7 неловких ситуаций в сексе, с которыми может столкнуться каждый - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

7 неловких ситуаций в сексе, с которыми может столкнуться каждый - «Семейные отношения»



7 неловких ситуаций в сексе, с которыми может столкнуться каждый - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

  • Источник:

  • shutterstock

7 неловких ситуаций в сексе, с которыми может столкнуться каждый - «Семейные отношения»

Маша Сартания
Автор

Когда дело доходит до интима, мы редко контролируем себя, поглощенные страстью и желанием. И из-за этого могут случиться разные неловкие ситуацие, за которые потом будет очень стыдно.



Мы собрали для тебя 7 популярных неловких казусов во время секса, которые могут произойти с каждым. И из-за них не стоит убиваться.

Назвать его именем бывшего

И это не значит, что ты в этот момент думала о бывшем. Или что представляла его. С кем не бывает? Лучше доступно объясни, что ты хочешь быть именно с этим мужчиной и ему не очень беспокоится.

Выражение лица во время оргазма

Во время оргазма мы просто не можем контролировать себя. И выглядим вообще не сексуально или привлекательно. Но не стоит этого стыдится, это нормально. И, наоборот, хорошо, так как ты получаешь удовольствие.


Газы

Один из самых неловких моментов в сексе — это когда один из партнёров выпускает газы. Мы привыкли испытывать стыд по этому поводу. Но в момент близости важно быть свободным и раскованным. К тому же, это не всегда про метеоризм. Лучше посмейтесь об этом.

Неожиданные жидкости

От случайного мочеиспускания не застрахован никто — ни женщина, ни мужчина. Более того, у кормящей матери может выделяться молоко во время возбуждения. Но одни жидкости человеческого тела для нас сексуальны, а другие — нет. Но правда в том, что секс беспорядочен и непредсказуем. Не позволяй этому остановить нас. Моча безвредно, а молоко — признак возбуждения.

Ребёнок в спальне

Не хочется, чтобы ребенок оказался рядом во время секса. Но если так вышло, то не стоит драматизировать. Оденься, верни ребенка в комнату и переведи все в шутку. Или скажи, что таким образом «родители показывают любовь друг другу».

Неприятный запах изо рта

Несвежее дыхание убивает утреннее желание. Что делать Если вопрос критичен, быстро почисти зубы. Но не позволяй таким мелочам портить многообещающее начало дня.

Проблемы с оргазмом

Быстро, поздно, вообще без оргазма или не то? Если для тебя это важно и причиняет дискомфорт, то поговори со своим партнером. И обратись к сексологу.


Источник: shutterstock Маша Сартания Автор Когда дело доходит до интима, мы редко контролируем себя, поглощенные страстью и желанием. И из-за этого могут случиться разные неловкие ситуацие, за которые потом будет очень стыдно. Мы собрали для тебя 7 популярных неловких казусов во время секса, которые могут произойти с каждым. И из-за них не стоит убиваться. Назвать его именем бывшего И это не значит, что ты в этот момент думала о бывшем. Или что представляла его. С кем не бывает? Лучше доступно объясни, что ты хочешь быть именно с этим мужчиной и ему не очень беспокоится. Выражение лица во время оргазма Во время оргазма мы просто не можем контролировать себя. И выглядим вообще не сексуально или привлекательно. Но не стоит этого стыдится, это нормально. И, наоборот, хорошо, так как ты получаешь удовольствие. Газы Один из самых неловких моментов в сексе — это когда один из партнёров выпускает газы. Мы привыкли испытывать стыд по этому поводу. Но в момент близости важно быть свободным и раскованным. К тому же, это не всегда про метеоризм. Лучше посмейтесь об этом. Неожиданные жидкости От случайного мочеиспускания не застрахован никто — ни женщина, ни мужчина. Более того, у кормящей матери может выделяться молоко во время возбуждения. Но одни жидкости человеческого тела для нас сексуальны, а другие — нет. Но правда в том, что секс беспорядочен и непредсказуем. Не позволяй этому остановить нас. Моча безвредно, а молоко — признак возбуждения. Ребёнок в спальне Не хочется, чтобы ребенок оказался рядом во время секса. Но если так вышло, то не стоит драматизировать. Оденься, верни ребенка в комнату и переведи все в шутку. Или скажи, что таким образом «родители показывают любовь друг другу». Неприятный запах изо рта Несвежее дыхание убивает утреннее желание. Что делать Если вопрос критичен, быстро почисти зубы. Но не позволяй таким мелочам портить многообещающее начало дня. Проблемы с оргазмом Быстро, поздно, вообще без оргазма или не то? Если для тебя это важно и причиняет дискомфорт, то поговори со своим партнером. И обратись к сексологу.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика