Как распознать бабника за 15 минут: 6 основных признаков » « Я - Женщина »

Как распознать бабника за 15 минут: 6 основных признаков



Как распознать бабника за 15 минут: 6 основных признаков
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Раскрываем сущность бабников. Как распознать бабника за 15 минут


Как распознать бабника за 15 минут: 6 основных признаков


Он мил и внимателен, заботлив и обходителен. Но только ли с вами? Сколько еще в его арсенале таких любимых, знакомых, подруг? Попасться на удочку к бабнику очень легко. Ведь они очень тонко чувствуют женскую психологию, и умело ею манипулируют. А все потому, что опыта в сердечных делах у таких ловеласов – хоть отбавляй. Если вы не хотите стать «очередной временной», и не потерпите, когда мужчина, идя рядом с вами, будет сворачивать шею, заглядываясь на других, отметайте сразу такое знакомство. А мы вам подскажем, как распознать в мужчине бабника с первых минут знакомства с ним.


6
признаков заядлого бабника


1.
Постоянно смотрит вам «чуть ниже глаз»


Если во время первого знакомства, мужчина то и дело пытается разглядеть все ваши прелести, и явно пропускает всю важную информацию о вас мимо ушей - скорее всего, он бабник. Исключением может быть слишком откровенное декольте на вашей кофточке. Тогда глаза любого мужчины то и дело будут неволей опускаться на уровень «чуть ниже ваших глаз».


2. Общаясь с вами, успевает заглядываться на других


Если это так- такой мужчина не стоит вашего внимания. Представьте, если он ведет себя подобным образом лишь в начале вашего знакомства, то что же будет потом, когда страсть к вам погаснет?


Как распознать бабника за 15 минут: 6 основных признаков


Сильный и успешный мужчина: как вдохновить любимого


3. Подвешенный язык и обилие комплиментов


Он точно знает, чем можно «взять» девушку. У него для этого даже есть в запасе с десяток фраз-заготовок. Обсыпая комплиментами, он уже при первой встрече может пытаться обнять вас за талию, погладить по спине, в любом случае, как-то дотронуться.


4. Длительное одиночество


Насторожитесь, если парень в течение многих лет не встречался с девушками и говорит о том, что ему не нужны серьезные отношения.


5. Пытается себя дороже продать


При первом же знакомстве он обязательно похвастается дорогим телефоном, машиной, или связями. И не важно, сколько на самом деле у него денег. Иногда встречаются опытные альфа-самцы с поддельными золотыми часами и телефонами. И все это лишь для того, чтобы произвести на всех окружающих женщин неизгладимое впечатление.


6. Сходу чуть ли не зовет под венец


Бабники – еще те манипуляторы. Вначале такой парень выяснит, какие же мужчин вам нравятся, чего хотите от жизни. Быстро все проанализировав, начнет действовать. Кого-то возьмет на жалость, поведав о несчастной любви, кому-то расскажет, что как раз тоже увлекается спортом/ танцами/ языками, а кого-то даже уверит, что давно уже хочет жену и детишек. Ах, да, и что именно сегодня у него впервые в жизни – любовь с первого взгляда.


Если вы и сами не прочь легких временных отношений -бабник может стать для вас хорошим вариантом. Ведь многие из них- отличные любовники с колоссальным опытом.


ЯВНЫЕ ПРИЗНАКИ ТОГО, ЧТО МУЖЧИНА ВАМ ИЗМЕНЯЕТ


Раскрываем сущность бабников. Как распознать бабника за 15 минут Как распознать бабника за 15 минут: 6 основных признаков Он мил и внимателен, заботлив и обходителен. Но только ли с вами? Сколько еще в его арсенале таких любимых, знакомых, подруг? Попасться на удочку к бабнику очень легко. Ведь они очень тонко чувствуют женскую психологию, и умело ею манипулируют. А все потому, что опыта в сердечных делах у таких ловеласов – хоть отбавляй. Если вы не хотите стать «очередной временной», и не потерпите, когда мужчина, идя рядом с вами, будет сворачивать шею, заглядываясь на других, отметайте сразу такое знакомство. А мы вам подскажем, как распознать в мужчине бабника с первых минут знакомства с ним. 6 признаков заядлого бабника 1. Постоянно смотрит вам «чуть ниже глаз» Если во время первого знакомства, мужчина то и дело пытается разглядеть все ваши прелести, и явно пропускает всю важную информацию о вас мимо ушей - скорее всего, он бабник. Исключением может быть слишком откровенное декольте на вашей кофточке. Тогда глаза любого мужчины то и дело будут неволей опускаться на уровень «чуть ниже ваших глаз». 2. Общаясь с вами, успевает заглядываться на других Если это так- такой мужчина не стоит вашего внимания. Представьте, если он ведет себя подобным образом лишь в начале вашего знакомства, то что же будет потом, когда страсть к вам погаснет? Сильный и успешный мужчина: как вдохновить любимого 3. Подвешенный язык и обилие комплиментов Он точно знает, чем можно «взять» девушку. У него для этого даже есть в запасе с десяток фраз-заготовок. Обсыпая комплиментами, он уже при первой встрече может пытаться обнять вас за талию, погладить по спине, в любом случае, как-то дотронуться. 4. Длительное одиночество Насторожитесь, если парень в течение многих лет не встречался с девушками и говорит о том, что ему не нужны серьезные отношения. 5. Пытается себя дороже продать При первом же знакомстве он обязательно похвастается дорогим телефоном, машиной, или связями. И не важно, сколько на самом деле у него денег. Иногда встречаются опытные альфа-самцы с поддельными золотыми часами и телефонами. И все это лишь для того, чтобы произвести на всех окружающих женщин неизгладимое впечатление. 6. Сходу чуть ли не зовет под венец Бабники – еще те манипуляторы. Вначале такой парень выяснит, какие же мужчин вам нравятся, чего хотите от жизни. Быстро все проанализировав, начнет действовать. Кого-то возьмет на жалость, поведав о несчастной любви, кому-то расскажет, что как раз тоже увлекается спортом/ танцами/ языками, а кого-то даже уверит, что давно уже хочет жену и детишек. Ах, да, и что именно сегодня у него впервые в жизни – любовь с первого взгляда. Если вы и сами не прочь легких временных отношений -бабник может стать для вас хорошим вариантом. Ведь многие из них- отличные любовники с колоссальным опытом. ЯВНЫЕ ПРИЗНАКИ ТОГО, ЧТО МУЖЧИНА ВАМ ИЗМЕНЯЕТ
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика