, что ты сейчас принимаешь за любовь на самом деле последствия манипуляций. И, главное, не пытайся его изменить.

Ты не мать Тереза, а он меняться не собирается. Ему и со своими тараканами потрясающе живется.


Источник: deposit photos Маша Сартания Автор Кто такой роковой человек, который покорит тебя полностью и осмелится оставить тебя у «разбитого корыта»? Кто такой роковой мужчина? О том, как один человек имеет роковое значение для другого говорили уже много и часто. Но действительно ли это так? Давай узнаем признаки рокового мужчины, чтобы потом не попасться в его сети. Роковой мужчина — хороший психолог. Он прекрасно понимает тебя и твою личность, знает, что тебе нравится. И именно на этом и собирается играть. Конечно, ты влюбишься в такого мужчину, ведь четко угадывает твои вкусы и предпочтения. Ведет себя так, как ты этого хочешь. Поэтому он такой идеальный! Почему он так делает? Давай серьезно. «Прочитать» человека, влюбить его в себя и потом постоянно вести себя так, как нужно — это умение. Скорее всего он это делает из-за нехватки любви и мысли о том, что просто так его никто не полюбит. А из-за детских травм и недостатка родительской любви люди во взрослом возрасте способны на страшные вещи. А если добавить еще и комплексы, то вообще страшная сила. Что делать, если ты встретила рокового мужчину? Во-первых, помни, что вся эта история закончится только флиртом. И присмотрись к своим чувствам — возможно, то, что ты сейчас принимаешь за любовь на самом деле последствия манипуляций. И, главное, не пытайся его изменить. Ты не мать Тереза, а он меняться не собирается. Ему и со своими тараканами потрясающе живется.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Он не для тебя..

31-июл, 13:31

Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика