Как начать разговор о сексе со своим партнером - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Как начать разговор о сексе со своим партнером - «Семейные отношения»



Как начать разговор о сексе со своим партнером - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как начать разговор о сексе со своим партнером - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • depositphotos


Маша Сартания
Автор

Как начать откровенный разговор о сексе со своим мужчиной, чтобы не поссориться?



Порой нам сложно начать откровенный разговор о сексе со своим мужчиной и начинаем мучиться то ли от недосказанности, то ли от неудовлетворенности. Однако, все что тебе нужно — это набраться смелости и понять, с чего начать разговор о сексе с мужчиной.

В ТЕМУ: 7 продуктов, которые помогут вернуть интерес к сексу

Ведь это необходимо для того, чтобы наладить свою личную жизнь.

Как начать откровенный разговор?

Для начала тебе нужно точно знать, готов ли твой мужчина тебя слушать или у него и так все хорошо? Если ответ «не готов», то нужен тебе такой мужчина?

Сделай так, чтобы он действительно готов был тебя слушать и не отвлекался ни на что другое. Ведь, если тебя так волнует этот вопрос, то и начать о нем говорить, тебе будет действительно сложно.

В ТЕМУ: 6 вещей в сексе, которые никогда не понравятся мужчинам

Начни издалека. Спроси, все ли его устраивает в вашей сексуальной жизни и хотел бы он что-то исправить. Скорее всего ответ будет, что все и так нормально. Начни сначала с выпивки и комплиментов — это поможет не вызвать скандал и негативную реакцию у человека.

Расскажи, какой он классный и как сильно ты его любишь, ценишь. И только после этого начни говорить о проблеме. И говори конкретно. Без долгих прелюдий. Четко и по делу.

Чтобы тебе было проще, напиши текст заранее, чтобы точно ничего не забыть и продумать. Но, самое главное, помни о том, что говорить о сексе — нормально.

В ТЕМУ: 5 правил при случайном сексе: максимум удовольствия и минимум разочарований


Источник: depositphotos Маша Сартания Автор Как начать откровенный разговор о сексе со своим мужчиной, чтобы не поссориться? Порой нам сложно начать откровенный разговор о сексе со своим мужчиной и начинаем мучиться то ли от недосказанности, то ли от неудовлетворенности. Однако, все что тебе нужно — это набраться смелости и понять, с чего начать разговор о сексе с мужчиной. В ТЕМУ: 7 продуктов, которые помогут вернуть интерес к сексу Ведь это необходимо для того, чтобы наладить свою личную жизнь. Как начать откровенный разговор? Для начала тебе нужно точно знать, готов ли твой мужчина тебя слушать или у него и так все хорошо? Если ответ «не готов», то нужен тебе такой мужчина? Сделай так, чтобы он действительно готов был тебя слушать и не отвлекался ни на что другое. Ведь, если тебя так волнует этот вопрос, то и начать о нем говорить, тебе будет действительно сложно. В ТЕМУ: 6 вещей в сексе, которые никогда не понравятся мужчинам Начни издалека. Спроси, все ли его устраивает в вашей сексуальной жизни и хотел бы он что-то исправить. Скорее всего ответ будет, что все и так нормально. Начни сначала с выпивки и комплиментов — это поможет не вызвать скандал и негативную реакцию у человека. Расскажи, какой он классный и как сильно ты его любишь, ценишь. И только после этого начни говорить о проблеме. И говори конкретно. Без долгих прелюдий. Четко и по делу. Чтобы тебе было проще, напиши текст заранее, чтобы точно ничего не забыть и продумать. Но, самое главное, помни о том, что говорить о сексе — нормально. В ТЕМУ: 5 правил при случайном сексе: максимум удовольствия и минимум разочарований
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика