6 типов бабников, от которых нужно бежать подальше - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

6 типов бабников, от которых нужно бежать подальше - «Семейные отношения»



6 типов бабников, от которых нужно бежать подальше - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
6 типов бабников, от которых нужно бежать подальше - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • depositphotos


Маша Сартания
Автор

Множество мужчин — настоящие бабники. Как их распознать и не попасться?



Причин, почему обычный мужчина стал бабником много. Но не нам о них судить. Давай лучше разберемся, как выглядит бабник обыкновенный и не очень.

Пикапер

Самый известный тип бабника. Для этих важно не качество, но количество девушек, чтобы ставить галочки и рассказывать друзьям. Хороший пикапер обычно обаятельный психолог, который знает, как подойти почти к любой девушке. Но, обычно, себя не знает.

Вечно молодой

И обычно вечно пьяный. Это мужчина средних лет, у которого уже седина в бороду, бес в ребро и чаще всего солидный счет в банке. В принципе, они безобидны. Им в душе всегда 16, но цены себе сложить не могут.

Для такого мужчины важно уложить любую молоденькую. Но и отделаться от них просто, да и получить много приятных «ништяков» тоже просто. Если ты, конечно, этого хочешь.

Мачо

Таких видно издалека. Мачо были очень популярны в 90-е, когда образ накаченного рокового красавчика был любим всеми. Мачо обычно работают по не очень умным девушкам, так как их проще всего уложить и покорить.

Внутренний ребенок

Это роскошный ребенок с нежным взглядом и милыми глазами. Король платонических отношений. Поэтому их сложно сразу поймать на горячем. Такой парень будет очень долго раскрывать тебе душу и показывать, какой он весь романтичный и трогательный. И секса не хочет.

Одни чувства. Секс, конечно, будет. Но редкий и не очень. Такие парни играют на чувствах и они куда опаснее выше описанных.

Поручик Ржевский

Самый яркий и обонятельный тип. Это всегда жизнерадостный гуляка, который подкупает своей жизнерадостностью и легким характером. С ним легко и просто. Но и отношения будут легкими, ведь ты не одна такая.

Казанова

Казанова — король бабников. Это роскошный и обаятельный мужчина, который роскошно ухаживает и рассказывает о любви. Он тебя по-настоящему покорит и поэтому так опасен.
Поэтому будь осторожна. И не ведись на пустые обещания и слова этих великолепных сердцеедов.


Источник: depositphotos Маша Сартания Автор Множество мужчин — настоящие бабники. Как их распознать и не попасться? Причин, почему обычный мужчина стал бабником много. Но не нам о них судить. Давай лучше разберемся, как выглядит бабник обыкновенный и не очень. Пикапер Самый известный тип бабника. Для этих важно не качество, но количество девушек, чтобы ставить галочки и рассказывать друзьям. Хороший пикапер обычно обаятельный психолог, который знает, как подойти почти к любой девушке. Но, обычно, себя не знает. Вечно молодой И обычно вечно пьяный. Это мужчина средних лет, у которого уже седина в бороду, бес в ребро и чаще всего солидный счет в банке. В принципе, они безобидны. Им в душе всегда 16, но цены себе сложить не могут. Для такого мужчины важно уложить любую молоденькую. Но и отделаться от них просто, да и получить много приятных «ништяков» тоже просто. Если ты, конечно, этого хочешь. Мачо Таких видно издалека. Мачо были очень популярны в 90-е, когда образ накаченного рокового красавчика был любим всеми. Мачо обычно работают по не очень умным девушкам, так как их проще всего уложить и покорить. Внутренний ребенок Это роскошный ребенок с нежным взглядом и милыми глазами. Король платонических отношений. Поэтому их сложно сразу поймать на горячем. Такой парень будет очень долго раскрывать тебе душу и показывать, какой он весь романтичный и трогательный. И секса не хочет. Одни чувства. Секс, конечно, будет. Но редкий и не очень. Такие парни играют на чувствах и они куда опаснее выше описанных. Поручик Ржевский Самый яркий и обонятельный тип. Это всегда жизнерадостный гуляка, который подкупает своей жизнерадостностью и легким характером. С ним легко и просто. Но и отношения будут легкими, ведь ты не одна такая. Казанова Казанова — король бабников. Это роскошный и обаятельный мужчина, который роскошно ухаживает и рассказывает о любви. Он тебя по-настоящему покорит и поэтому так опасен. Поэтому будь осторожна. И не ведись на пустые обещания и слова этих великолепных сердцеедов.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика