7 вещей в сексе, которые происходят только в кино - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

7 вещей в сексе, которые происходят только в кино - «Семейные отношения»



7 вещей в сексе, которые происходят только в кино - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

  • Источник:

  • depositphotos

7 вещей в сексе, которые происходят только в кино - «Семейные отношения»

Маша Сартания
Автор

Киношный секс самый красивый и роскошный. Но есть 7 очень важных моментов, которые врут нам о сексе в лицо.



Из-за роскошной секс-картинки, у большинства из нас создается превратное мнение о сексе. И еще пара комплексов в придачу.

Раздеваются

Все в кино раздеваются красиво, элегантно и со вкусом. Платье скользит по плечат, юбка медленно поднимается, а ширинка легко расстегивается. Никакой паузы, неловких поворотов и всего прочего. Это только у нас так бывает.


Прелюдия

Предварительные ласки в кино длятся максимум минуту, ведь все уже настолько горячи и возбуждены, что больше и не надо. Это мы все ленивые и фригиндные, а киношные любовники возбуждаются за время, пока горит спичка.

В ТЕМУ: 6 вещей в сексе, которые никогда не понравятся мужчинам

Стоны

Стонут все и всегда. И других звуков просто не существует. Ни скрипа кровати, ни неловких звуков во время секса. Только стоны.


Читайте также:   Ничего так не разрушает отношения, как скучный секс, со временем даже в любых отношениях наступает момент, когда сексуальные отношения становятся не такими чувственными, а страсть немного угасает только у нас -  цена страпона в Киеве по доступным ценам ...

Идеальное белье

У героинь всегда идеальное исподнее. Это всегда роскошные кружевные комплекты и никаких проблем с нижним бельем.

Один секс

У героев всегда секс только с проникновением. И обязательно роскошный, с животной страстью и другими сопутствующими вытекающими.

В ТЕМУ: 5 правил при случайном сексе: максимум удовольствия и минимум разочарований

Оргазм

И кончают наши герои одновременно. Как будто на «три, два, один» все киношные герои одновременно получают оргазм, а после расслабленно и довольно лежат.

Ей больше не надо

Разумеется, киношная героиня нуждается только в вагинальное сексе и минутной прелюдии. Она заточена под быстрый оргазм, а на статистику ей плевать.


Источник: depositphotos Маша Сартания Автор Киношный секс самый красивый и роскошный. Но есть 7 очень важных моментов, которые врут нам о сексе в лицо. Из-за роскошной секс-картинки, у большинства из нас создается превратное мнение о сексе. И еще пара комплексов в придачу. Раздеваются Все в кино раздеваются красиво, элегантно и со вкусом. Платье скользит по плечат, юбка медленно поднимается, а ширинка легко расстегивается. Никакой паузы, неловких поворотов и всего прочего. Это только у нас так бывает. Прелюдия Предварительные ласки в кино длятся максимум минуту, ведь все уже настолько горячи и возбуждены, что больше и не надо. Это мы все ленивые и фригиндные, а киношные любовники возбуждаются за время, пока горит спичка. В ТЕМУ: 6 вещей в сексе, которые никогда не понравятся мужчинам Стоны Стонут все и всегда. И других звуков просто не существует. Ни скрипа кровати, ни неловких звуков во время секса. Только стоны. Читайте также: Ничего так не разрушает отношения, как скучный секс, со временем даже в любых отношениях наступает момент, когда сексуальные отношения становятся не такими чувственными, а страсть немного угасает только у нас - цена страпона в Киеве по доступным ценам . Идеальное белье У героинь всегда идеальное исподнее. Это всегда роскошные кружевные комплекты и никаких проблем с нижним бельем. Один секс У героев всегда секс только с проникновением. И обязательно роскошный, с животной страстью и другими сопутствующими вытекающими. В ТЕМУ: 5 правил при случайном сексе: максимум удовольствия и минимум разочарований Оргазм И кончают наши герои одновременно. Как будто на «три, два, один» все киношные герои одновременно получают оргазм, а после расслабленно и довольно лежат. Ей больше не надо Разумеется, киношная героиня нуждается только в вагинальное сексе и минутной прелюдии. Она заточена под быстрый оргазм, а на статистику ей плевать.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика